Многофункциональная плитка-гриль «всё в одном»

Плиты, стеклокерамические плиты, электропечи, микроволновые печи, газовые печи
Аватара пользователя

Автор Темы
Newsdigger
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 06:43
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Многофункциональная плитка-гриль «всё в одном»

#1

Сообщение Newsdigger » 09 апр 2023, 16:38

Китайский производственный бренд Kitfort предлагает на российском рынке плитку-гриль КТ-2076. Устройство отличается простотой эксплуатации, сравнительно небольшой стоимостью и функциональностью. С его помощью можно приготовить полноценный завтрак и ужин на всю семью, или даже обед.

Многофункциональная плитка-гриль от Kitfort
Многофункциональная плитка-гриль «всё в одном» - 10.jpg
Устройство имеет весьма богатую комплектацию, в которую входит сама плитка-гриль с нагревательными элементами в сборе, а также:
  • полдюжины разных панелей, по две для запекания бутербродов, вафель и гриля;
  • 600-миллилитровая кастрюлька, больше похожая на ковшик с крышкой;
  • пароварку-вставку в ковшик-кастрюльку;
  • пластиковый мерный стаканчик.
Безусловно, в комплекте идёт инструкция по эксплуатации, рекламная полиграфия и стильный магнитик. Разумеется, перед началом использования устройства, инструкцию по его эксплуатации настоятельно рекомендуется, если не изучить, то хотя бы прочитать.

Плитка-гриль от Kitfort: особенности использования
Многофункциональная плитка-гриль «всё в одном» - 9.jpg
Металлический корпус плитки имеет пластиковое покрытие чёрного цвета и лаконичный дизайн – ничего лишнего, ничего отвлекающего. Управляется устройство с помощью двух поворотных ручек, с помощью которых можно устанавливать время и выбирать температуру приготовления пищи.
Многофункциональная плитка-гриль «всё в одном» - 8.jpg
Слева располагается конфорка, рассчитанная на использование ковшика, идущего в комплекте. Объём кастрюльки с антипригарным покрытием не велик – всего 1.2 литра. Если её использовать как пароварку, то воды следует наливать не более 500-600 грамм. Пароварка-вставка имеет литые ручки и выполнена она из приятного пластика изумрудного цвета. Использовать её можно и для приготовления яиц на пару.
Многофункциональная плитка-гриль «всё в одном» - 7.jpg
О плюсах устройства
  • Универсальность: плитка может использоваться как для жарки мяса, рыбы, овощей, так и для готовки блинов, омлетов, гриля сандвичей и тостов.
  • Удобство в эксплуатации: благодаря антипригарному покрытию ее очень легко чистить. Кроме того, устройство оснащено съёмным поддоном для сбора жира.
  • Быстрота приготовления: благодаря равномерному распределению тепла на поверхности плитки, приготовление блюд происходит быстро и без дополнительного использования масла.
  • Компактность: плитка-гриль Kitfort КТ-2076 занимает мало места на кухне, а также легко транспортируется и хранится.
  • Безопасность: плитка имеет надёжную систему защиты от перегрева и автоматически выключается при превышении температуры.
  • Низкий уровень шума и дыма: при использовании плитки не выделяется большое количество дыма, а также работа устройства практически бесшумна.
  • Стильный дизайн: плитка-гриль Kitfort КТ-2076 имеет современный и элегантный дизайн, который подойдёт для любой кухни.
Подводя итоги
Многофункциональная плитка-гриль «всё в одном» - 6.jpg
Многофункциональная плитка-гриль «всё в одном» - 5.jpg
На просторах рунета уже можно найти немалое количество отзывов от пользователей Kitfort КТ-2076. В подавляющем большинстве они положительные. Однако некоторым не нравится, что производитель не дал чёткого понимания того, при какой именно температуре протекает процесс приготовления пищи. Конечно же, исправить сие досадное упущение можно с помощью пирометра, но это уже совсем другая история.

_Ads_
Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Многофункциональная плитка-гриль «всё в одном»

#2

Сообщение Cookie_Monster » 09 апр 2023, 16:44

Ну, я не знаю, я предпочитаю использовать отдельные кухонные устройства для каждой задачи. А вот это вот всё... Первое впечатление, при взгляде на плитку — перед нами посуда из игрушечного набора. :)

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Многофункциональная плитка-гриль «всё в одном»

#3

Сообщение Citycane » 09 апр 2023, 16:44

По мне, так тоже так себе... бесполезный г8аджет с алиэкспресс. Куда лучше индукционная плитка и ковшик/сковорода по отдельности. Но если фаза кукол у вас ещё не прошла, тогда многофункциональные сковородки, грили и кастрюли "4 в 1" - это ваш выбор ;)

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Многофункциональная плитка-гриль «всё в одном»

#4

Сообщение Cookie_Monster » 09 апр 2023, 16:45

Отдельные кухонные устройства могут быть более специализированными и, следовательно, могут обеспечивать более высокое качество приготовления определенных видов блюд. Кроме того, отдельные устройства могут иметь более высокую мощность, чем комбайны, что может быть полезно при обработке более твердых ингредиентов.

Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Многофункциональная плитка-гриль «всё в одном»

#5

Сообщение Princeska » 09 апр 2023, 16:46

Как по мне, все зависит от ваших потребностей и стиля жизни. Если вы не готовите часто или не готовите сложные блюда, то может быть лучше использовать многофункциональный комбайн. Но если вы любите готовить и хотите контролировать каждый шаг, то лучше использовать отдельные кухонные устройства, чтобы получить больше возможностей и качественный результат

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Многофункциональная плитка-гриль «всё в одном»

#6

Сообщение Citycane » 09 апр 2023, 16:46

Интересно, это чудо потребляет много электроэнергии? Если это не индукционная технология, то обычно жрёт электричество немеряно. Здесь сколько ТЭНов, если одновременно нагревается, то так себе

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Многофункциональная плитка-гриль «всё в одном»

#7

Сообщение Discerer » 09 апр 2023, 16:46

Я использовал подобную штуку несколько раз в неделю, и мой счет за электричество не изменился. Так что я бы не беспокоился об этом. У меня тоже китайская плитка, гриль, сковородка была.

Аватара пользователя

Pretty
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Многофункциональная плитка-гриль «всё в одном»

#8

Сообщение Pretty » 09 апр 2023, 16:47

Есть кто-нибудь еще, кто разделяет мою любовь к этому бренду? Обычно скептически настроен в отношении китайских компаний, в том числе Kitfort. Что там с качеством, нормально?

Аватара пользователя

Kenvelo
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Многофункциональная плитка-гриль «всё в одном»

#9

Сообщение Kenvelo » 09 апр 2023, 16:48

Нормально, у меня есть миксер Kitfort и я очень доволен его качеством и производительностью. А вот что насчет гарантии на этот комбайн? Если устройство сломается, будет ли его легко отремонтировать?

Аватара пользователя

MurMur
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Многофункциональная плитка-гриль «всё в одном»

#10

Сообщение MurMur » 09 апр 2023, 16:48

Я тоже был немного озабочен этим, но моя микроволновка Kitfort служит мне уже более года, и у меня нет никаких проблем. У знакомых что-то ломалось, не ремонтировали, просто сразу заменили на новое. Они брали в оф магазине

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Плиты и печи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя