Бытовая техника из рук в руки

Миксеры, блендеры, кухонные комбайны
Аватара пользователя

Aurioniki
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 10:03
Поблагодарили: 1 раз

Бытовая техника из рук в руки

#21

Сообщение Aurioniki » 01 май 2012, 10:44

У меня был опыт покупки б/у техники, но очень давно, когда жила в общежитии. Я жила от дома за пару сотен километров, машины у родителей не было, а перевести холодильник в такую даль очень дорого. Так что на месте нашли очень дешево, старенький, но чистенький в исправном состоянии.
Сестра покупала б/у стиральную машинку, на новую денег не было - съемная квартира, маленькая зп. Притом купила с поломкой, о которой знала, починка стоила копейки, зато сестре радости хоть отбавляй.
А вот на счет совсем мелкой техники, как блендер, миксер и т.д. - ну, не знаю, это можно купить и новое (не так дорого и стоит), при том с тем характеристиками, которые полностью устроят именно вас. У меня никогда не возникало мысли покупки б/у мелкой быт техники.

_Ads_
Аватара пользователя

logoped99
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 09:34

Бытовая техника из рук в руки

#22

Сообщение logoped99 » 08 июн 2012, 09:42

Продать конечно можно все. На каждую вещь есть свой покупатель. Вам надо зарегистрироваться на сайте типа мой маркет, подать объявление и наверняка в скором времени найдется покупатель. Сам продал так фотоаппарат. Тут одна деталь, вы должны быть уверены, что ваша вещь в рабочем состоянии, поскольку при передаче все равно покупатель проверит.

Аватара пользователя

yuliyaskiba
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 17:43
Поблагодарили: 5 раз

Бытовая техника из рук в руки

#23

Сообщение yuliyaskiba » 19 дек 2012, 04:45

У меня даже в голову не приходила идея продавать мелкую бытовую технику. Я убеждена, что ее просто никто не купит. И сама бы я не стала такие вещи как миксер покупать по объявлению. Намного проще приобрести все это в магазине, цены нормальные, затраты небольшие. Нет смысла в такой продаже, уж лучше подарить или отдать.

Аватара пользователя

Елена Белашова
Шеф-повар
Шеф-повар
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:30
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 49 раз

Бытовая техника из рук в руки

#24

Сообщение Елена Белашова » 19 дек 2012, 14:43

А мне кажется, что есть смысл продавать-покупать. Конечно, просто отдать тем, кому это нужно - это тоже замечательный вариант. Все-таки, стимулировать перепроизводство - это тоже не есть хорошо :) *** Даже страшно подумать, как потом утилизируется вся эта техника. У нас элементарно нет ни одного пункта приема нерабочего или старого оборудования :((( Мне нравится, когда люди умеют обходиться минимумом ресурсов и все делают максимально рационально, без лишних затрат и телодвижений. Конечно, не всегда так получается :pardon:
Мой блог с полезностями и бесполезностями:)
Магазинчик веганских вкусностей

Аватара пользователя

densi
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Поблагодарили: 1 раз

Бытовая техника из рук в руки

#25

Сообщение densi » 12 янв 2013, 17:43

Ну если честно, то я ни когда наверное не куплю мелкую бытовую технику б/у. Во первых она не столько уж и дорогая чтобы её покупать уже не новую, а во вторых кто знает как и кто ею пользовался, ни каких гарантий на срок её работы нет и ни кто вам не даст. Вообще по мне так лучше уже немного денег добавить и купить новую мелкую бытовую технику, с гарантией и всеми вытекающими.
Если ты хочешь сказать людям что-то, то именно что ты чувствуешь сейчас... Скажи об этом сейчас, иначе у тебя никогда не будет этой возможности...

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Миксеры, блендеры и кухонные комбайны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя