Холодильники LG DoorCooling+

Холодильники, морозильные камеры и льдогенераторы
Аватара пользователя

Автор Темы
Newsdigger
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 2466
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 06:43
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Холодильники LG DoorCooling+

#1

Сообщение Newsdigger » 30 янв 2019, 12:26

Сложно представить современную кухню без холодильника. Его, по сути, можно смело считать самым главным предметом бытовой техники. Несмотря на появление технически совершенных и даже «умных» холодильников, ведущие мировые производители такой техники продолжают и дальше совершенствовать свою продукцию.
Холодильники LG DoorCooling  - 10.jpg

На этот раз компания «LG» в своём новом холодильнике «Linear Cooling™», кажется, сумела превзойти саму себя. Действительно, такой холодильник оснащён сверхчувствительной системой охлаждения, которая не допускает отклонение от заданных параметров более чем она половину одного градуса по Цельсию. За счёт такой системы охлаждение продуктов в каждой из камер происходит равномерно, причём не только в центральной их части, но и в уголках, и даже на дверных полках. Благодаря чему, молоко в пакете, поставленное на дверь, больше не будет прокисать, а сок всегда будет оставаться прохладным.
Холодильники LG DoorCooling  - 9.JPG

Примечательно, что официальный представитель производителя холодильника заметил, что они довольно долго и очень внимательно изучали пожелания будущих пользователей своей техники. В основном пользователи сетовали на то, что имеющийся у них холодильник при охлаждении или заморозке не учитывал количество содержания влаги в разных продуктах питания. Поэтому, компания LG разработала и запатентовала совершенно новую систему «Fresh Balancer™», название которой говорит само за себя. А точнее о том, что система самостоятельно определяет изначальный уровень содержания влаги в продуктах питания, и поддерживает его на всем протяжении их хранения в холодильнике.
Холодильники LG DoorCooling  - 7.jpg
Кроме того, в новом устройстве от LG есть возможность выбора оптимальной температуры для заморозки мяса, птицы, рыбы и овощей. Данная функциональная возможность получила название «Fresh Converter», и она также является новой разработкой производителя.

Следует заметить, что в данном устройстве установлен оригинальный инверторный компрессор с совершенно новыми архитектурными решениями, они позволяют экономить примерно треть электрической энергии по сравнению с предыдущими моделями холодильниками от LG. В результате смело можно говорить, что новинка является самой энергоэффективной и энергосберегающей.

Конечно же, производитель уверяет, что его новый агрегат является качественным и надёжным, а также заявляет он, что простудить такой холодильник может не менее двух десятков лет.
Холодильники LG DoorCooling  - 8.jpg

Невозможно не отметить элегантное и одновременно сдержанное дизайнерское решение, в котором выполнена новинка, благодаря чему, холодильник LG DoorCooling+ может идеально вписаться в кухонный интерьер, оформленный в любом стиле.

_Ads_
Аватара пользователя

MurMur
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Холодильники LG DoorCooling+

#2

Сообщение MurMur » 30 янв 2019, 12:47

Типа уже холодильники становятся умнее людей? :) Во всяком случае, половины точно. Интересно, дома главная хозяйка наша осознала вдруг, что десять лет не размораживала холодильник. У нас трёхкамерный Хитачи. Десять лет без разморозки

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Холодильники LG DoorCooling+

#3

Сообщение Dollface » 30 янв 2019, 12:48

Если Нон-фрост, то и ни к чему разморозка. Только надо всё равно время от времени мыть изнутри холодильник, для этого выключать его надо. Это как бы считается, наверное, за разморозку :) Конечно, приятно иметь совершенную технику, но главное - продукты

Аватара пользователя

Kenvelo
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Холодильники LG DoorCooling+

#4

Сообщение Kenvelo » 30 янв 2019, 12:48

Вот это правильно, если в холодильнике будут только продукты низкого качества, то зачем нужен такой умный и совершенный холодильник. Сегодня парень безработный имигрант в США рассказывал и показывал на видео, какие продукты он получает бесплатно, как временно неработающий

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4446
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Холодильники LG DoorCooling+

#5

Сообщение Cookie_Monster » 30 янв 2019, 12:48

Там с этим строго, а всяких неудачников полно, потому что их стиль жизни такой, любой бездомный может получить помощь, но они предпочитают жить по-своему, и этим пользуются всякие журнаглисты. Продукты в РФЙ возили из США, недорогие и качественные

Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Холодильники LG DoorCooling+

#6

Сообщение Princeska » 30 янв 2019, 12:49

Прекрасно помню гуманитарные ножки Буша :) Вс просто глотали, даже не прожёвывая, но ругать всё равно ругали. Странный народ, вот не говоришь, откуда курица, так нахваливают, прям вкуснотища, а как скажешь, есть не перестают, но начинают ругать :)

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Холодильники LG DoorCooling+

#7

Сообщение Discerer » 30 янв 2019, 12:49

Нам милее вкус бумаги и всяких крахмальных наполнителей вместо колбасы :) Недавно в ролике человек варёную колбасу в магазине купил, в упаковке, все дела, принёс домой, вскрыл упаковку, 700 грамм колбаса, он из неё выжал полтора стакана воды ;)

Аватара пользователя

Angreen
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Холодильники LG DoorCooling+

#8

Сообщение Angreen » 30 янв 2019, 12:49

Да, качество холодильника, или нет, ценность холодильника в его содержимом. А какой он там будет, очень умный или не очень, уже всё равно. С продуктами у нас, скорее всего, будет всё нормально, ну, в пределах наших норм :)

Аватара пользователя

Pretty
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Холодильники LG DoorCooling+

#9

Сообщение Pretty » 30 янв 2019, 12:50

Вот только нормы у нас слишком подвижные, и направление только одно - на снижение качества, допусков с условиях сейчас столько, что производитель может колбасу хоть из навоза делать, главное, это немного колбасы туда добавить :)

Аватара пользователя

Kenvelo
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Холодильники LG DoorCooling+

#10

Сообщение Kenvelo » 30 янв 2019, 12:50

Зато суверенитет не утеряли, качественные продукты давим бульдозерами :) На самом деле. у нас много хороших продуктов, только они не для всех, для всех, это то, что в Китае и прочих странах, этикетки только совсем другие

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Холодильники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей