Лучшие бюджетные варочные панели начала весны 2019

Плиты, стеклокерамические плиты, электропечи, микроволновые печи, газовые печи
Аватара пользователя

Автор Темы
Newsdigger
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 06:43
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Лучшие бюджетные варочные панели начала весны 2019

#1

Сообщение Newsdigger » 04 апр 2019, 05:10

В списке необходимых бытовых приборов, которые в обязательном порядке должны быть на современной домашней кухне, всегда есть варочная панель. В настоящее время современные панели производители предлагают в максимально функциональных вариантах, они технологичны и имеют эстетически привлекательный внешний вид. Компании с завидной регулярностью пополняют линейки своей продукции новыми более технически совершенными моделями. Разумеется, такие старания производителей весьма похвальны, однако широкий ассортимент таких панелей существенно усложняет принятие окончательного решения. К счастью, независимые эксперты тестируют и внимательно рассматривают практически все новинки, после чего составляют рейтинги, на которые можно ориентироваться, выбирая варочную панель для собственной кухни.
Лучшие бюджетные варочные панели начала весны 2019 - 7.jpg

Судя по актуальным на весну текущего 2019 года рейтингам варочных панелей модель EH 3020 BG от российского производителя «Leran» заслуживает внимания потенциальных покупателей по целому ряду причин. Данная панель полностью независима, то есть устанавливать её можно в любом удобном для этого места. Работает она от электричества, имеет качественную стеклокерамическую поверхность с двумя керамическими конфорками. В списке опций есть блокировка, весьма актуальная функция для семей с маленькими детьми, таймер и аварийное отключение. Стоимость панели менее 8 тысяч рублей, что относит её к категории бюджетных, но очень функциональных моделей.
Лучшие бюджетные варочные панели начала весны 2019 - 10.jpg

Модель «HGG 451 BGH» от немецкой производственной компании, занимающейся выпуском бытовой техники под брендом «Weissgauff», также есть в актуальных рейтингах многих экспертов. Данная варочная панель является газовой, имеет она три конфорки, различной мощности. Поверхность из закалённого стекла, которое отличается практичностью и долговечностью. Самой настоящей «фишкой» этой варочной панели можно считать поворотные переключатели, предназначенные для каждой конфорки. Смотрятся они весьма оригинально и стильно. К полезным опциям можно отнести функцию автоматического прекращения подачи газа после аварийного затухания огня, а также функцию электроподжига. Стоимость такой варочной панели составляет порядка 10 тысяч рублей.
Лучшие бюджетные варочные панели начала весны 2019 - 9.JPG

Итальянская производственная компания «Candy» в особом представлении не нуждается. Не нуждается в навязчивой рекламе и её продукция, о высоком уровне качества которой уже давно и повсеместно известно. Для покупки варочной панели текущей весной можно рассмотреть новую модель этого производителя — «CH64EXFP», в которой имеется четыре конфорки, выполненные из керамики. Поверхность этой электрической панели выполнена из стеклокерамики. Управление осуществляется с помощью сенсорных кнопок. К интересным опциям итальянской варочной панели можно отнести трёхфазное подключение, что существенно упрощает процесс выполнения электромонтажных работ. Стоимость данной модели составляет около 25 тысяч рублей, что делает её самой дорогой среди описанных, но и самой премиальной.
Лучшие бюджетные варочные панели начала весны 2019 - 8.jpg

_Ads_
Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Лучшие бюджетные варочные панели начала весны 2019

#2

Сообщение Princeska » 04 апр 2019, 06:05

С появлением современных электрических варочных панелей про газовые вообще можно забыть. Разве только для пикников, чтобы с компактным газовым баллоном ездить, и всегда чтобы удобная плита под рукой, без необходимости разводить костры и искать дрова

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Лучшие бюджетные варочные панели начала весны 2019

#3

Сообщение Discerer » 04 апр 2019, 06:05

Электрические, конечно, технологичнее, удобнее, но у нас пока работает привычка и советская (крепостная?) психология. Раз так положено, значит так и будет. Тебе провели газ в квартиру, будь добр - пользуйся и плати

Аватара пользователя

Pretty
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Лучшие бюджетные варочные панели начала весны 2019

#4

Сообщение Pretty » 04 апр 2019, 06:06

Ну и стоимость для многих имеет немалое значение. В среднем газ обходится дешевле электричества. И не потому что современные варочные плиты неэффективны и не экономичны, просто таких плит нет у большинства народа, кто вынужден экономить.

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Лучшие бюджетные варочные панели начала весны 2019

#5

Сообщение Dollface » 04 апр 2019, 06:06

Это тоже привычка, люди боятся выбросить газовую плиту, без неё ведь их халупа потеряет в цене :) как будто они когда-нибудь решаться её продать. Но трёхзначные цифры душу греют. Сколько у нас миллионеров в крупных городах нищенствуют?

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Лучшие бюджетные варочные панели начала весны 2019

#6

Сообщение Cookie_Monster » 04 апр 2019, 06:06

таких становится всё меньше. Добрые дяди и тёти у них постепенно отжимают всё жильё. Что до варочных панелей, то мне по душе индукционные, вот здесь всё технологично и функционально. Экономия дополнительная из-за отсутствия элемента нагрева (нет плиты, нагревается посуда)

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Лучшие бюджетные варочные панели начала весны 2019

#7

Сообщение Citycane » 04 апр 2019, 06:07

Только посуда там нужна особая, у многих людей проблемы именно с этим возникают. Это же нужно менять в своих привычках многое. А тут ещё посуду новую покупать. Это уже не экономия (им так кажется). Ждём, когда-то же должно всё нормализоваться.

Аватара пользователя

Angreen
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Лучшие бюджетные варочные панели начала весны 2019

#8

Сообщение Angreen » 04 апр 2019, 06:07

Сегодня можно очень даже дешёвые индукционки найти. Кстати, китайцы научились отличное качество выдавать по бытовой технике (да и не только). За пару тысяч рублей можно купить плитку, которая экономичная и быстрая

Аватара пользователя

MurMur
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Лучшие бюджетные варочные панели начала весны 2019

#9

Сообщение MurMur » 04 апр 2019, 06:07

Это точно, чего их боятся. Сейчас практически все нормальные производители посуды добавляют в состав нужные сплавы, чтобы нормально работать с индукцией. Разве только древние советские заводы на чугуне ещё сидят или на старой алюмяшке без сплавов.

Аватара пользователя

Pretty
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Лучшие бюджетные варочные панели начала весны 2019

#10

Сообщение Pretty » 04 апр 2019, 06:08

Пока будет магистральный газ, никуда газовые плиты не денутся. Кроме того, некоторые используют этот газ для дополнительного отопления. Включают плиту, и ничего туда не ставят. Зимы бывают суровые, и не у всех отопление нормальное.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Плиты и печи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей