Как вписать холодильник в интерьер кухни?

Холодильники, морозильные камеры и льдогенераторы
Аватара пользователя

Аннушка7
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:35

Как вписать холодильник в интерьер кухни?

#11

Сообщение Аннушка7 » 17 ноя 2013, 00:18

Решили подобную проблему следующим способом. Разбавили оливковый цвет кухни бытовой техникой белого цвета. Холодильник был куплен давно, приобрели ещё белую микроволновку, мультиварку и чайник. Конечно, дизайн кухни суперсовременным не назовёшь, но всё же комната получилась довольно милой и уютной. Гостям и родственникам нравиться!!!

_Ads_
Аватара пользователя

Vesnajnka
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 18:04

Как вписать холодильник в интерьер кухни?

#12

Сообщение Vesnajnka » 24 ноя 2013, 10:55

Мы свой холодильник оклеили самоклеящейся лентой под светлое дерево, поскольку у нас и обои примерно такие же, и магнитики сверху вниз . только не лепили на края плоскостей и углы холодильника зрительно скрадываются. Думаю получилось хорошо.

Аватара пользователя

elinka
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 00:13

Как вписать холодильник в интерьер кухни?

#13

Сообщение elinka » 12 фев 2016, 00:28

Нашла вашу тему в яндексе и захотелось поделится. Мы тоже сделали оклейку холодильника виниловыми пленками, правда не сами, хотелось что бы это сделали более умелые руки, без смещений и пузыриков. Сделали в компании Реколорс, не сочтите за рекламу, чистая рекомендация. Холодильник ядовито зеленый :D Очень круто получилось. Цена вопроса 7500. Не думаю, что сейчас дороже. Телефон не могу найти, думаю в ядексе компанию найти легко. Приезжают на дом, оклеивают часа за 2, убирают и уезжают. :good:

Аватара пользователя

maidok
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 12:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Как вписать холодильник в интерьер кухни?

#14

Сообщение maidok » 25 фев 2016, 16:42

У меня родственники живут в своем доме, так они решили проблему холодильника радикально: сделали нишу в стене и убрали громоздкий агрегат из кухни. Теперь только дверца видна. Вроде и кухня у них не маленькая – квадратов 20, но не поленились же и на шкафчики из орехового дерева денег раздобыть и нишу под холодильник сделать.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Холодильники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя