Кипятильник, но не простой, а проточный Gemlux GL-WBD-4Q: кому теперь нужен чайник

Обсуждаем чайники и термопоты
Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Кипятильник, но не простой, а проточный Gemlux GL-WBD-4Q: кому теперь нужен чайник

#11

Сообщение Discerer » 14 май 2020, 12:00

Вот хорошо будет тем, кто постоянно дома и постоянно пьёт чай, кофе заваривает растворимый. В офис такая штука хороша, только литров на десять. Хотя, если небольшой офис, то и пять хватит, главное, чтобы вода автоматически добавлялась.

_Ads_
Аватара пользователя

nzam
Шеф-повар
Шеф-повар
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:31
Откуда: Бангладеш, родина бенгальских тигров
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 92 раза

Кипятильник, но не простой, а проточный Gemlux GL-WBD-4Q: кому теперь нужен чайник

#12

Сообщение nzam » 14 май 2020, 18:06

Опять бесполезная для дома вещь. Для кафешек и офисов хорошо. А так зачем все время кипятить воду? Энергию в пустую жечь. Надо чай попить вскипяти чайник да и все. Зачем заморачиваться с техникой. Я вот не вдеревне живу, а похуже будет. Малоразвитая страна. Они стиральнйю машину вообще не воспринимают, она видите ли чисто не стирает, куда удобнее об камни белье бить да сверху еще и дубинкой добавить раз 10 чтоб наверняка отстиралось. Я утром просыпаюсь от стука стирки в соседних домах. Иные с такой силой стучат этим бельем. Иной раз поражаешься - это ж какая сила в руках нужна. Меня на 2 удара хватило. А тут такой прогресс вечно кипящий неиссякаемый источник.
Бенгальцы скажут, что это не экономно и бесполезно.

Аватара пользователя

blacorr
Технический консультант
Технический консультант
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:54
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 65 раз

Кипятильник, но не простой, а проточный Gemlux GL-WBD-4Q: кому теперь нужен чайник

#13

Сообщение blacorr » 26 май 2020, 04:57

Судя по последнему фото и некоторому опыту, качество прибора так себе, на троечку. Надпись уже облазит, потом тонкий слой дешевого лака слезет со всех металлических поверхностей. Причем неравномерно, смотрится это очень непрезентабельно. Лучше уж сразу соскоблить. Внутри тоже все по-китайски сделано, без запаса прочности.
Кофе и виски - "ОН", "ОНО" - Министерство образования. ;)

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чайники и термопоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей