На каком сайте заказать кухонную посуду?

Кухонная посуда, столовая посуда, кухонный инвентарь
Аватара пользователя

Каспрук Ольга
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2021, 16:57

На каком сайте заказать кухонную посуду?

#11

Сообщение Каспрук Ольга » 13 окт 2021, 17:42

Cookie_Monster писал(а):
26 мар 2021, 07:28
Сейчас, мне кажется, не5 осталось в магазинах посуды, которая бы не подходила под индукционки. даже в алюминий и стекло начали подмешивать ферромагнитные вещества, которые и нужны для подхвата излучения или что там, поля.
Место заказа имеет значения только в плане надёжности продавца, качество посуды примерно одинаковое по категориям.
Пожалуй не соглашусь, еще довольно много посуды, которая не подходит для индукции. Так многие производители пытаются сделать более низкую цену для покупателей, которым не нужна индукционная поверхность, сюда часто относится профессиональная посуда, которую используют в ресторанах и кафе. А подходит данная модель под индукционную плиту или нет, всегда можно проверить магнитиком. Присмотритесь к немецкой посуде торговой марки AMT Gastroguss https://chefsadvice.ru/brendy/amt/ - у них строгое разделение по этому принципу и не только у них.

_Ads_
Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4446
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

На каком сайте заказать кухонную посуду?

#12

Сообщение Cookie_Monster » 15 окт 2021, 14:42

А ещё делают такую посуду чисто через коленку.
Немного добавят по краям чуть=чуть, и типа магнитится, но внутри на днище всего пара точек, и по этим точкам ток и передаётся, их и нагревает. Пища пригорает, посуда быстро выходит из строя, потому что прогреваются небольшие точки, они и выгорают.
В общем, хоть и много стало типа подходящей посуды, но большинство бюджетных моделей тупо подделаны

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Посуда и кухонный инвентарь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя