Электрические чайники самые лучшие по качеству

Обсуждаем чайники и термопоты

Катя-Зайка
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 18:54

Электрические чайники самые лучшие по качеству

#11

Сообщение Катя-Зайка » 29 ноя 2018, 20:34

Маргарита писал(а):
27 ноя 2018, 10:20
Да, если за подсветку не гребут отдельно деньги, то почему бы и нет? Смотрится очень красиво, особенно когда чайник работает в темноте или в полумраке.
Думаю, что если и берут что-то дополнительное за подсветку, то это нельзя назвать словом "гребут"). Чайники изначально стоят не так уж и дорого.

_Ads_

Simka
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 12:17

Электрические чайники самые лучшие по качеству

#12

Сообщение Simka » 19 янв 2019, 22:37

ну любая доп.функция это плюс к цене, но опять же от производителя зависит, есть кто и за ерунду ого го накручивает, а есть кто укомплектовывает по полной вплоть до дистанционного управления того же, как у Редмонд, и цена при этом не адская


Margit28
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 15:50
Благодарил (а): 1 раз

Электрические чайники самые лучшие по качеству

#13

Сообщение Margit28 » 12 фев 2019, 12:50

мы недавно на работу купили редмонд с подсветкой, не сказать чтоб он был очень дорогой, в пределах 3 тысяч. пока выбирала натолкнулась на кучу хороших отзывов о чайниках Китфорд, никто не пользовался? они симпатичные, охота домой взять, но неизвестность бренда смущает.
Фрески и фотообои ОРТО, мозаика и фотоплитка Fabrizio Roberto. Ваши дизайнерские задумки - наше воплощение. www.ortograf.ru

Аватара пользователя

blacorr
Технический консультант
Технический консультант
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:54
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 65 раз

Электрические чайники самые лучшие по качеству

#14

Сообщение blacorr » 13 фев 2019, 12:25

serezha.nesteroff2015 писал(а):
08 окт 2018, 19:56
Филипс мне нравится фирма. У нас был чайник, который потом отдали родственнице в общагу. Служил нам больше десяти лет и наверняка и ей до сих пор служит.
У нас тоже больше 10 лет работает.
Яночка писал(а):
15 окт 2018, 15:19
Очень много малоизвестных фирм. И это не значит, что они плохие. Просто тоже пытаются пробиться на рынке техпродукции. Поэтому и цены на их товары обычно ниже.
Яночка писал(а):
19 окт 2018, 12:14
Гаверз писал(а):
19 окт 2018, 12:06
Был удивлен, что оказывается чайник электрический можно купить от 600 рублей. Думал, что они намного дороже. А если за 600, то даже если меньше года проработает, то не жалко). :D
Ну это дешевка. Подобное я бы не стала покупать ни домой, ни на работу. Разве только в гараж мужу, чтобы был там отдельный. Но точно не домой.
Как-то вы сами себе противоречите... В любом случае не завидую вашему мужу :pardon:

Видал я такие чайники даже и по 500 р., видел изнутри и снаружи. В двух словах - свои деньги отбить успеют в 99% случаев, а, возможно, прослужат и гораздо дольше. Выглядят примерно вот так:
Электрические чайники самые лучшие по качеству - чайник.jpg
При этом название "фирмы" может быть любым. Имеют следующие недостатки: нет фильтра от накипи (вместо него просто несколько отверстий диаметром 1-1,5 мм.) и корпус цельнотянутый без окошка для контроля уровня воды. Вместо него внутри(!) есть метка "мах". Очень неудобно, но приспособиться можно. Контактные группы не самого высокого качества, но и не откровенный брак. Если клеммники проводов на заводе обжаты хорошо, то чайник проработает и год, и три, смотря как пользоваться. Есть и явное преимущество перед более дорогими собратьями: корпус приварен к ТЭНу, и приварен весьма неплохо. Силиконовая прокладка отсутствует, и протечки воды практически исключены. Да, еще момент. Пластик достаточно мягкий, если чайник постоянно ронять, то может сломаться крепление крышки. Ну, и первые несколько раз нужно воду кипятить и сливать для устранения запаха.
Кофе и виски - "ОН", "ОНО" - Министерство образования. ;)

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чайники и термопоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя