Смузи рецепты для блендера для похудения

Миксеры, блендеры, кухонные комбайны
Аватара пользователя

Автор Темы
Violka
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 01:54

Смузи рецепты для блендера для похудения

#1

Сообщение Violka » 11 окт 2018, 14:11

Когда-то давно читала, что с помощью смузи можно похудеть. В тоже время знаю, что с помощью смузи можно и набрать вес. Поэтому я хочу узнать правильные смузи-рецепты для блендера для похудения. Какие продукты нужны для приготовления таких смузи?

_Ads_
Аватара пользователя

Milana
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 22:46

Смузи рецепты для блендера для похудения

#2

Сообщение Milana » 13 окт 2018, 02:56

Похудеть только от смузи невозможно. Для похудения нужно менять режим питания и добавлять физические упражнения. Но вот оказать небольшую помощь в процессе похудения смузи может. Лучше всего подходит для этого смузи из киви, мяты и лимона. Для его приготовления нужно взять 1 киви, 3 листка мяты, 2 лимонных дольки, пару листиков петрушки или шпината, чайную ложку меда и немного минеральной воды. Все измельчаем, переливаем в красивый стаканчик, желательно пить после тренировки.

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Смузи рецепты для блендера для похудения

#3

Сообщение Cookie_Monster » 13 окт 2018, 08:29

Дайте мне что-то съесть, отчего я похудею :)
Не кажется ли вам, что звучит не совсем логично? Худеют не от того, что едят, а от того, что не едят. Всё остальное как мёртвому припарка, или чтобы заглушить чувство голода.

Аватара пользователя

Аленка_777
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 13:06

Смузи рецепты для блендера для похудения

#4

Сообщение Аленка_777 » 29 окт 2018, 02:04

Похудеть от смузи все же возможно, если заменить некоторые приемы пищи смузи. Например, от полноценного ужина вполне возможно отказаться в пользу витаминного смузи. Фруктовые смузи для этого не подходят, так как в них есть глюкоза. Фруктовые смузи желательно употреблять до и после тренировки, когда организм нуждается в глюкозе. А вместо ужина лучше приготовить овощное смузи из огурца и зелени. Берем 1 огурец и по веточке укропа и петрушки, листья салата, 100 мл натурального йогурта, 1 томат. Овощи и зелень нарезаем, потом измельчаем блендером в кашицу, йогурт и перемешиваем снова. По вкусу еще можно добавить немного соевого соуса. Переливаем в стакан, украшаем листочками мяты.

Аватара пользователя

Stella
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 04:59

Смузи рецепты для блендера для похудения

#5

Сообщение Stella » 04 ноя 2018, 06:12

Пару лет назад мой диетолог подсказала мне рецепт смузи для похудения. Главный жиросжигающий компонент в нем - это имбирь, для вкуса и дополнительного эффекта также добавляем морковь, яблоко и обязательно воду.
Смузи рецепты для блендера для похудения - ukrasit-zalivnoe-iz-yazika-foto-22.jpg

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Смузи рецепты для блендера для похудения

#6

Сообщение Cookie_Monster » 04 ноя 2018, 06:34

Имбирь, вообще-то, не является никаким жиросжигающим продуктом, в его составе просто нет компонентов, которые что-то там сжигают, в нём даже нет веществ, которые бы сколько-нибудь существенно ускоряли метаболизм. Какой ещё жиросжигатель?
А то, что его начали рекомендовать похудальщикам, так это просто мода, на самом деле, он в этом деле бесполезен. Можно, конечно, съедать в деть маленький корешок, и ничего больше не есть, и потом кричать, что это чудо средство для похудения. Но это же будет чушью.

Аватара пользователя

Тома
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 09:00

Смузи рецепты для блендера для похудения

#7

Сообщение Тома » 20 ноя 2018, 00:39

Cookie_Monster писал(а):
04 ноя 2018, 06:34
Имбирь, вообще-то, не является никаким жиросжигающим продуктом, в его составе просто нет компонентов, которые что-то там сжигают, в нём даже нет веществ, которые бы сколько-нибудь существенно ускоряли метаболизм. Какой ещё жиросжигатель?
А то, что его начали рекомендовать похудальщикам, так это просто мода, на самом деле, он в этом деле бесполезен. Можно, конечно, съедать в деть маленький корешок, и ничего больше не есть, и потом кричать, что это чудо средство для похудения. Но это же будет чушью.
Ну как это имбирь не сжигает жир? Я одно время смогла сбросить пару килограммов с помощью чая с корнем имбиря. При этом я не отказывала себе в питании и не грузила себя физическими упражнениями.

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Смузи рецепты для блендера для похудения

#8

Сообщение Cookie_Monster » 20 ноя 2018, 05:27

Да, некоторые излишне впечатлительные люди могут худеть даже от мела, если сказать им, что он жиросжигающий ;)
Не содержит имбирь ни одного жиросжигающего компонента, это просто маркетинговый ход. Но эффект плацебо ещё никто не отменял, что что, вполне допускаю, что кто-то от этого корешка худеет

Аватара пользователя

anders
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:05

Смузи рецепты для блендера для похудения

#9

Сообщение anders » 29 ноя 2018, 21:42

Cookie_Monster писал(а):
20 ноя 2018, 05:27
Да, некоторые излишне впечатлительные люди могут худеть даже от мела, если сказать им, что он жиросжигающий ;)
Не содержит имбирь ни одного жиросжигающего компонента, это просто маркетинговый ход. Но эффект плацебо ещё никто не отменял, что что, вполне допускаю, что кто-то от этого корешка худеет
А какие же фрукты и овощи содержат жиросжигающие компоненты? Вообще есть ли такие продукты или это все миф?

Аватара пользователя

Bonya
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 22:36

Смузи рецепты для блендера для похудения

#10

Сообщение Bonya » 30 ноя 2018, 00:09

А я верю, что имбирь сжигает жир. Понятно, что если лишних килограмм мало, то тут одним имбирем не обойтись. Нужны и физические упражнения, и смена привычного питания и вообще образа жизни в целом.
Также считаются жиросжигающими черника, авокадо, ананас, яблоки, груши, грейпфрут и малина.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Миксеры, блендеры и кухонные комбайны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей