Люблю бананы с зеленым чаем

Питаемся здорОво!
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
acid
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:47
Контактная информация:

Люблю бананы с зеленым чаем

#1

Сообщение acid » 23 ноя 2011, 21:22

Как вам такой рацион по вечерам?
Сайт посвященный Рецептам и блюдам

_Ads_

hellbael

Люблю бананы с зеленым чаем

#2

Сообщение hellbael » 23 дек 2011, 17:00

Нормально, некоторые могут рассмотреть это как извращение вкуса, а я нет. Спокойно ем суп с конфетами одновременно, закусываю колбасу вареньем и даже нормально употребляю молоко с грибами! И все это слухи, что молоко с грибами дает "неожиданный результат". У меня вот ни разу не было!

Аватара пользователя

Василиса
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:01

Люблю бананы с зеленым чаем

#3

Сообщение Василиса » 10 фев 2012, 15:37

Я с детства помню, как родители жарили грибы со сметаной в какой-либо большой кухонной посуде, к примеру, в глубокой сковороде. Сметана же тоже молочный продукт. И ничего, было очень вкусно и никто на проблемы с животом не жаловался. acid, а Вы бананы чаем запиваете? Хоть углеводы и не рекомендуется есть вечером (бананы), но этот вариант, думаю, лучше, чем печенье.

Аватара пользователя

ilana
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:35
Откуда: Екатеринбург

Люблю бананы с зеленым чаем

#4

Сообщение ilana » 10 фев 2012, 17:20

Бананы и зеленый чай - оба два известных продукта для похудания. Правда я раньеш не встречала, что их можно употреблять вместе.
Но думаю, что при такой диете вы очень стройны)
вкусно есть не запретишь!

Аватара пользователя

Slavjana
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:08
Откуда: Казахстан - Петропавловск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Люблю бананы с зеленым чаем

#5

Сообщение Slavjana » 03 апр 2012, 06:37

acid, это не очень странно зеленый чай и бананы, также бананы отлично сочетаются с кофе, особенно в приготовлении кексов или другой выпечки. А еще зеленый чай будет иметь превосходный вкус в сочетании с красным жгучем перцем чили. В этом перчике содержится такой ингредиент как капсаицин, благодаря которому иммунитет становиться крепче, да и к тому же благодаря этому компоненту ускоряются обменные процессы организма в целом. А вот зеленый чай содержит много антиоксидантов, т.е. это антибактериальный и противовирусный эффект. А в сочетании эти продукты дают отличную команду. Благодаря зеленому чаю с перчиком чили можно не только укрепить иммунную систему, но и потерять пару - тройку кило за неделю. Достаточно заваривать такой чай и употреблять в день около литра. Т.е. на литр чая понадобиться около 10 - 15 грамм перчика.
Думаю, что это очень хорошие продукты, они не принесут вреда, а только одну пользу. Также банана отлично сочетается с йогуртом.
Жизнь - прекрасная штука!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя

yuliyaskiba
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 17:43
Поблагодарили: 5 раз

Люблю бананы с зеленым чаем

#6

Сообщение yuliyaskiba » 15 апр 2012, 11:22

От бананов, конечно, похудеть нельзя, он слишком калориен. Но сочетание его с зеленым чаем очень даже ничего. Думаю, что такой ужин и насытит, и доставит удовольствие. Хотя я бананы ем не запивая никакими напитками. Так вкуснее. Просто люблю их. И совершенно не понимаю как можно пожарить бананы, получается совсем не вкусно.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Здоровое питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей