СВЧ-печи Candy COOK-inAPP доступны в России

Плиты, стеклокерамические плиты, электропечи, микроволновые печи, газовые печи
Аватара пользователя

Автор Темы
Newsdigger
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 06:43
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

СВЧ-печи Candy COOK-inAPP доступны в России

#1

Сообщение Newsdigger » 06 май 2019, 03:02

Микроволновки, однажды появившись, похоже, уже не исчезнут из нашей жизни, какие бы технологии не появились, и на какую бы технику не установилась мода. И, как там у классиков рекламы – Доказано Candy!
СВЧ-печи Candy COOK-inAPP доступны в России - 10.jpg
Частная итальянская компания «Candy», занимающаяся производством бытовой техники, показала свои новые микроволновые печи «COOK-inAPP», которые уже имеются в ряде российских магазинов. Новинки имеют различный объём - 20, 22, 25 и 30-литров, а также интересные цвета - белый и чёрный, классический серебристый и оригинальный красный. Кроме того, в линейке представлены микроволновки с функцией аэрогриля и конвекцией. Иными словами, оптимально подходящий вариант можно подобрать и под требования домашнего шеф-повара, и под особенности дизайнерского стиля, использованного для оформления кухонного интерьера.

Технические характеристики
  • Объем: 20, 22, 25 и 30 литров;
  • Вес: от 11 до почти 20 килограммов, в зависимости от объёма;
  • Мощность: от 700 до 900 Вт, в случае наличия гриля и конвекции от 1000 до 1100 Вт;
  • Стоимость: от 8, 3 тысячи рублей до 14, 3 тысячи рублей.

Отличительной особенностью этих микроволновых печей являются сами микроволны, а точнее технология их распределения, которая получила название «Surround». Благодаря такой технологии, безупречно реализованной в своих печах производителем, прогревание продукта происходит более равномерно. Ещё одна успешно реализованная технология «simply-Fi» позволяет не только размораживать и/или подогревать готовые продукты питания, но и готовить полноценные блюда. Все печи имеют авто-меню, в котором предусмотрено четыре десятка режимов разморозки, подогрева и приготовления пищи. Есть среди них режим приготовления блюд для малышей, режим приготовления диетических блюд, вегетарианских, праздничных и так далее.
СВЧ-печи Candy COOK-inAPP доступны в России - 7.jpg

Приложение, разработанное компанией «Candy», которое можно скачать и установить на компьютер или смартфон, даёт доступ к большому количеству рецептов приготовления различных блюд. База рецептов регулярно пополняется новыми и интересными идеями. При необходимости это же приложение может подсказать тонкости ухода за микроволновками, а также осуществлять мониторинг их технического состояния.
СВЧ-печи Candy COOK-inAPP доступны в России - 8.jpg

Режим аэрогриля и конвекции позволяет готовить в микроволновых печах COOK-in APP блюда с весьма непростой рецептурой и техникой приготовления. По сути, эти микроволновки можно рассматривать в качестве достойной альтернативы классическому духовочному шкафу, поскольку в них можно даже печь различную сдобу и хлебобулочные изделия.
СВЧ-печи Candy COOK-inAPP доступны в России - 9.JPG

У всех микроволновых печей имеется большой дисплей электронной системы управления, пользоваться которым очень просто. Следует заметить, что перевод прибора в режим ECO позволяет экономить электрическую энергию, за счёт отключения подсветки дисплея. Более энергоэффективным такие микроволновые печи делает и отключение оповещений – Sound Off. Максимально качественным такие печи сделало полное отсутствие каких-либо внутренних швов, благодаря чему ухаживать за микроволновкой стало ещё проще.

_Ads_
Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

СВЧ-печи Candy COOK-inAPP доступны в России

#2

Сообщение Princeska » 06 май 2019, 04:39

Вот это точно, сколько раз пытались похоронить микроволновки, писали всякие страшности про СВЧ, чуть ли не вреднее рентгеновского излучения, и все владельцы таких печек каждый день тупеют, потому что мозг плавиться, варится :)

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

СВЧ-печи Candy COOK-inAPP доступны в России

#3

Сообщение Dollface » 06 май 2019, 04:39

Вот интересно, для чего нагоняли такого страха? Кто там в конкурентах СВЧ печек, неужели производители обычных духовок, грилей и прочих пароварок? нет, они вообще в другой нише. Почему по индукционные плиты не пишут небылиц? Могут же заказать производители газовых плит

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4135
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

СВЧ-печи Candy COOK-inAPP доступны в России

#4

Сообщение Citycane » 06 май 2019, 04:39

В смысле, если не пишут на другие, это может значить, что микроволновки действительно вредные? Как уже писали раньше - очень легко вбросить ложь о вредности какой-то технологии, для этого не надо ничего обьъяснять, а вот обратный процесс требует научных разъяснений

Аватара пользователя

MurMur
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

СВЧ-печи Candy COOK-inAPP доступны в России

#5

Сообщение MurMur » 06 май 2019, 04:40

Обывателям такие научные разъяснения не заходят :) к сожалению. Поэтом у и ГМО превращает людей в рептилоидов или говорящие помидоры, микроволновки варят наш мозг, сотовые вышки крадут наши души и так далее

Аватара пользователя

Angreen
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

СВЧ-печи Candy COOK-inAPP доступны в России

#6

Сообщение Angreen » 06 май 2019, 04:40

Хорошая печка хома нужна всегда. В большинстве случаев, это самый простой и быстрый способ приготовить что-то. Конечно, без крайностей в виде "бомж пакетов" в виде лапши быстрого приготовления и прочих заказных пицц.

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 31 раз

СВЧ-печи Candy COOK-inAPP доступны в России

#7

Сообщение Cookie_Monster » 06 май 2019, 04:41

У нас много было СВЧ печей, от самых дешёвых за 40 долларов, до довольно приличных по 500 долларов. Действительно удобная штука, особенно, если микроволновка навороченная, с грилем, конвекцией, генератором пара. Тогда свобода. дешёвые исключительно для разогрева полуфабрикатов

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

СВЧ-печи Candy COOK-inAPP доступны в России

#8

Сообщение Discerer » 06 май 2019, 04:41

У нас в стране в основном супы на первое, а их в микроволновке ох как долго готовить. На плите быстрее. всё остальное можно. отличные сейчас появились силиконовые чехлы или как там, формы. Можно готовить, не опасаясь сушки блюда

Аватара пользователя

Pretty
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3367
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

СВЧ-печи Candy COOK-inAPP доступны в России

#9

Сообщение Pretty » 06 май 2019, 04:41

Да, обычно в микроволновке блюда больше сохнут. куда там вода девается, во что превращается? :) У нас специальные баночки с крышками, есть стекло, есть пластик. Силиконовые формы не пробовали. Получается всё отлично, сочность никуда не девается.

Аватара пользователя

Kenvelo
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

СВЧ-печи Candy COOK-inAPP доступны в России

#10

Сообщение Kenvelo » 06 май 2019, 04:42

Странно, вот почему стакан воды закипает за секунда, а суп варится очень долго? Какие такие механизмы включаются, что не дают суп сварить за несколько минут? Мы мало готовим в СВЧ печи, даже не размораживаем, так, только если на бегу разогреть.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Плиты и печи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей