Плита Beko

Плиты, стеклокерамические плиты, электропечи, микроволновые печи, газовые печи
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
druger_01
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 12:44

Плита Beko

#1

Сообщение druger_01 » 15 янв 2012, 12:53

У меня дома установлена плита Beko. Когда мы её выбирали, обращали внимание не только на внешний вид, но и на технические характеристики! Очень понравилось что у нашей плиты была функция гриля! Это очень удобно! Ток же порадовала функция автозатухания, так как у нас дома дети и если отключится подача газа, плита автоматически выключается! Есть одно неудобство - духовую камеру необходимо зажигать вручную, но это пожалуй единственный и не такой большой минус! Поэтому наш выбор остановился на Beko!

_Ads_
Аватара пользователя

natali83
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 07:48

Плита Beko

#2

Сообщение natali83 » 18 янв 2012, 09:10

Недавно поменяла плиту, но не на Beko, а на Fresh пятикомфорочный, с электроподжигом, большой духовкой и грилем. Так здесь та же проблема, духовку включаешь в ручную, а иногда это неудобно. А так вполне хорошая вещь и ни каких нареканий нет. Просто думала, у нас эта фирма не распространена и будут какие-то изьяны, но всё прекрасно. Удобно и комфортно.

Аватара пользователя

martin
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 16:01

Плита Beko

#3

Сообщение martin » 16 фев 2012, 18:59

По мне так Beko весьма средний бренд по цене выдающий себя за дорогого. Не стоит он своих денег. У знакомого 5 лет такая плита стояла, за это время 2 раза в ремонт отдавали. Сначала полетел поджигательный элемент, а потом была проблема с выключателем у одной из конфорок. И это не самая дешевая модель. Я бы за такую халтуру деньги свои не отдавал.

Аватара пользователя

Ирина
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:58

Плита Beko

#4

Сообщение Ирина » 01 апр 2012, 13:52

У нас плита BEKO со стекло-керамической поверхностью. Пользуемся ней уже восьмой год и очень довольны, никаких нареканий на нее нет, качество отличное и греет очень быстро. У нас дома довольно много бытовой техники этой фирмы, все работает хорошо. Я считаю, что техника BEKO - это идеальное соотношение цена-качество.

Аватара пользователя

Aurioniki
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 10:03
Поблагодарили: 1 раз

Плита Beko

#5

Сообщение Aurioniki » 26 апр 2012, 04:56

Мы этой зимой купили стеклокерамическую плиту ВЕКО, один из самых дешевых вариантов, кстати. Работает отлично, по сравнению со старой плитой, так вообще сказка. Очень радует несколько режимов работы духовки, особенно гриль. А главное, этот режим нравиться мужу, он и горячие бутерброды на нем делает и шашлык (конечно не такой как на костре, но тоже очень вкусно получается).

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Плиты и печи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя