Холодильник VESTFROST

Холодильники, морозильные камеры и льдогенераторы
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Karharodon
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:35

Холодильник VESTFROST

#1

Сообщение Karharodon » 01 май 2011, 13:53

Пять лет назад мы отвезли в село свой старенький холодильник "Минск-15", сразу же задумались: а какой купить взамен? Смотрели бытовую технику многих производителей LG, Bosch, Samsung... Деньги сейчас немаленькие, но и холодильник нужен же не на год и не на два. И вот прямо в супермаркете, молодой парнишка-консультант посоветовал нам VESTFROST.

Сознаюсь честно, об этой фирме я никогда ничего не слышал, а жена начала жужжать на ухо, что это китайский - так и ушли не с чем.

Дома я сел за Интернет и узнал, что VESTFROST выпускает холодильники с 1963 года. При этом предприятие специализируется только на холодильниках и морозильных камерах, больше ничем не занимается... И фирма находится в Дании, а не в Китае. Цены на них самые обычные, не скажу, что заоблачные, но и не дешевка.

Таким образом, я убедил жену и сейчас уже шестой год VESTFROST служит у нас на кухне верой и правдой. Вся семья довольна.

_Ads_
Аватара пользователя

Svetlanka
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:11
Благодарил (а): 1 раз

Холодильник VESTFROST

#2

Сообщение Svetlanka » 04 ноя 2011, 14:32

Только вчера позвонила знакомая. Сказала, что ей поломали холодильник. Она попросила его разморозить, а помощники лед от морозилки откалывали. У знакомой возник вопрос о выборе холодильника. Рекомендуют LG и Indesit. А мы посоветовали как раз VESTFROST. В салоне нашли этот холодильник в дальнем углу. В документах ничего не нашли про Китай или Турцию. Вот так помогли купить холодильник. VESTFROST вообще зарекомендовал себя надежной компанией. Кто-нибудь еще сталкивался с этой фирмой?

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4446
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Холодильник VESTFROST

#3

Сообщение Cookie_Monster » 08 июл 2023, 14:11

Vestfrost Solutions - это датская компания, делает очень даже неплохое холодильное оборудование.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Холодильники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей