Новая коллекция шикарной посуды Ajour от Röndell

Кухонная посуда, столовая посуда, кухонный инвентарь
Аватара пользователя

Автор Темы
Newsdigger
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 06:43
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Новая коллекция шикарной посуды Ajour от Röndell

#1

Сообщение Newsdigger » 27 апр 2019, 03:19

Красивая и надёжная посуда, это почти настоящее счастье для настоящей хозяйки. Все, пользующиеся посудой из нержавейки, прекрасно осведомлены об отличных её свойствах и качествах. Судя по всему, этот вид металла стал настоящим источником вдохновения и для целого ряда ведущих производителей кухонной посуды, которые неустанно пополняют свои линейки новыми предложениями, созданными из качественной нержавейки. Не стал исключением и бренд «Röndell», который показал свою новую коллекцию посуды «Ajour». Уникальный дизайн данной коллекции был отмечен престижной наградой международного конкурса сразу в трёх категориях.
Новая коллекция шикарной посуды Ajour от Röndell - 9.JPG

О коллекции

Название «Ажур» своей коллекции производитель дал не просто так, оно полностью оправдано декоративным оформлением внешней поверхности трёх разнообъёмных кастрюль и ковша, входящих в комплект. Особо стоит отметить дизайн, который без преувеличения можно назвать «изысканным» и стильным, даже где-то аристократичным. В общем – «ничего лишнего, только ажур».

Следует заметить, что кружевное оформление кухонной посуды в настоящее время является очевидным и актуальным мировым трендом, пожалуй, только ленивый производитель не выпустил свою коллекцию «кружевных» кастрюль. Однако «Röndell» подчёркивает, что в процессе производства своей ажурной коллекции он руководствовался не только модными тенденциями, но и использовал инновационные технологии, в частности, жидкостекольную деколь.
Новая коллекция шикарной посуды Ajour от Röndell - 10.jpg

О посуде

Для производства этого набора была использована высококачественная нержавеющая сталь, которая, как известно, является экологически безупречным материалом. Особый вид используемой производителем стали предотвращает вероятность пригорания пищи, а также способствует сохранению в ней всех полезных питательных веществ и витаминов.

Не лишним будет отметить, что за ажурными поверхностями довольно легко и просто ухаживать, в тонких и неглубоких рисках кружевного рисунка не скапливается жир и масло, в этом и кроется применение инновационных технологий.

В набор входит ковш диаметром 16 сантиметров, а также три кастрюли - 18, 20 и 24 сантиметра, при этом каждый предмет имеет оригинальную крышку, выполненную из прозрачного жаро- и ударостойкого стекла. Все предметы имеют тройное дно, в котором отсутствует даже намёк на наличие воздушных пузырьков, благодаря чему блюдо прогревается и готовится равномерно.
Новая коллекция шикарной посуды Ajour от Röndell - 8.jpg

На внутреннюю поверхность ковша и кастрюль нанесены специальные метки литража, с помощью которых значительно проще соблюдать требования рецептуры приготовления блюд. Весомым доводом в пользу покупки этого набора посуды можно смело считать тот факт, что все предметы идеально подходят для использования на любых варочных панелях, в том числе и индукционных.

Свою коллекция кухонной посуды «Ажур» производитель дополнил красиво оформленным буклетом, в котором собрано довольно большое количество уникальных рецептов приготовления блюд кухонь мира. Отдельного упоминания заслуживает и эстетически привлекательная упаковка, которая позволяет рассматривать покупку этого набора в качестве достойного подарка на свадьбу, на новоселье, юбилей, день рождения или на любое другое праздничное торжество.

_Ads_
Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Новая коллекция шикарной посуды Ajour от Röndell

#2

Сообщение Dollface » 27 апр 2019, 04:25

Сама по себе посуда красивая, но как по мне, так слишком вычурно будет смотреться в обычной квартире. Это как на рынок продуктовый ходить в бальном платье. Зачем это делают, для кого? безвкусица какая-то.

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 31 раз

Новая коллекция шикарной посуды Ajour от Röndell

#3

Сообщение Cookie_Monster » 27 апр 2019, 04:25

Мне тоже мишура не нравится, сразу пахнуло подпольной китайщиной начала нулевых :) Сейчас ждём набор посуды отличной, привести должны - жаропрочное стекло (и противоударное), причём для индукционных плит тоже подходит, что-то там в стекло днища добавлено

Аватара пользователя

Pretty
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3367
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Новая коллекция шикарной посуды Ajour от Röndell

#4

Сообщение Pretty » 27 апр 2019, 04:25

Есть такие сейчас и у нас, но редко. Интересно, что днище не из металла, практически настолько же прозрачное, как и стенки. Видимо, там добавляется металлически порошок сильно измельчённый, может что-то типа ноночастиц :)

Аватара пользователя

Angreen
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Новая коллекция шикарной посуды Ajour от Röndell

#5

Сообщение Angreen » 27 апр 2019, 04:26

Посуда у них действительно хорошая, качественная, но одна кастрюлька из этой коллекции стоит около 5 тысяч рублей, так что, набор обойдётся довольно дорого. Что там с толщиной нержавейки ещё вопрос, насколько её хватит

Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Новая коллекция шикарной посуды Ajour от Röndell

#6

Сообщение Princeska » 27 апр 2019, 04:26

Толщина там нормальная, да и нержавеющая сталь держится дольше чёрной, покрытой разными защитными составами. Конечно, по долговечности с чугунными толстыми сковородками ничто не сравнится :) Но изящества на наших кухнях часто не хватает

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4135
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Новая коллекция шикарной посуды Ajour от Röndell

#7

Сообщение Citycane » 27 апр 2019, 04:26

По изяществу смотрю всегда на кухни супер ресторанов с известными шеф-поварами. так у них посуда без всяких вензелей и рюшечек. Всё для результата. Конечно, в обычном доме большая часть посуды может вообще никогда не использоваться, так, чисто для интерьера :)

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Новая коллекция шикарной посуды Ajour от Röndell

#8

Сообщение Discerer » 27 апр 2019, 04:27

Да, кстати, тоже накупили много посуды, но пользуемся простыми проверенными кастрюлями и сковородками. Время от времени избавляемся от лишнего по родственникам и знакомым. Покупаем довольно часто, всегда что-то новенькое хочется попробовать

Аватара пользователя

MurMur
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Новая коллекция шикарной посуды Ajour от Röndell

#9

Сообщение MurMur » 27 апр 2019, 04:27

Для индукционной поверхности самое то, там нет открытого огня, сама плита не греется, капли масла и упавших продуктов не пригарают. Смотрится посуда красиво. Может не для всех кухонь подойдёт, но лучше многих коллекций

Аватара пользователя

Pretty
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3367
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Новая коллекция шикарной посуды Ajour от Röndell

#10

Сообщение Pretty » 27 апр 2019, 04:27

У этой коллекции всё хорошо в плане дизайна, но не очень в плане практичности. У кастрюль ручки ничем не защищены, они тоже из нержавейки, то есть будут нагреваться, руки можно обжечь. Вот у TalleR кастрюли в два раза дешевле, и есть пластиковые накладки

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Посуда и кухонный инвентарь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя