Кухня в стиле кантри

Стили, дизайн окон, стен, пола, ремонт кухни
Аватара пользователя

agerzen
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 11:42
Поблагодарили: 2 раза

Кухня в стиле кантри

#11

Сообщение agerzen » 26 дек 2011, 21:06

AlleXXXey писал(а):
agerzen писал(а):Зато можно не только душу порадовать, но и новое дельце сварганить, бизнес, с международным масштабиком зачать. Лес - из при-Объя. Распиловка и подгонка под стандарт - в при-Днепровье, а дома из бруса, и с печью русской, в стиле "кантри", Европа, пожалуй с руками "оторвет"...
Это конечно вариант, но мне что-то подсказывает, конкуренция не хилая там, тут без эксклюзивных предложений не подлезть, или ценами "давить" пытаться.
Заказчика найти - дело главное. Но Европа под боком и сама просится в партнеры. А домишки себе не только из бруса хочет строить, но даже камышовыми матами утепленные...
Нет проблем, особенно при опыте и связях. Есть правильно сформулированная задача. Ответ которой сам при том вырисовывается...
Нужны просто надежные партнеры. Или старые друзья. Тут дурацкие времена сейчас не потому что кто-то глуп или беспредельничает, а потому что нет к кому спиной спокойно повернуться...
Никакие договора нынче не надежны, кроме старых связей и крепкого слова...
:sorry:

_Ads_
Аватара пользователя

Sedaia
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:20
Поблагодарили: 1 раз

Кухня в стиле кантри

#12

Сообщение Sedaia » 20 янв 2012, 07:36

Irina писал(а):Для меня основным пожеланием при выборе новой кухни будет её качество. Честно говоря надоели ДСП и пластик, хочется натурального дерева и столешницу гранитную. Я понимаю, что это дорого, но такая кухня прослужит очень долго и оправдает затраты. А по поводу стиля, я давно уже загорелась стилем "кантри", тем более, что мужу очень нравится мастерить всякие красивые штучки из дерева. Мы с ним уже говорили, что если найдём подходящую кухни в стиле "кантри", он придумает много разных добавок к ней.
Каждому свое. Полочка хороша, муж Ваш молодец. Все баночки стоят, как на выставке. Но если бы мне муж предложил какую-нибудь полочку, чтобы на ней расставить баночки со специями, я бы отвергла эту идею на начальной стадии, так как при жизни в деревне это очень непрактичный вариант. Стиль "кантри" хорош лишь в городской квартире, а в деревне он неуместен. Сколько времени требуется тратить для чистки этой красоты от пыли! Учтите, что в большинстве деревень отопление по-прежнему печное, а от печи пыль - неизбежное явление.

Имея домик в деревне, отдыхать от городской суеты приходится не на кухне, а за насущными делами - зимой дорожки от снега чистить, дрова рубить, печь топить. Летом территорию благоустраивать, дизайном ландшафта заниматься, или даже за скотиной ухаживать и огород обрабатывать. Интересных дел в деревне очень много, а времени, конечно, не хватает. Исходя из жизненных условий, кухня в деревне организуется так, чтобы уход за ней отнимал как можно меньше времени.


borodin
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 14:18

Кухня в стиле кантри

#13

Сообщение borodin » 15 фев 2012, 14:19

Совсем недавно приобрёл кухню своей мечты. Теперь в моей холостяцкой берлоге стоит новенькая элитная немецкая кухня. Она создана для комфортабельного использования этого объекта, который всю жизнь воплощал для многих из нас семью. Всем рекомендую немецкие кухни. Это качественно, доступно и красиво.


Лариса2
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:53

Кухня в стиле кантри

#14

Сообщение Лариса2 » 04 мар 2012, 17:26

А меня что-то совсемь такой деревенский стиль кантри не привлекает, хотя мужу наоборот очень нравится. Мне больше по душе современный стиль. В результате всё же преобрели с МДФ (плёнка), выглядит и строго и стильно, я довольна, к тому же и не дорого совсемь вышло, около 13 тыс. за метр погонный. В этом салоне где мы заказывали (3bobra.ru) и вот такие кухни кантри нам тоже предлагали из массива, тоже довольно по низким ценам, но боюсь дерева, уход за ним нужен особый.


Gautenga
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 21:02
Откуда: Milan, Italia

Кухня в стиле кантри

#15

Сообщение Gautenga » 23 апр 2012, 21:35

На вкус и цвет... я вот наоборот в восторге от подобных кухонь. Только при условии, что она действительно сделана из массива и по-возможно "эко"... Разве можно сравнить ту уютную атмосферу, что привносит кантри или прованс с холодным хай-теком? для наших душевных посиделок на кухне лучше, по-моему, не придумаешь..
Снизу кухня в стиле кантри от компании Minacciolo.
Кухня в стиле кантри - Immagine2.png

Аватара пользователя

sergey_design
Дизайнер интерьера кухни
Дизайнер интерьера кухни
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Кухня в стиле кантри

#16

Сообщение sergey_design » 23 апр 2012, 23:03

Gautenga писал(а):На вкус и цвет... я вот наоборот в восторге от подобных кухонь. Только при условии, что она действительно сделана из массива и по-возможно "эко"... Разве можно сравнить ту уютную атмосферу, что привносит кантри или прованс с холодным хай-теком? для наших душевных посиделок на кухне лучше, по-моему, не придумаешь..
Снизу кухня в стиле кантри от компании Minacciolo.
Симпатичненько! :) Деревенский стиль - всегда деревенский стиль.


Денис Петров
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 17:38

Кухня в стиле кантри

#17

Сообщение Денис Петров » 08 июл 2016, 17:46

Мне лично очень нравится деревенская обстановка, особенно если это дизайн прованс, французский деревенский стиль не только излучает простоту и уют, но и жизнерадостность. Интерьер в тоже время очень красивый вот например 6-я фотка в этой статье: http://cornas.ru/kakaya-ona-kuxnya-v-derevenskom-stile/ мне очень нравится. Если когда нибудь куплю или построю свой загородный дом, обязательно оформлю его в этом стиле. Кстати многие даже городские квартиры оформляют в деревенском стиле.


Света Уманець
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 16:24
Контактная информация:

Кухня в стиле кантри

#18

Сообщение Света Уманець » 26 июл 2016, 10:44

А мне нравится кухня с кухонным островом. Не знаю почему, но мне кажется что так больше места рабочего и намного удобнее. Но к сожалению на моей кухне нет места для острова. Поэтому прийдеться обойтись простой стандартной кухней. Однажды увидела на viewtopic.php?t=478&start=10 кухню своей мечты, теперь очень ее хочу, но увы места нет. Может кто-то пробивал ее вместить в 10 м2 ?

Изображение

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дизайн кухни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость