Нож для мясорубки Мулинекс

Обсуждаем мясорубки, ломтерезки, овощерезки
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Stella
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 04:59

Нож для мясорубки Мулинекс

#1

Сообщение Stella » 10 ноя 2018, 02:39

Я недавно где-то затеряла нож для своей мясорубки. Я помыла мясорубку и поставила её сушиться около раковины. Через время заметила, что ножа нет, всю кухню перерыла, но не нашла. Где можно купить нож для мясорубки мулинекс?

_Ads_
Аватара пользователя

Тома
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 09:00

Нож для мясорубки Мулинекс

#2

Сообщение Тома » 19 ноя 2018, 04:40

Узнайте в сервисном центре, где ремонтируют мясорубки Мулинекс. Также можете посмотреть в интернет-магазинах, где продают запчасти для кухонной технике. Или же можно купить нож на мясорубке на доске объявлений - может, кто-то продает свою сломавшуюся мясорубку по запчастям.

Аватара пользователя

Melika
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 22:10

Нож для мясорубки Мулинекс

#3

Сообщение Melika » 30 ноя 2018, 03:01

Я бы на Вашем месте еще раз поискала нож на кухне, он же никуда не мог деться, если вы его случайно не выбросили в мусорник вместе с другим мусором. Если все же не найдете нож, то тогда погуглите и заказывайте его в интернет-магазине.
Совет креативным хозяйкам. Если ты слегка засиделась в интернете и борщ начал жариться, то к столу можно подать овощное рагу.

Аватара пользователя

ilana
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:35
Откуда: Екатеринбург

Нож для мясорубки Мулинекс

#4

Сообщение ilana » 30 ноя 2018, 05:06

Для начала, конечно, поищите свой нож. Осмотрите все уголочки на кухне, может упал куда-то.
Если не найдете, придется покупать новый. Поспрашивайте в сервисных центрах в своем городе, напишите о том, что нужен нож на местный форум (может, у кого-то мясорубка сломалась, а нож остался). Если это не сработает, тогда ищите в интернете и заказывайте там.
вкусно есть не запретишь!

Аватара пользователя

Поварешка
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 01:08

Нож для мясорубки Мулинекс

#5

Сообщение Поварешка » 30 ноя 2018, 05:37

Stella писал(а):
10 ноя 2018, 02:39
Я недавно где-то затеряла нож для своей мясорубки. Я помыла мясорубку и поставила её сушиться около раковины. Через время заметила, что ножа нет, всю кухню перерыла, но не нашла. Где можно купить нож для мясорубки мулинекс?
Самый простой вариант - это обратиться в сервисный центр. Заказать деталь из интернета вряд ли получится, так как торгуют деталями в основном оптовые магазины, в розницу сложно найти деталь на сайте.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мясорубки, ломтерезки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя