Вкусный борщ в мультиварке

Рецепты блюд для мультиварки
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Vilka
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:04
Благодарил (а): 1 раз

Вкусный борщ в мультиварке

#1

Сообщение Vilka » 13 фев 2018, 17:00

Говорят, что получается очень вкусный борщ в мультиварке. Вот недавно купили мультиварку, хочу попробовать его приготовить в ней, но вот пока не знаю, какой лучше для этого рецепт использовать. Подскажите. пожалуйста. Я так понимаю, что все-таки рецепт будет отличаться от обычного?

_Ads_
Аватара пользователя

Титарёва
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:05
Поблагодарили: 1 раз

Вкусный борщ в мультиварке

#2

Сообщение Титарёва » 13 фев 2018, 19:37

Пока у меня как-то не получалось заняться готовкой чего-либо в мультиварке ввиду ее отсутствия. Я думала, что все-таки там не отличаются рецепты и все готовится так же, как и на плите. Послежу пока за темой, тоже интересно по поводу, как приготовить борщ у мультиварке.

Аватара пользователя

Автор Темы
Vilka
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:04
Благодарил (а): 1 раз

Вкусный борщ в мультиварке

#3

Сообщение Vilka » 13 фев 2018, 19:40

Да я тоже не думала, но сказали, что готовится по-разному. Вот заодно решила этот вопрос уточнить, и, опять же, уточнить и сам рецепт, чего сколько и как долго варить.

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Вкусный борщ в мультиварке

#4

Сообщение Cookie_Monster » 05 сен 2023, 08:23

Рецепты для мультиварок отличаются от рецептов для обычной посуды несколькими ключевыми моментами:
  • Время приготовления. Мультиварки обычно готовят пищу быстрее, чем обычная посуда. Это связано с тем, что мультиварки используют закрытую систему приготовления, которая позволяет влаге оставаться внутри и не испаряться.
  • Температура приготовления. Мультиварки обычно готовят пищу при более низких температурах, чем обычная посуда. Это связано с тем, что закрытая система приготовления позволяет пище нагреваться равномерно.
  • Влажность приготовления. Мультиварки обычно готовят пищу при более высокой влажности, чем обычная посуда. Это связано с тем, что закрытая система приготовления позволяет влаге оставаться внутри и не испаряться.
В результате этих различий рецепты для мультиварок часто требуют меньше времени на приготовление, более низкой температуры приготовления и более высокой влажности приготовления, чем рецепты для обычной посуды.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рецепты для мультиварки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость