Мультипекарь Redmond RMB-M6012: компактность и универсальность

Кухонная техника для приготовления тостов, бутербродов, вафель и блинов
Аватара пользователя

MurMur
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Мультипекарь Redmond RMB-M6012: компактность и универсальность

#11

Сообщение MurMur » 13 авг 2019, 06:32

Какая ещё атмосферная энергетика? Даже мельницы в своё время массово сносили, ибо нельзя людям иметь автономность. Ишь, захотели они собственное электричество от природы. Только в очередь к государству, только за плату! :)

_Ads_

Simka
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 12:17

Мультипекарь Redmond RMB-M6012: компактность и универсальность

#12

Сообщение Simka » 04 окт 2019, 15:19

а как по мне хорошенький, красненький) вообще прикольно было бы линейку разноцветную, думаю спрос был бы


Annushka80
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 16:58

Мультипекарь Redmond RMB-M6012: компактность и универсальность

#13

Сообщение Annushka80 » 01 мар 2020, 12:11

Я когда свой покупала, еще такого не было мультипекаря, если был бы, его бы взяла, тем более, что панельки - самые удачные, которыми пользуюсь постоянно.

Аватара пользователя

blacorr
Технический консультант
Технический консультант
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:54
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 65 раз

Мультипекарь Redmond RMB-M6012: компактность и универсальность

#14

Сообщение blacorr » 23 мар 2020, 19:52

Недавно был в ремонте брат-близнец сего девайса RMB-M604. Удалось не только потрогать вживую, но и заглянуть вовнутрь.
Мультипекарь Redmond RMB-M6012: компактность и универсальность - IMG_20200306_1910481.jpg
Что можно сказать? Действительно компактно (мышка рядом), но даже на 3-х человек заморишься печь, поедаться будет быстрее, чем готовиться. Как по мне, то в 1,5-2 раза крупнее было бы самое оно.

Вес небольшой, панели тонкие, покрытые чем-то вроде тефлона. Общее качество сборки не ниже 4-ки. Шнур достаточной длины, если розетка расположена над столом.

Теперь по сути. Это обычный китайский нагревательный прибор. Никакой "удобной панели управления" в помине нет. Только выключатель в районе шнура. Соответственно регулятора температуры нет, таймера нет. Внутри кроме нагревателей есть термопредохранитель (он и стал причиной сдачи в ремонт) и термореле, отключающее нагрев при достижении определенной температуры. Никакого Wi-Fi или блютуз модуля тоже нет, так что красивая наклейка - только маркетинговый ход. Мясо, выпечка или там креветки будут жариться при одной и той же температуре пока вы их не достанете. 40 сменных панелей тоже разной востребованности, учитывая что примерно половина из них - буквочки разных алфавитов и и цифры. Интересно, для внутреннего рынка есть панели с иероглифами? :D Хотя встречаются и интересные варианты. Например, форма для выпечки печенья в виде стоящей елочки.
Мультипекарь Redmond RMB-M6012: компактность и универсальность - IMG_20191206_220232.jpg
Мультипекарь Redmond RMB-M6012: компактность и универсальность - IMG_20191206_220232.jpg (30.36 КБ) 2543 просмотра


Сама линейка мультипекарей довольно обширная, видел модели с номерами от 600 до 651. В подавляющем большинстве по 3 разных панельки, но бывают с 1, 5 и даже 6 разновидностями. Цена соответственно выше или ниже. Честно говоря не знаю за что тут платить 3 000 руб. и больше. :nea:
Кофе и виски - "ОН", "ОНО" - Министерство образования. ;)


Annushka80
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 16:58

Мультипекарь Redmond RMB-M6012: компактность и универсальность

#15

Сообщение Annushka80 » 28 апр 2020, 13:14

Я дома мультипекарем пользуюсь и на даче, да на большие порции время тратиться, но тогда можно же купить большой. Я просто никак не решаюсь, к маленькому куча панелек, в том числе и елочка, как на картинке. Тарталетки еще интересно, можно на праздничный стол напечь, я пока салаты режу, тарталетки готовятся. Дети часто вафли просят и сырники.

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Мультипекарь Redmond RMB-M6012: компактность и универсальность

#16

Сообщение Dollface » 29 апр 2020, 09:54

Всё желаем исключительно в печке. Свободы что ли больше, пространства для манёвров :)

Аватара пользователя

Ростислав
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 14:11
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Мультипекарь Redmond RMB-M6012: компактность и универсальность

#17

Сообщение Ростислав » 08 май 2020, 22:50

Я рад сообщить, что появилось ещё больше вставочек, которые порадуют не только детей фигуркой, но и взрослых людей приготовлением разными видами пищи. Мне только известно 50. ))
Ура товарищи ))
Классный прибор, кстати. Если кто-то не приобрёл ещё, я, Ростислав, рекомендую ! ))
Мой блогhttp://ya-rostislav.ru


Annushka80
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 16:58

Мультипекарь Redmond RMB-M6012: компактность и универсальность

#18

Сообщение Annushka80 » 16 май 2020, 15:39

Я наконец-то нашла панель для курабье для маленького мультипекаря, а то были только для семерки. Со скидкой еще в редмондовском магазине купила. Жду еще новинок))).

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тостеры, бутербродницы, вафельницы, блинницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость