На рынок поступили новые огородные сорта овощей: устойчивее, неприхотливее, урожайнее

Рецепты и фото рецепты домашних заготовок на зиму
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!
Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

На рынок поступили новые огородные сорта овощей: устойчивее, неприхотливее, урожайнее

#11

Сообщение Princeska » 18 май 2018, 06:41

Так вот в этом и дело всё, если бы наши фермеры немного раскрыли глаза, то давно бы соорудили у себя места хранения, и никакие скупщики им бы не нужны были. Но ведь не хватает чего-то постоянно, что-то мешает правильно танцевать.

_Ads_
Аватара пользователя

blacorr
Технический консультант
Технический консультант
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:54
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 65 раз

На рынок поступили новые огородные сорта овощей: устойчивее, неприхотливее, урожайнее

#12

Сообщение blacorr » 18 май 2018, 12:23

Newsdigger писал(а):
18 май 2018, 06:00
Конечно же, не обошлось без специалистов по генетике, руководитель группы профессор Брент Лой вывел почти 80 новых сортов тыкв и кабачков, семена которых сейчас продаются через каталоги во всём мире.
Значит, все-таки без ГМО ни куда не деться. Я уже как-то писал, что на моем огороде сам собой вырос тыквачок. Овощ пользуется огромной популярностью у кур и уток, но вот самим как-то не очень по вкусу пришелся. А тут такое изобилие сортов, да еще с такими свойствами. Человек взял на себя частичку Божьего промысла.
Кофе и виски - "ОН", "ОНО" - Министерство образования. ;)

Аватара пользователя

Автор Темы
Newsdigger
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 06:43
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

На рынок поступили новые огородные сорта овощей: устойчивее, неприхотливее, урожайнее

#13

Сообщение Newsdigger » 19 май 2018, 07:25

Уже никуда :yes:
В глобальном плане границ не существует, Земля, это шарик (или шайба на черепахах, кому как нравится ;) ), растения даже океаны не остановят. Тем более, сейчас у них отличный транспорт в виде туристов :)

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заготовки на зиму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей