Российское шампанское как олимпийский чемпион на территории РФ

Рецепты и фоторецепты приготовления алкогольных напитков
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!
Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4514
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 31 раз

Российское шампанское как олимпийский чемпион на территории РФ

#11

Сообщение Cookie_Monster » 12 июл 2021, 05:09

Вот и получается, что все убийства, все преступления, все гадости делаются в этой стране законно. Конечно, с шампанским народ даже не заметит ничего, он не знает, что это вообще, но прецедент очередной, дурно пахнущий.

_Ads_
Аватара пользователя

blacorr
Технический консультант
Технический консультант
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:54
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 65 раз

Российское шампанское как олимпийский чемпион на территории РФ

#12

Сообщение blacorr » 12 июл 2021, 20:22

MurMur писал(а):
12 июл 2021, 05:06
...все знают, когда появилось государство Китай, и когда Россия. Кстати, в этом году ровно 300 лет как вообще появилось такое государство как Россия
В этом году ровно 104 года, как перестало существовать государство Россия. Наверное потому подобные казусы до сих пор и возможны. А Петр I, что Петр I..? Он же не взялся ниоткуда и не создал сам какое-то новое государство. Он Романов, сын царя Алексея Михайловича, законный наследник Престола. Констатировал факт, что царство для Росси маловато, империя как-то повместительнее будет. Из-за этого всю прошлую историю на ноль не умножают. Все знают, что еще Киев - мать городов Русских, как бы там местные "вчэни" не скрипели зубами и перьями, пытаясь замарать своими каракулями этот факт.

Вот товарищи-большевики, те да!.. Разогнали штыками Учредительное Собрание, которое само было не очень-то законным, разрушили до основания все что было, и создали то, что теперь одни называют Рашкой, другие Эрефией. Кстати, нынешний Президент твердо заявлял о преемственности нынешней власти от советской. Красный террор, гулаг, страшная война, застой, разбой... Так чему мы удивляемся?
Кофе и виски - "ОН", "ОНО" - Министерство образования. ;)

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Алкогольные напитки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей