Телевизор на кухне

Стили, дизайн окон, стен, пола, ремонт кухни
Аватара пользователя

Syu22
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 10:14
Откуда: Минск

Телевизор на кухне

#11

Сообщение Syu22 » 17 янв 2012, 09:57

У нас на кухне весит жк-телевизор. Очень удобно, я с детства привыкла, что когда что-нибудь делаю, то мне нужен фон. Дома я по большей части одна, муж поздно приходит с работы, и порой бывает просто скучно. И готовить мне телевизор совсем не мешает, наоборот, включу музыкальный канал или комедию, и готовка веселее у меня проходит). А еще люблю на кухне смотреть кулинарное шоу, и в процессе приготовления могу с телевизора "слямзить" какой-нибудь рецепт)

_Ads_
Аватара пользователя

ristall11
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 15:29

Телевизор на кухне

#12

Сообщение ristall11 » 18 фев 2012, 21:21

Ну готовят индийцы только с чистыми помыслами, а чем они от нас отличаются? Так же живут, болеют т.д. Мне наоборот телевизор на кухне придает сил. Я люблю информационные передачи или какие нибудь шоу, после этого и настроение поднимается и дело спорится. А на счет размещения я решила проблему так: маленький ЖК телевизор на присосках можно поставить и повесить куда угодно. Рекомендую!

Аватара пользователя

SHAMAN
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 00:39
Откуда: Беларусь Минск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Телевизор на кухне

#13

Сообщение SHAMAN » 27 фев 2012, 20:08

У меня кухня 12 м.кв, телевизор вполне вписывается в дизайн кухни, место под телевизор уже при проектировке кухни должно быть. Честно говоря, жену за уши с кухни не вытянешь. Когда готовит слушает, потом сидит и смотрит. Честно говоря, для любой женщины хорошо и грамотно распланированная кухня - только плюс и удобство.

Аватара пользователя

Lisa53
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:00
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 27 раз

Телевизор на кухне

#14

Сообщение Lisa53 » 26 ноя 2012, 18:07

SHAMAN писал(а):У меня кухня 12 м.кв, телевизор вполне вписывается в дизайн кухни, место под телевизор уже при проектировке кухни должно быть. Честно говоря, жену за уши с кухни не вытянешь. Когда готовит слушает, потом сидит и смотрит. Честно говоря, для любой женщины хорошо
Вот, вот, обычно, как мне кажется, телевизор на кухне – инициатива мужчин, чтобы жена меньше отвлекалась со своего рабочего места :) . Только наличие телевизора вовсе не гарантирует более вкусно приготовленный ужин, да, и боюсь, гораздо чаще что-то убегает, пригорает, переваривается. При условии, конечно, что жена – фанат телепередач :) . У нас тоже телевизор на кухне есть – муж купил. Но причина была не во мне, я его вообще почти не смотрю. Просто, когда приезжают дети с внуками, то одним экраном трудно на всех угодить, ну, а два в комнате не поставишь. Вот нашли место над холодильником на кронштейне.
Телевизор на кухне - DSCN3219.JPG
Телевизор на кухне - DSCN3219.JPG (16.5 КБ) 3278 просмотров
Только смотреть телевизор внукам во время еды я не разрешаю, пусть уж выбирают одно из двух удовольствий :) .

Аватара пользователя

yuliyaskiba
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 17:43
Поблагодарили: 5 раз

Телевизор на кухне

#15

Сообщение yuliyaskiba » 03 дек 2012, 15:29

Я долгое время мечтала о телевизоре на кухне. Это очень удобно. Но когда я все-таки установила телевизор, то оказалось, что смотреть его во время приготовления блюд практически невозможно. Если включена вода, то не слышно практически ничего, да и не всегда получается смотреть на экран. А вот если на кухне ужинаешь, то телевизор необходим.

Аватара пользователя

Автор Темы
andrejka
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Телевизор на кухне

#16

Сообщение andrejka » 03 дек 2012, 15:33

Lisa53 писал(а): Вот, вот, обычно, как мне кажется, телевизор на кухне – инициатива мужчин, чтобы жена меньше отвлекалась со своего рабочего места :)
Позволю с вами не согласиться. Телевизор на кухне - не инициатива мужчин, а требование женщин. Как показывает личный (да и не только личный) опыт это требование не менее важно, чем новые сапоги, шуба или золотые сережки. А мужчине для счастья хватает и домашнего компьютера или телевизора возле дивана...

Аватара пользователя

valentin1981
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 13:16
Поблагодарили: 3 раза

Телевизор на кухне

#17

Сообщение valentin1981 » 03 дек 2012, 15:40

У нас тоже не было телевизора на кухне, но жена сказала, если я провожу на кухне 50% своего времени, то и хочу чтобы телевизор был. У нее есть почти вся кухонная техника, пришлось и телевизор заказывать, не большой правда, но по ее словам, ей больше и не надо. Теперь и сам сижу на кухне и смотрю телевизор)) А в комнату вообще уже не тянет. Так что делайте вывод, нужен он там или нет))

Аватара пользователя

Enter14
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 22:46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Телевизор на кухне

#18

Сообщение Enter14 » 18 дек 2012, 23:04

У меня пока нет телевизора на кухне, но в ближайшее время планирую установить. У всех моих знакомых на кухне стоит телевизор. Это действительно очень удобно. Все мы теперь спешим в жизни, пытаемся делать 100 вещей одновременно. Возможно в этом причина. Ну и плюс скрашивает досуг. А учитывая, что у меня кухня площадью 15 кв.м., то там очень удобно было бы после ужина его посмотреть. Ну и когда там нет работы. Зачем такой площади пропадать.


Asya91
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 09:17

Телевизор на кухне

#19

Сообщение Asya91 » 10 янв 2013, 20:55

Телевизор на кухне – незаменимая вещь! Тут же можно узнать новый интересный рецепт и приготовить его)) У многих своих знакомых видела что телевизор стоит на холодильнике, но лично для меня муж прикрепил как-то)) на свободной стенке, потому что я в основном слушаю о чем говорят, а не смотрю)) некогда)) Мне кажется, andrejka, вам лучше с женой посоветоваться как для нее будет лучше.

Аватара пользователя

Аннушка7
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:35

Телевизор на кухне

#20

Сообщение Аннушка7 » 23 фев 2013, 12:36

А я просто не представляю себе кухню без телевизора. Если готовлю, включаю всегда, пусть даже в качестве звукового фона. И новости послушаешь, и прогноз погоды, и любую передачу. Однозначно, на кухне с телевизором веселее! Висит он у нас на кронштейне возле окна, хорошо виден и с рабочей зоны, и из зоны отдыха. Сразу хотели поставить на окно, поскольку холодильник у нас очень высокий, но на кронштейне все-таки удобнее.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дизайн кухни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость