Питание для поддержания красоты кожи лица

Питаемся здорОво!
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!

Valentinka
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 19:52

Питание для поддержания красоты кожи лица

#11

Сообщение Valentinka » 18 ноя 2019, 19:59

Я очень внимательно слежу за кожей. И последнее время я заметила, что моя кожа от обычной масс маркет косметики реально сохнет и чувствую как ее стягивает. В результате я перешла на эко косметику. Это такая косметика где все ингредиенты натуральные и могу точно сказать что результат есть.
Но мало того, чтобы просто в кожу втирать разные крема - надо еще и изнутри питать ее правильно. А значит правильно питаться.
Меня реально многие спрашивают как я так выгляжу (а я к слову похудела на 15 килограмм и стала сама ощущать себя по другому). И я решила делиться тем, что я ем, пью и как я выбираю себе косметику. Тут я все подробно писать не буду, но вы можете подписаться на меня в инсту https://www.instagram.com/novikoval.eco/
Это на самом деле не так сложно делать. Когда вы идете в магазин будь то за продуктами или косметикой - прежде чем купить всегда читайте этикетку. Если что-то на ней не понимаете - запомните - напишите мне в директ - я отвечу.

_Ads_
Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Питание для поддержания красоты кожи лица

#12

Сообщение Citycane » 19 ноя 2019, 13:59

nzam писал(а):
18 ноя 2019, 15:54
но я как гляну на сопливую мякоть так у меня сразу желание пропадает молодеть.
:hahaha: :hahaha: :hahaha:
Раньше думал, что всё, что похоже на кактусы - ужасно горькое. Даже не помню, откуда у меня такая уверенность появилась, может грызть кактус в детстве пробовал: :) Но оказалось всё по-другому. Алоэ не горький, а если чуть полежит, то кислый. Напиток почти не меняет всус, мы его завариваем, а также нарезанные листья настаиваем на спирту. Покупаем в аптеке медицинский в бутылочке 280 миллилитров, наставивается неделю, а уже через две кончается. Вечером после душа им полезно обтираться :ugeek:


Янина
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 21:51

Питание для поддержания красоты кожи лица

#13

Сообщение Янина » 12 янв 2021, 22:38

Кожа лица, как и кожа во всем теле, в первую очередь нуждается в питании, в минералах, витаминах и других биологически активных веществах для хорошей деятельности клеток, их развития и деления. Полноценное питание возможно только с кровью, кровь богатая полезными веществами доставляет их клетке постоянно. Ни однин самый хороший и дорогой "питательный" крем не способен заминить это. Здоровья кожи зависит от ее питани, а значит от вашего рациона и от здоровья жкт. Больше о продуктах питания полезных для кожи читайте тут https://zdorova.com.ua/vse-dlya-krasoty ... lya-kozhi/
На втором месте по важности - этотхороший кровоток, тут фейсбилдин и фейсфитнес Вам в помощ. Так же необходима чистая и текучая лимфа, она унесет все токсины с клеток и сделает кожу чистой и свежей, для лимфы важно питания и определенные продукты, а так же хорошо использовать лимфодренажный массаж. Что бы меньше ее нагружать, нужно избавится от всех вредных привычек, что не только увеличивают токсины в крови, но и ухудшают всасывание многих полезных витаминов и минералов. Это то на что можно повлиять и то что можно изменить при желании...Так как на генетику, екологию, психологическое состояние и даже иногда сон, повлиять сложнее.

Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Питание для поддержания красоты кожи лица

#14

Сообщение Princeska » 14 апр 2021, 08:59

Если совсем без вредных привычек, то жизнь какая-то скучная получается :)
А вообще, в условиях мегаполисов, вредные привычки - малая часть вредностей, которые воздействуют на кожу.
От признаков старения, кстати, сейчас можно уже не на пластику ходить, на на масс лифтинг, ультразвуком будоражат ну3жные клетки, и молодость возвращается.

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4500
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 31 раз

Питание для поддержания красоты кожи лица

#15

Сообщение Cookie_Monster » 15 апр 2021, 09:08

Если уходить в философские дебри, то вообще жизнь на этом бренном свете не имеет никакого смысла и значения. Просто пролетающие мимо пылинки. И да, не факт, что те, кто типа всю жизнь воздерживался, более счастливы в старости и в смерти тех, кто кутил всю жизнь. результат у тех и других один - просто уход и всё. Кто-то здоровеньким помереть хочет, кому-то всё равно.

Аватара пользователя

MurMur
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Питание для поддержания красоты кожи лица

#16

Сообщение MurMur » 17 апр 2021, 08:13

Массаж, паровые ванны. Потеть лицо должно хорошо, поры очищает, активизирует выработку коллагена и прочее. Массаж обычный, не точечный и не поглаживания, а реально мышцы помять. Будет лицо нормальное.

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4500
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 31 раз

Питание для поддержания красоты кожи лица

#17

Сообщение Cookie_Monster » 08 июн 2021, 07:33

Для красоты кожи лица сейчас продаются порошки с коллагеном, нужно разводить в стакане воды и пить эту смесь один раз в день. Обещают быстрое улучшение состояние кожи, уменьшение морщин и прочие ништяки. Только вот что-то не верится, что время можно повернуть вспять. и если кожа перестаёт вырабатывать коллаген, то это уже всё.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Здоровое питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей