Как выбрать блендер?

Миксеры, блендеры, кухонные комбайны
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Nika
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 21:54

Как выбрать блендер?

#1

Сообщение Nika » 25 окт 2018, 21:59

Как выбрать блендер? Какого типа и какого бренда лучше приобрести блендер? Для чего буду использовать пока точно даже не знаю, точно знаю только что буду готовить домашний майонез и молочные коктейли, может еще буду овощи измельчать (подруга говорила, что удобно измельчать морковь и лук на зажарку).

_Ads_
Аватара пользователя

Аленка_777
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 13:06

Как выбрать блендер?

#2

Сообщение Аленка_777 » 29 окт 2018, 02:06

Погружной блендер компактнее, ему проще найти место на небольшой кухне и его проще мыть (в смысле, меньше посуды мыть, если использовать стационарный блендер придется всегда мыть чашу). Но стационарные блендеры обычно обладают более высокой мощностью.

Аватара пользователя

Bonya
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 22:36

Как выбрать блендер?

#3

Сообщение Bonya » 01 ноя 2018, 05:32

При выборе блендера не жалейте денег, лучше купите подороже, но качественнее. Обратите внимание на на ножку, она должна быть только из металла, от блендеров с пластиковой ножкой лучше отказаться, так как она может отколоться и таким блендером нельзя будет измельчать горячие продукты.

Аватара пользователя

Stella
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 04:59

Как выбрать блендер?

#4

Сообщение Stella » 08 ноя 2018, 05:09

Nika писал(а):
25 окт 2018, 21:59
Как выбрать блендер? Какого типа и какого бренда лучше приобрести блендер? Для чего буду использовать пока точно даже не знаю, точно знаю только что буду готовить домашний майонез и молочные коктейли, может еще буду овощи измельчать (подруга говорила, что удобно измельчать морковь и лук на зажарку).
Кстати, стационарный блендер плохо справляется с овощами и фруктами. А для коктейлей не подходит погружной. Так что выбирайте что-то одно. Или же приобретайте погружной блендер и миксер для коктейлей.

Аватара пользователя

Тома
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 09:00

Как выбрать блендер?

#5

Сообщение Тома » 20 ноя 2018, 00:44

Если покупаете стационарный блендер обязательно обратите внимание на материал, из которого изготовлена чаща. Лучше если чаша будет из стекла, так как чаша из пластика впитывает запахи, нельзя использовать для горячих продуктов, а также подвержена царапинам.

Аватара пользователя

anders
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:05

Как выбрать блендер?

#6

Сообщение anders » 29 ноя 2018, 21:44

Я за погружной блендер. Наверное, потому что я лентяйка. А его мыть проще, да и посуду не нужно дополнительно пачкать (как чашу в стационарном). Кроме того, он мало места занимает, у меня маленькая кухня и мне это тоже очень актуально.

Аватара пользователя

Bonya
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 22:36

Как выбрать блендер?

#7

Сообщение Bonya » 30 ноя 2018, 00:15

Выбирайте блендер популярного бренда - Philips, Braun или Bosch. Вопреки рекламе, лучше не приобретайте мини-блендер Smoothie Maker, он не настолько хорош как его расхваливают.

Аватара пользователя

Violka
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 01:54

Как выбрать блендер?

#8

Сообщение Violka » 30 ноя 2018, 03:50

Ника, чтобы вам было проще сделать выбор посмотрите рейтинги блендеров на популярных технопорталах, определитесь с бюджетом, присмотритесь к дизайну. То есть для начала вообще узнайте какие есть блендеры и чем они отличаются, так как чтобы выбрать нужно знать из чего выбирать.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Миксеры, блендеры и кухонные комбайны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей