Низкоуглеводная диета

Молочная диета, овощная диета, кремлевская диета, отзывы
Правила форума
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Ответить

Автор Темы
NatalyaRyabova
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2021, 15:54

Низкоуглеводная диета

#1

Сообщение NatalyaRyabova » 11 июн 2021, 16:05

Поговорим о самой популярной диете этого века. Речь пойдёт о Кето диете. Вкратце изложу её суть, плюсы и минусы.

Кето диета - это диета, которая подразумевает уменьшение потребления углеводов, и увеличение потребления продуктов с большим содержанием жиров и белков. Худение происходит за счёт состояния кетоза - состояния организма, когда он расщепляет собственный жир для получения энергии. Кетогенная диета приводит к снижению количества воды, удерживаемой в организме. Рацион питания полноценен, в него входят мясо, рыба, орехи, сыры, морепродукты и многое другое. Также вам не надо отказываться от сладостей и любимых десертов.

Поговорим о плюсах данной диеты:
1. Быстрое снижение веса
2. Укрепление нервной системы
3. Восстановление эндокринной системы
4. Нормализация уровня холестерина

Как и у всех диет, у данной также имеются минусы:
1. "Кето грипп" - реакция организма на диету (раздражительность, тошнота, апатия). Но, к счастью, обычно проходит достаточно быстро.
2. Она запрещена людям, имеющим проблемы с печенью и почками.
Поэтому обязательно проконсультируйтесь с врачом перед переходом на кетогенный план питания.

В случае полного соблюдения персонального плана питания, можно добиться превосходных результатов.

Вскоре вернусь к вам с рецептами!

Источник: http://starketo.ru/

_Ads_
Аватара пользователя

Kenvelo
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Низкоуглеводная диета

#2

Сообщение Kenvelo » 15 авг 2021, 09:48

Самое хитрое в этих диетах - они ничего не дают, ну вот просто ничего. С точки зрения физиологии и биологии, вообще нет разницы, что человек заталкивает себе в желудок, важно, чтобы в этом содержались элементы для продолжения строительства и жизни. Как говорят мудрые - и чистейшая ключевая вода вредная, если ей захлебнуться. А всякие низкоуглеводные, высокобелковые, всё это чистый обман. Но люди хотят в это верить

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4446
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Низкоуглеводная диета

#3

Сообщение Cookie_Monster » 16 авг 2021, 06:49

Ну, некоторым же помогает, значит пусть будут всякие диеты. Которые безопасные, конечно.
Тут дело ещё в том, что многим не хватает дисциплины, то есть пищевая распущенность создаёт проблемы, а они не замечают этого. Диета дисциплинирует, сразу становится видно, где ты лишкуешь. В общем, для того чтобы собраться, диеты очень даже полезны. Пусть и не с той стороны.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость