Сколько времени в среднем за сутки Вы проводите на кухне?

Стили, дизайн окон, стен, пола, ремонт кухни

Сколько времени в среднем за сутки Вы проводите на кухне?

Менее 1 часа
3
21%
1-3 часа
7
50%
3-5 часов
3
21%
5-7 часов
0
Голосов нет
Более 7 часов
1
7%
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя

alla1605
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:40
Поблагодарили: 9 раз

Сколько времени в среднем за сутки Вы проводите на кухне

#11

Сообщение alla1605 » 13 янв 2014, 17:30

А у меня меньше 3 часов в день потратить на приготовление пищи никак не получается, хотя и пользуюсь современной кухонной техникой. Тем более, что приучила своих к тому, что ужин обязательно должен быть каждый день разный и свежеприготовленный. Поэтому, никогда не наготавливаю большого количества еды впрок.

_Ads_
Аватара пользователя

Irys
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 14:12
Благодарил (а): 1 раз

Сколько времени в среднем за сутки Вы проводите на кухне?

#12

Сообщение Irys » 26 фев 2014, 09:29

Я не работающая, но что-то мне слабо вериться, что за день я на кухне 4-5 часов. :nea: Скорее я бы сказала от 2-х до 3-х часов в день. При этом я готовлю минимум 2 завтрака (дочь идет в школу раньше всех, остальных надо кормить на 2 часа позже), обед, компот ежедневно, ужин, иногда творожная выпечка для детей. Но все это делается как-то быстро и мимоходом. Не бывает так, чтобы я стала и час возилась на кухне.

Все-таки такие помощники как микроволновка, комбайн и мультиварка значительно упрощают все процессы и часто не требуют моего присутствия на кухне. Начистила, нарезала все в комбайне чаще всего, закинула в мультю - и побежала дальше по своим делам, услышала сигнал - пришла проверила, выключила. Посуду мою или убираю на кухне тоже чаще всего мимоходом - поставила чайник, пока он закипит я успеваю всю посуду вымыть.

Я не из тех, кто долго копошиться на кухне, все процессы максимально отработаны, прежде чем готовить 2-3 блюда, я 30 секунд подумаю и распланирую процессы, что за чем и как, так чтобы меньше надо было раз мыть комбайн, чтобы сразу начистить все, что необходимо, определяю, что буду в мульте делать, а что пойдет готовиться в микроволновку, а что на плиту.


lastname

Сколько времени мы проводим на кухне

#13

Сообщение lastname » 24 ноя 2015, 13:06

Привет девчонки! Для меня моя кухня- мой кабинет, я провожу на ней много времени, если я даже не готовлю люблю там заниматься своими делами, читать , смотреть что то... мало ли что.. А вы?

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дизайн кухни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей