Дача, лето: что может быть лучше мультиварки Redmond SkyCooker CBD100S

Современная кухонная техника
Аватара пользователя

Angreen
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Дача, лето: что может быть лучше мультиварки Redmond SkyCooker CBD100S

#11

Сообщение Angreen » 06 июл 2018, 06:20

170 долларов, да это вообще даром. Не для основного населения РФ, конечно, но большинство москвичей легко могут себе такое позволить. Сейчас на дачах горячий сезон :) Вот как только Чемпионат мира закончится, люди догоняться поедут валом на дачи.

_Ads_
Аватара пользователя

blacorr
Технический консультант
Технический консультант
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:54
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 65 раз

Дача, лето: что может быть лучше мультиварки Redmond SkyCooker CBD100S

#12

Сообщение blacorr » 07 июл 2018, 14:14

Angreen писал(а):
06 июл 2018, 06:20
170 долларов, да это вообще даром. Не для основного населения РФ, конечно, но большинство москвичей легко могут себе такое позволить.
Ну, да. Основная проблема Москвы и Петербурга в том, что они со всех сторон окружены Россией. За наш Луганск я вообще молчу. Многие работают за 3 000 в месяц, а за 15 000 на передовой жизнями рискуют.

По мультиварке: Встроенное радио - не самый удачный и востребованный маркетинговый ход. По качеству звучания музыкальный центр оно явно не заменит, да и любителей ехать на природу чтобы послушать музыку немного найдется, хотя всякие бывают люди. Управление со смартфона - это конечно здорово, вот только работает оно не через интернет, а по блютузу. Радиус действия 10-20 метров. Сомнительное преимущество. Возможность готовить одновременно 2 разных блюда - именно то, что в условно походно-полевых условиях важнее всего. Особенно для тех, кто на дачу приезжает не наездами, а практически живет там весь сезон. Если бы была подобная мультиварка без излишних наворотов и по гораздо более демократичной цене, то она была бы более востребованной. Не проверял, есть ли такие сейчас в продаже, но при улучшении материального положения задумался бы о покупке.
Кофе и виски - "ОН", "ОНО" - Министерство образования. ;)


SomovaIra
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 15:18

Дача, лето: что может быть лучше мультиварки Redmond SkyCooker CBD100S

#13

Сообщение SomovaIra » 30 июл 2018, 15:24

О крутая какая, я толи в инсте толи на ютубе ролик видела, тогда еще мысль ВАУ пробежала, а тут столько подробностей.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мультиварки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя