Вафельница для венских вафель

Кухонная техника для приготовления тостов, бутербродов, вафель и блинов
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Milana
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 22:46

Вафельница для венских вафель

#1

Сообщение Milana » 15 окт 2018, 02:25

Хозяюшки, подскажите, какую стоит купить вафельницу для венских вафель? На что обратить особое внимание при покупке, что вафельница долго служила и была удобной в пользовании?

_Ads_
Аватара пользователя

Melika
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 22:10

Вафельница для венских вафель

#2

Сообщение Melika » 22 окт 2018, 00:14

При покупке вафельницы нужно обязательно смотреть на наличие регулятора температуры нагрева поверхности, наличие термостата, сигналы оповещения - световой или звуковой, если покупаете дорогую вафельницу, то в ней также желательно наличие поворотного устройства.
Совет креативным хозяйкам. Если ты слегка засиделась в интернете и борщ начал жариться, то к столу можно подать овощное рагу.

Аватара пользователя

RinkaMalinka
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 14:13

Вафельница для венских вафель

#3

Сообщение RinkaMalinka » 17 ноя 2018, 21:01

Посмотрите мультипекарь Редмонд, у него сменные панели и помимо венских вафель можно и трубочки вафельные и голландские и бельгийские вафли. а также грилить можно и бутяры горячие и кучу разной выпечки готовить

Аватара пользователя

Stella
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 04:59

Вафельница для венских вафель

#4

Сообщение Stella » 29 ноя 2018, 23:31

RinkaMalinka писал(а):
17 ноя 2018, 21:01
Посмотрите мультипекарь Редмонд, у него сменные панели и помимо венских вафель можно и трубочки вафельные и голландские и бельгийские вафли. а также грилить можно и бутяры горячие и кучу разной выпечки готовить
А сколько примерно стоит этот мультипекарь Редмонд? Если я правильно поняла, там также можно жарить овощи, мясные стейки и др, верно? Нужно ли добавлять масло при жарке овощей, мяса и рыбы?

Аватара пользователя

Melika
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 22:10

Вафельница для венских вафель

#5

Сообщение Melika » 30 ноя 2018, 02:58

Мультипекарь REDMOND RMB-M614/1 с 1 съемной панелью в комплекте, к примеру, стоит около 1500 рублей. Готовить в нем можно и печенье, и омлет, и крекеры, и горячие бутерброды, и пиццу, и овощи-гриль.
Совет креативным хозяйкам. Если ты слегка засиделась в интернете и борщ начал жариться, то к столу можно подать овощное рагу.

Аватара пользователя

ilana
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:35
Откуда: Екатеринбург

Вафельница для венских вафель

#6

Сообщение ilana » 30 ноя 2018, 05:02

Melika писал(а):
30 ноя 2018, 02:58
Мультипекарь REDMOND RMB-M614/1 с 1 съемной панелью в комплекте, к примеру, стоит около 1500 рублей. Готовить в нем можно и печенье, и омлет, и крекеры, и горячие бутерброды, и пиццу, и овощи-гриль.
А в мультипекаре Редмонд внутреннее покрытие антипригарное? Если ничего не пристает, то удобно. А если пристает, то ужас - и вид, и вкус (там подгоревший, там недожаренный). Я вот сейчас задумалась о такой обновке на свою кухню.
вкусно есть не запретишь!

Аватара пользователя

Поварешка
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 01:08

Вафельница для венских вафель

#7

Сообщение Поварешка » 30 ноя 2018, 05:39

Выбирая вафельницу, кроме всего вышеуказанного, обратите также внимание на длину сетевого провода. Неудобно, если он очень короткий. Вы же не будете готовить вафли прямо около розетки. А удлинителями пользоваться небезопасно, из-за них часто короткие замыкания случаются.

Аватара пользователя

RinkaMalinka
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 14:13

Вафельница для венских вафель

#8

Сообщение RinkaMalinka » 30 ноя 2018, 21:22

Stella писал(а):
29 ноя 2018, 23:31
А сколько примерно стоит этот мультипекарь Редмонд? Если я правильно поняла, там также можно жарить овощи, мясные стейки и др, верно? Нужно ли добавлять масло при жарке овощей, мяса и рыбы?
их сейчас продают во многих магазинах, я к тому что можно акции поотслеживать. в Черную пятницу например видела беспанельник за 800 с копейками. ну и так посмотреть, на Али как то видела 7 модель с тремя панелями около 3 тыс

Ответить


Вернуться в «Тостеры, бутербродницы, вафельницы, блинницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей