Создатель нежных молочных коктейлей – миксер Gastrorag HBL-015

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Создатель нежных молочных коктейлей – миксер Gastrorag HBL-015

#11

Сообщение Discerer » 15 мар 2021, 10:20

Внутри страны вообще ничего невыгодно продавать, особенно, если дело касается сырья, недр. Это же считай их деньги, они нам дают взаймы, чтобы мы покупали это молоко и бензин. Какая уж тут выгода.

_Ads_
Аватара пользователя

blacorr
Технический консультант
Технический консультант
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:54
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 65 раз

Создатель нежных молочных коктейлей – миксер Gastrorag HBL-015

#12

Сообщение blacorr » 16 мар 2021, 00:11

Смотрится действительно необычно. Отсутствие таймеров, цифровых табло, регуляторов скорости считаю скорее плюсом, чем минусом, меньше чему будет ломаться. Аппарат профессиональный, а не бытовой. Профессионал сам знает когда и сколько чего положить, и на какой скорости и сколько времени взбивать. Управление по блютузу или вайфаю ему тоже ни к чему. :D А вот зачем высота такая мне непонятно. :? Ясно, что венчик доходит до самого дна и снимать стакан нужно вниз, но все-равно где-то что-то не так. Можно было и основание сделать с вырезом по середине, и моторный блок на пару сантиметров вперед выдвинуть. Тогда стакан можно сильнее наклонить.

Молоко не то, мороженое не то, правительство не то... Все намного проще. 18 000 оборотов в минуту, хотя мощность небольшая. Далеко не каждая соковыжималка или болгарка столько выдадут. Взобьет в нежнейшую пену не только молоко с мороженым, но и солидол с керосином. Другое дело что пить такой коктейль ни кто не будет. В общем устройство узкоспециализированное, предназначено скорее для кафе и баров чем для кухонь, но при желании почему бы и нет? Кстати, есть еще модель HBL-018 - то же самое, только 2 в 1. Это уж точно для кафе с хорошей посещаемостью.
Кофе и виски - "ОН", "ОНО" - Министерство образования. ;)

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прочая кухонная техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя