Какие есть проблемы у современных вафельниц?

Кухонная техника для приготовления тостов, бутербродов, вафель и блинов
Аватара пользователя

Innella
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 20:03
Поблагодарили: 2 раза

Какие есть проблемы у современных вафельниц?

#11

Сообщение Innella » 09 янв 2015, 21:09

А моя вафельница (отечественного производства, "Лакомка") печёт хорошо- равномерно, до красивого золотистого цвета, но так уже долго разогревается перед началом выпечки! Минут 40 точно! Это же не нормально? Сколько вашим вафельницам требуется времени на разогрев?

_Ads_

yuras891
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 14:02

Какие есть проблемы у современных вафельниц?

#12

Сообщение yuras891 » 05 апр 2015, 14:07

Согласен, у современных вафельниц куча проблем, вернее не проблем а есть непонятки в их использовании. Да и много кто заказывает из Китая любую кухонную технику. Я покупаю только тут *** и всегда доволен результатом.

Аватара пользователя

blacorr
Технический консультант
Технический консультант
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:54
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 65 раз

Какие есть проблемы у современных вафельниц?

#13

Сообщение blacorr » 12 апр 2015, 01:11

Понятно. Мы-то тут головы ломаем, что да как, а нужно просто покупать все там, где советовал юрас, и никаких проблем не будет. :D

Вообще-то китайцы очень ответственные и прагматичные люди и отлично умеют производить товары высочайшего качества. Примеров хоть отбавляй. Те же айфоны и 99,9% компьютерных комплектующих ведущих мировых брендов производятся в Поднебесной. Космические коробли с надписью "Made in China" с успехом бороздят просторы вовсе не Большого театра. Просто в Китае делают именно тот товар, который им заказал продающий бренд. Многие хотят подзаработать быстренько, продав некачественную дешевку, а ответственность свалить на абстрактных китайцев. Отсюда и "непонятки".

Inella, 40 мин. разогрева многовато, конечно, но отечественные вафельницы имеют более толстый слой металла, чем низкопробные китайские, и весят они из-за этого побольше. Прогрев, соответственно, занимает больше времени, особенно если и напряжение в сети занижено. Но все-таки многовато... Возможно, что один из нагревателей не работает. Лучше обратиться в мастерскую или к тому кто сможет "прозвонить" электрическую цепь.
Кофе и виски - "ОН", "ОНО" - Министерство образования. ;)


Наталья Сен
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 01:23

Какие есть проблемы у современных вафельниц?

#14

Сообщение Наталья Сен » 05 мар 2016, 01:36

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста! Хочу приобрести себе вафельницу сосисочницу, вот правда незнаю какой марки! столько много производителей и разные цены. равдо мой выбор остановился на Galaxy. Кто знает, хорошая ли это фирма? И так же хотела бы узнать о приборе который делает крендельки. Стоит ли его вообще приобретать? :)

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тостеры, бутербродницы, вафельницы, блинницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей