Представлен ручной блендер Philips Viva ProMix 800 Ватт

Миксеры, блендеры, кухонные комбайны
Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Представлен ручной блендер Philips Viva ProMix 800 Ватт

#11

Сообщение Princeska » 09 мар 2019, 05:53

Некоторые продукты действительно получаются магазинные вкуснее. К примеру, взять колбасы. Домашние бывают в рот не вломишь, а промышленность десятилетиями рецепты отрабатывали. Не у всех получается нормально, так что, домашнее, это не всегда хорошее и вкусное.

_Ads_
Аватара пользователя

blacorr
Технический консультант
Технический консультант
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:54
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 65 раз

Представлен ручной блендер Philips Viva ProMix 800 Ватт

#12

Сообщение blacorr » 10 мар 2019, 09:48

Newsdigger писал(а):
09 мар 2019, 04:45
Технологическая компания из Нидерландов Philips представила новинку в виде ручного блендера повышенной мощности.
Ну, на счет повышенной мощности можно поспорить. Сейчас ручные блендеры и на 1000 Вт не в диковинку. Оставим на совести маркетологов. Судя по описанию весьма приличный блендер с продуманной конструкцией. Герметичные емкости, интересная насадка для нарезки спиралью. Пока такую не встречал. Надеюсь что китайцы быстренько скопируют среагируют. Специальное отделение для семечек и сухариков улыбнуло немного. Может европейцам с американцами самое оно, а нашим... эх, жаль Задоронова больше нет.
Newsdigger писал(а):
09 мар 2019, 04:45
Удобная кнопка SpeedTouch вверху рукоятки устройства делает управление просты и интуитивно понятным. Хозяйка с лёгкостью может на ходу переключать режимы, для чего достаточно поиграть с силой нажатия на кнопку. При этом больше никаких клавиш, переключателей, кнопок нет, всё очень просто – сильнее прижимаем кнопку, больше мощности передаётся на блендер, быстрее всё работает. Это позволяет очень плавно набирать идеальную мощность.
В переводе с маркетингового на русский: кнопка как у шуруповерта или электродрели. Должно быть действительно удобно, хотя научиться давить на педальку в среднем положении все время с одинаковым усилием вряд ли получится с первого раза. В 99 % случаев нажимать будут до упора, а тогда зачем такая сложная конструкция? Кому не нравится наличие всего 2-х кнопок в дешевых блендерах, советую присмотреться к моделям с раздельной от кнопки регулировкой скорости (обычно это переключатель или плавный регулятор на верхней крышке моторного блока). Цена не то чтобы кусается, но завышена на мой взгляд. Нам недавно подарили ручной блендер отечественного производителя Аксинья КС-316А за 1500-1700 руб в рознице. Без лишних прибамбасов, но действительно хороший. Был приятно удивлен. Китайцы нервно курят со своими Polaris. Как-нибудь выложу расширенный отчет.
Кофе и виски - "ОН", "ОНО" - Министерство образования. ;)

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Миксеры, блендеры и кухонные комбайны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей