Блендер для смузи и коктейлей

Миксеры, блендеры, кухонные комбайны
Аватара пользователя

Автор Темы
Поварешка
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 01:08

Блендер для смузи и коктейлей

#1

Сообщение Поварешка » 28 сен 2018, 20:45

Порекомендуйте, пожалуйста, оптимальный блендер для смузи и коктейлей. Лучше приобрести погружной или стационарный? Какой мощности должен быть блендер, чтобы им можно было измельчать твердые овощи и фрукты?

_Ads_
Аватара пользователя

Violka
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 01:54

Блендер для смузи и коктейлей

#2

Сообщение Violka » 10 окт 2018, 02:45

Удобнее погружной блендер, так как его можно использовать в любой посуде, не нужно пересыпать в чашу блендера (кстати, эти чаши обычно имеют малый объем, что часто не удобно). По поводу мощности - в принципе хватит и 300 Ватт, но тогда процесс измельчения будет занимать несколько минут. Чем выше мощность, тем быстрее он справиться с измельчением овощей, фруктов и льда.

Аватара пользователя

Аленка_777
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 13:06

Блендер для смузи и коктейлей

#3

Сообщение Аленка_777 » 23 окт 2018, 21:53

Стационарные блендеры обычно обладают более высокой мощностью, поэтому если планируете готовить коктейли со льдом, то выбирайте только стационарный блендер. В остальном же лучше погружные - они более компактны и используя такой блендер можно приготовить даже маленькую порцию (стационарным измельчать или смешивать малую порцию неудобно, так как она просто размазывается по стенкам чаши).

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Блендер для смузи и коктейлей

#4

Сообщение Discerer » 24 окт 2018, 08:34

Либо можно купить отдельно прибор для размалывания льда, а блендер такой, который просто понравится.
С блендерами одна беда, горит движок очень быстро у некачественных, да и на фирменных тоже как попадёшь, иногда в сети жалуются и на них, мол через пару недель перестал крутиться


Lana22
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 11:39

Блендер для смузи и коктейлей

#5

Сообщение Lana22 » 24 окт 2018, 11:47

Здравствуйте, я сама кондитер, много блендеров испортила, готовлю много)) Поэтомуя рекомендую покупать блендер помощьнее, чтобы работал дольше и мог быстро молоть орехи, лед, превращать орехи в пасту. Я довольна Блендером Dream Modern.
Блендер для смузи и коктейлей - offerimage-43594986.jpeg
Очень быстрый, отлично справляется с задачами. Очень удобно, что сам выключается при перегреве, так как два других я именно таким образом "сожгла". Советую не рисковать и сразу покупать хороший, чтобы служил вам долго. :) :) :) :give_rose:

Аватара пользователя

Аленка_777
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 13:06

Блендер для смузи и коктейлей

#6

Сообщение Аленка_777 » 25 окт 2018, 21:46

Если планируете готовить коктейли, то выбирайте блендер с насадкой венчик в комплекте. Насадки должны быть сделаны из нержавеющей стали, так как пластиковые быстро ломаются. В отличии от них насадки из стали отличаются прочностью и долговечностью.
Кроме погружного и стационарного блендера сейчас еще можно найти в продаже универсальный блендер. Это в своем роде соединения погружного и стационарного блендера, но такие блендеры стоят обычно дорого и при этом абсолютно не компактны. (На фото универсальный блендер).
Блендер для смузи и коктейлей - 64938_50646-700x700.jpg

Аватара пользователя

Bonya
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 22:36

Блендер для смузи и коктейлей

#7

Сообщение Bonya » 30 окт 2018, 23:39

Я советую для смузи и коктейлей покупать погружной блендер с мощностью не меньше 600 Вт. Им и измельчить можно быстро почти любой продукт, и переливать из чаши не придется, так как делать смузи или пюре можно сразу же в той посуде, из которой будете есть (пить).

Аватара пользователя

Stella
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 04:59

Блендер для смузи и коктейлей

#8

Сообщение Stella » 10 ноя 2018, 02:48

Discerer писал(а):
24 окт 2018, 08:34
Либо можно купить отдельно прибор для размалывания льда, а блендер такой, который просто понравится.
С блендерами одна беда, горит движок очень быстро у некачественных, да и на фирменных тоже как попадёшь, иногда в сети жалуются и на них, мол через пару недель перестал крутиться
Смотрела недавно в магазине блендеры, так там даже на самые дешевые есть гарантия 1 год. Если же блендер перестал крутиться из-а сгоревшего движка, это же является гарантийным случаем? То есть либо бесплатно отремонтируют этот блендер, либо обменяют на новый?

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Блендер для смузи и коктейлей

#9

Сообщение Discerer » 10 ноя 2018, 09:48

Да, именно так, при покупке в ближайшем супермаркете или специализированном магазине, можно сильно не заморачиваться, однако не всегда бесплатно лечат такие приборы. Обычно после проверки оказывается, что вы просто неправильно пользовались блендером, нагружали выше положенного, загружали не предназначенные для этого продукты и прочее. Но многие покупают у китайцев онлайн, какая уж там гарантия.

Аватара пользователя

Тома
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 09:00

Блендер для смузи и коктейлей

#10

Сообщение Тома » 13 ноя 2018, 09:17

Discerer писал(а):
10 ноя 2018, 09:48
Да, именно так, при покупке в ближайшем супермаркете или специализированном магазине, можно сильно не заморачиваться, однако не всегда бесплатно лечат такие приборы. Обычно после проверки оказывается, что вы просто неправильно пользовались блендером, нагружали выше положенного, загружали не предназначенные для этого продукты и прочее. Но многие покупают у китайцев онлайн, какая уж там гарантия.
Но зато в китайских интернет-магазинах можно купить блендер очень дешево, что полностью оправдает отсутствие гарантии.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Миксеры, блендеры и кухонные комбайны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя