Спортивное питание "Золотой кубок"

Питание для людей, ведущих активный образ жизни, занимающихся спортом
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!
Ответить

Автор Темы
Bruklin
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 15:15

Спортивное питание "Золотой кубок"

#1

Сообщение Bruklin » 13 апр 2018, 01:15

Спортивное питание Золотой кубок  - 38.jpg
Любому спортсмену на любом этапе и уровне его спортивной карьере необходимо особенное питание. Спортивное питание золотой кубок, это именно то питание, которое помогает поддерживать себя в форме и получать все необходимые для роста мышц элементы. В магазине «Золотой кубок» можно подобрать и приобрести необходимое для спортсмена питание.

Почему именно «Золотой кубок»?

Магазин спортивного питания «Золотой кубок» - это место в Екатеринбурге, которое должен знать каждый спортсмен. Здесь широкий спектр спортивного питания, а также различных аксессуаров для фитнеса по самым доступным ценам. Приобрести необходимый товар можно как в розницу, так и по оптовым ценам. К тому же можно воспользоваться услугами интернет-магазина, с интерфейсом которого разберётся любой.
В магазине легко можно выбрать питание от любого производителя, а по всем вопросам получить консультацию от настоящих профессионалов своего дела. Наши продавцы знают всё о спортивном питании.

Где найти магазин?

Кроме того, что у Золотого кубка есть удобный сайт и интернет магазин, также в городе Екатеринбург уже открыто 4 магазина, которые пользуются популярностью у покупателя.

Магазин спортивного питания «Золото кубок» в Екатеринбурге предлагает следующие товары:
Спортивное питание Золотой кубок  - 43.jpg
  1. Аминокислоты. Их можно приобретать как целыми комплексами, так и по отдельности. Аминокислоты участвуют практически во всех процессах человеческого организма и являются строителями мышц. Поэтому для спортсменов очень важно принимать аминокислоты. К тому же они влияют на настроение, общее состояние, улучшают умственные способности и даже касаются сексуальной активности.
  2. ВСАА – ещё один важный элемент спортивного питания, который содержит важные и необходимые аминокислоты. ВСАА это настоящий строитель для мышц, на 75 % состоящие из воды, и на оставшиеся 15 из аминокислот. При приёме комплекса ВСАА у спортсменов снимается мышечная усталость и повышает их общая выносливость, снижаются аминокислотные потери и во время тренировки спортсмен начинает ощущать настоящий прилив сил. К тому же данный комплекс прекрасно усваивается организмом. Спортивное питание города Екатеринбург «Золотой кубок» предлагает приобрести ВСАА, как в виде порошка, так и в гранулах.
  3. Батончики и различные напитки для спортсменов также можно приобрести в магазине Золотой кубок. Здесь можно найти продукты, которые быстро зарядят энергией и силой: протеиновые и энергетические батончики, с L-карнитином и простые батончики. Все эти продукты содержат в себе необходимые для быстрой и полезной подзарядки витамины и элементы.
    Выбор энергетических напитков тоже достаточно широкий: гуарана, витаминно-минеральные и с л-карнитином, газированная вода, морсы, с различными вкусами и на разные этапы тренировки. Напитки магазина не оставят без покупки ни одного спортсмена.
  4. Как сложно спортсмену, у которого большую часть времени занимают тренировки, ещё и успевать готовить себе диетическое питание. И как просто купить его в магазине «Золотой кубок». Здесь можно приобрести диетические соусы, пасту, батончики и каши, различные сиропы и джемы, смеси для выпечки и сладости, которые не повлияют на спортивную форму.
  5. Очень важно спортсменам получат все необходимые витамины. Не всегда необходимые вещества можно получить из употребляемой пищи, а спортсменам, нагрузка на организм которых просто колоссальна, нужен полный комплекс витаминов и минералов. Только так можно достичь поставленных целей и результатов. В магазине Золотой кубок можно подобрать необходимый витаминно-минеральный комплекс , как для мужчин, так и для женщин.
  6. Гейнеры – это довольно популярные, специальные питательные смеси, включающие в себя важные витаминные и минеральные комплексы, аминокислоты. На 75 процентов смесь состоит из углеводных соединений, оставшиеся 25 – белки. Гейнеры прекрасно помогают восполнять запас энергии, особенно, когда речь идёт о высоких нагрузках. Чаще всего им подвергаются футболисты, хоккеисты и легкоатлеты. Выделяют несколько видов гейнеров:
    • Высокоуглеводные;
    • Белково-углеодная в примерном соотношении 30/70;
    • Посттренировочные комплексы: включают в себя белки, углеводы и жиры.
  7. Различные жиросжигатели: с геранью, кофеином и без него, Lipo 6, Cloma Pharma разных производителей, по доступным ценам.
  8. И, конечно, в магазине можно купить или заказать столь важный и необходимый каждому спортсмену протеин – высококачественный белок в порошке. Именно он помогает восстановить мышцы после тяжёлых тренировок. Яичный, казеиновый, соевый, сывороточный и многокомпонентный протеин можно приобрести в Золотом Кубке.
  9. Л-карнитин – аминокислота, которая отвечает за сжигание жиров, делая это эффективно и безопасно.
    Также в магазине можно приобрести различные изотоники, предтренировочные комплексы, креатины, препараты, повышающие уровень тестостерона и другие специальные средства.



Ваше мнение о продукции Золотого кубка?

_Ads_
Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Спортивное питание "Золотой кубок"

#2

Сообщение Discerer » 23 апр 2018, 09:02

Вот батончики энергетические и напитки, это отлично. Мы раньше подобные продукты брали с собой в походы, когда были зачёты или экспедиции сложнее третьей категории. Очень помогали, когда нужно быстро восстанавливаться, а надо идти и времени не хватает на длительные привалы.

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Спортивное питание "Золотой кубок"

#3

Сообщение Cookie_Monster » 12 июн 2019, 08:42

Как-то странно это всё. Вместо того, чтобы заниматься наращиванием нормальной стабильной мышцы, которая будет держаться и до 60-70 лет, они пытаются надуть себя с помощью белковых и углеводных добавок. Ведь все прекрасно понимают, что такая форма держится только до тех пор, пока продолжает заниматься и принимать добавки. Без них через неделю тебя даже будет не узнать.

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Спортивное питание "Золотой кубок"

#4

Сообщение Dollface » 30 июн 2019, 07:17

Эх, куда общество сползает, что, красивая фигура сегодня уже не получается без спортивного питания или проще сказать препаратов, добавок? Помнится, раньше какие-то усиленные питания или же наоборот, диеты, были уделом больных, после операции ослабленных или подобных случаев. А сейчас и здоровые пытаются питаться как больные. :) Сплошные диеты и добавки

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Спортивное питание "Золотой кубок"

#5

Сообщение Citycane » 16 авг 2019, 08:28

И снова стандартный набор полу-лекарственных препаратов, полу биологических добавок, витаминизированных белков (это вообще само по себе очень дёшево). И всё это под соусом спортивного питания. Конечно, это дело спортсменов, какие препараты и добавки принимать, но мне кажется, сначала надо просто питаться научиться с тем набором продуктов, который привычен и натурален.

Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Спортивное питание "Золотой кубок"

#6

Сообщение Princeska » 03 янв 2020, 08:47

Энергетические батончики изобретали ещё в позапрошлом веке, или даже раньше. Кто-то из тех покорителей заполярья и всяких арктик и антарктик сделал энергетические батончики, чтобы с собой не брать много лишнего груза, но чтобы с голоду не умереть. Их даже его собаки не ели, но человек поедал :crazy:

Аватара пользователя

Kenvelo
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Спортивное питание "Золотой кубок"

#7

Сообщение Kenvelo » 20 янв 2020, 07:07

Хочу, чтобы было так - поел спортивного питания, и стал круто спортивным, чтобы сразу мышцы там, кубики всякие :D
А если это питание такого эффекта не даёт, то оно и не спортивное вовсе. Гантеля чисто физически ничем не отличается от монтировки, кирпича или бревна, с которыми работают работяги. Но работяги почему-то не такие фигуры имеют. Неужели от этого спортивного питания? 8-)

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Спортивное питание "Золотой кубок"

#8

Сообщение Cookie_Monster » 15 ноя 2020, 04:29

Есть такое питание ;) Правда, подают его в виде инъекций или таблеток, иногда в порошках. В общем, тело распухает отлично, мышцы там, и всё такое :D
Правда, есть множество побочных эффектов, но кто на них обращает внимание, когда в зеркале ты видишь бога или богиню :)

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спортивное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей