Сенсорный фасад или фасад телевизор

Стили, дизайн окон, стен, пола, ремонт кухни
Ответить

Автор Темы
Rusel178
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 02:42
Благодарил (а): 1 раз

Сенсорный фасад или фасад телевизор

#1

Сообщение Rusel178 » 04 дек 2018, 03:28

Женщина в современном мире зачастую напоминает многорукое мифологическое существо, способное управляться со множеством дел одновременно.

Работа, семья, домашнее хозяйство, проверка уроков, приготовление ужина... А ещё хочется посмотреть новую серию любимого сериала по телевизору на кухне, поболтать по Скайпу или Вайберу с мамой или подругой, ответить на сообщения в соцсетях, и желательно всё это делать одновременно!

Но даже полностью отдавшись приготовлению любимого блюда, нам сложно расстаться с телефоном: вдруг понадобится ответить на звонок или проверить дозировку какого-нибудь ингредиента? В такой ситуации мы привыкли пользоваться смартфоном или планшетом, однако это не слишком удобно.

Сенсорный экран не реагирует на прикосновение мокрых рук, жир на пальцах оставляет некрасивые следы, которые потом трудно оттереть от экрана. В самый ответственный момент подсветка телефона гаснет, нам приходится мыть и вытирать насухо руки, снова набирать пароль и открывать нужную страницу...

А сколько смартфонов стало «жертвой» мокрых рук, упав на плитку или того хуже — в кастрюлю с кипящим супом!
Сенсорный фасад или фасад телевизор - 73612215.70n3cjf4u7.W665.jpg
Неудобно? Безусловно. Но выход есть — это уникальный проект нашей мебельной фабрики – встроенный телевизор в фасад - телевизор-планшет на OS Android 7.1. - его смело можно назвать лучший телевизор для кухни!

Устройство, с помощью которого вы легко найдёте необходимую информацию, просто сказав "ОК Google". Планшет сам отыщит нужное и даже продемонстрирует видео. Хотите пообщаться с близким человеком по Skype или Viber, не отрываясь от приготовления обеда или ужина? Нет ничего проще! Посмотреть новости — да пожалуйста! Любите готовить под музыку или любимое кино — да нет проблем. Смело касайтесь сенсорного экрана телевизора в любой момент, когда вам этого захочется, а потом просто протрите его влажной тряпкой.
Сенсорный фасад или фасад телевизор - Screenshot_2018-12-04-11-08-44.jpg
Это далеко не все плюсы данного ноу-хау.

Вот еще некоторые достоинства этого современного многофункционального устройства:

Кухня с встроенным в фасад сенсорным телевизором - фасад-телевизор

1. Эргономичность: органично вписывается в дизайн любой кухни, экономя полезное пространство, которого зачастую так не хватает.

2. Дизайн в стиле «минимализм»: это не только функциональное, продуманное решение, но и стильный элемент интерьера, которым не стыдно похвастаться перед подругами и родственниками.

3. Удобство в эксплуатации: никаких болтающихся постоянно мешающихся проводов – все аккуратно спрятано.

4. Практически неограниченные мультимедийные возможности (просмотр более 350-ти телевизионных каналов посредством IPTV, видео- и голосовые звонки в Skype и Viber, USB-разъём для внешних накопителей.

5. Зеркалирование (Miracast) изображения на экран встроенного телевизора с вашего смартфона.

6. Качественный и объемный звук мультимедийной системы, который по достоинству оценят даже самые взыскательные меломаны!
Сенсорный фасад или фасад телевизор - Screenshot_2018-12-04-11-10-36.jpg
Сенсорный фасад или фасад телевизор - lk688codam80ss008gwg4sscgsscc0.png

_Ads_
Аватара пользователя

Kenvelo
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сенсорный фасад или фасад телевизор

#2

Сообщение Kenvelo » 06 дек 2018, 09:26

Может просто неудачный дизайн кухни подобран, но эта панель не вписывается.
Как-то куце смотрится, как будто на телегу, запряжённую лошадью поставили кресло от спортивной машины.

Аватара пользователя

Виолеттточка
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 11:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сенсорный фасад или фасад телевизор

#3

Сообщение Виолеттточка » 26 мар 2019, 11:50

Сенсорный фасад по-моему гораздо лучше

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сенсорный фасад или фасад телевизор

#4

Сообщение Dollface » 27 мар 2019, 08:03

Если делать такие фасады, то и сам кухонный гарнитур должен быть в стиле хайтек, и вся кухня в таком же стиле. Тогда всякие сенсорные фасады, мониторы и телевизоры вместо фасадов смотрятся органично. вставлять в обычную мебель всякие гаджеты, это как Китай десятилетней давности, когда они хотели выглядеть крутыми


toni.zots
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 14:45

Сенсорный фасад или фасад телевизор

#5

Сообщение toni.zots » 07 окт 2020, 11:39

Неплохо, но есть сейчас голосовое управление, управление жестами.

Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сенсорный фасад или фасад телевизор

#6

Сообщение Princeska » 08 окт 2020, 09:18

Один такой фасад побольше на шкафу или там между шкафом и вытяжкой. Или можно в вытяжке. Главное, чтобы, как правильно выше заметили, был голосовой помощник. Никакими руками там ляпать смысла нет, исключительно голосом и ли на крайняк жестами.
Вот это было бы красиво и помощь огромная. Постоянно надо что-то уточнить в интернете, такой экран был бы кстати.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дизайн кухни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей