Детский праздничный стол

Особенности, рецепты блюд
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!
Аватара пользователя

yuliyaskiba
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 17:43
Поблагодарили: 5 раз

Детский праздничный стол

#11

Сообщение yuliyaskiba » 27 дек 2013, 11:43

Даже сама захотела попробовать все эти блюда. Особенно меня приводят в полный восторг изумительные торты. Конечно, хочется сделать детский праздник шикарным и интересным, вот и приходится придумывать оформление детских блюд. Иногда ребятишки и по утрам капризничают, так я им завтрак украшаю немного.

_Ads_

bestparent

Детский праздничный стол

#12

Сообщение bestparent » 19 янв 2014, 13:44

Вкусно выглядит )) Кстати, могу посоветовать вам еще один неплохой способ провести детский праздник. Купите себе домашний надувной батут. Детям, я уверен, точно понравится. Мне кажется каждый ребенок хочет попрыгать на батуте, а если он еще будет и домашним, то дети точно будут довольны.

Аватара пользователя

eugeniabo
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 17:24
Благодарил (а): 1 раз

Детский праздничный стол

#13

Сообщение eugeniabo » 08 июл 2014, 17:32

Спасибо большое за интереснейшие идеи по оформлению детского праздничного стола!


lili4ka
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:03
Благодарил (а): 8 раз

Детский праздничный стол

#14

Сообщение lili4ka » 15 июл 2014, 22:48

ПОмогала недавно сестре с организацией ДР для её девочки ( 3 годика). НА десерт готовила желе с клубникой — самой понравилось, как получилось, и детки кушали с удовольствием, всё съели. Мягенько, полезно, несложно готовить. Не фотографировала блюдо...

Аватара пользователя

Rina_Irina
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 15:23

Детский праздничный стол

#15

Сообщение Rina_Irina » 29 сен 2014, 16:00

Постоянно вижу фото, как красиво и интересно украсить для детей бутерброды, либо, как вариант, всякие гарниры с колбасой и сосисками. По-моему, дети съедят колбасу и без всяких украшений, только вот зачем?! Я стараюсь вообще не давать такие продукты ребенку. Лучше бы предложили, как интересно подать какое-то полезное блюдо.
А если по теме, то хочу сделать сыночку на 1 годик тортик из детского печенья, встречала как-то такой рецепт.
Берется детское печение типа (готовое, а можно и самим испечь, будет еще лучше), выкладывается по типу коржей для торта, а вместо крема - творог, взбитый с натуральным йогуртом и фруктами. Вот такой торт будет, как минимум, не вредным. А украсить его тоже можно как-то красиво, например, выкладывать печенье в виде большой цифры 1.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Детское питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей