Какие бывают блендеры?

Миксеры, блендеры, кухонные комбайны
Аватара пользователя

odiniznashix
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:17
Откуда: Луганск Украина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Какие бывают блендеры?

#21

Сообщение odiniznashix » 22 мар 2013, 00:51

У нас блендер хороший, мощный, известной марки, к работе претензий нет. Одно на мой взгляд неудобство - кнопки. Они небольшие, и для работы их утапливать надо и удерживать. Когда жена или дочь пользуются им нормально, а вот у меня пальцы потолще и поэтому не очень удобно удерживать кнопки. Вот старый был, там кнопки большие и лучше нажимались. Просто при выборе товара нужно подержать и "прощупать" в руках его, что бы не наступать на такие же грабли.

_Ads_
Аватара пользователя

blacorr
Технический консультант
Технический консультант
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:54
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 65 раз

Какие бывают блендеры?

#22

Сообщение blacorr » 22 мар 2013, 16:54

Вы правы, часто попадаются блендеры с неудобными кнопками. Пробовать перед покупкой нужно обязательно, причем не просто нажать несколько раз, а удерживать кнопку время, примерно равное рабочему циклу. У моего блендера (Saturn ST-FP9093) кнопки большие, но тугие. Вернее у них толкатели короткие и они срабатывают только при максимальном нажатии. Не знаю, может это такая "защита от дурака", но реально напрягает. Жаль, что у меня дома женщины не живут, они бы меня быстренько упросили заставили его переделать. :girl_angel: :air_kiss: :hospital: :twisted:А мне пока и так сойдет. :crazy:

Вообще вижу 2 пути решения такой проблемы: во-первых, можно разобрать блендер и нарастить толкатель с помощью подручных материалов в зависимости от конструкции кнопки; во-вторых, вынести переключатель на шнур, а родной закоротить. Схему подключения кнопок я давал здесь.
Кофе и виски - "ОН", "ОНО" - Министерство образования. ;)

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Миксеры, блендеры и кухонные комбайны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей