Кухня любит тишину: самая негромкая бытовая техника
-
Dollface
- Наверное я уже Генералиссимус? ;-)

- Сообщения: 6029
- Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 17 раз
Кухня любит тишину: самая негромкая бытовая техника
У меня еще один вопрос: как насчет стоимости тихой техники? Она дороже обычной? У меня еще один вопрос: как насчет стоимости тихой техники? Она дороже обычной? У меня еще один вопрос: как насчет стоимости тихой техники? Она дороже обычной?
-
Angreen
- Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю

- Сообщения: 4996
- Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Кухня любит тишину: самая негромкая бытовая техника
Точно, Dollface! Я тоже интересуюсь ценами. Интересно, стоит ли платить больше за тишину? Точно, Dollface! Я тоже интересуюсь ценами. Интересно, стоит ли платить больше за тишину? Точно, Dollface! Я тоже интересуюсь ценами. Интересно, стоит ли платить больше за тишину?
-
Princeska
- Наверное я уже Генералиссимус? ;-)

- Сообщения: 5826
- Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Кухня любит тишину: самая негромкая бытовая техника
Похоже, тишина может стоить немного дороже, но это вложение в комфорт и спокойствие, не так ли? Похоже, тишина может стоить немного дороже, но это вложение в комфорт и спокойствие, не так ли? Похоже, тишина может стоить немного дороже, но это вложение в комфорт и спокойствие, не так ли?
-
Pretty
- Наверное я уже Генералиссимус? ;-)

- Сообщения: 5131
- Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:21
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
Кухня любит тишину: самая негромкая бытовая техника
Я считаю, что для спокойствия домашней атмосферы стоит заплатить немного больше, если у вас такая возможность.
Я считаю, что для спокойствия домашней атмосферы стоит заплатить немного больше, если у вас такая возможность.
Я считаю, что для спокойствия домашней атмосферы стоит заплатить немного больше, если у вас такая возможность. 
-
Cookie_Monster
- Наверное я уже Генералиссимус? ;-)

- Сообщения: 6278
- Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 40 раз
Кухня любит тишину: самая негромкая бытовая техника
Точно, Pretty! В конечном итоге, тишина - это золото! Точно, Pretty! В конечном итоге, тишина - это золото! Точно, Pretty! В конечном итоге, тишина - это золото!
-
MurMur
- Наверное я уже Генералиссимус? ;-)

- Сообщения: 5196
- Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Кухня любит тишину: самая негромкая бытовая техника
А я вот думаю, что стоимость тихой техники оправдана. Ведь это долгосрочное вложение в комфорт в вашем доме. А я вот думаю, что стоимость тихой техники оправдана. Ведь это долгосрочное вложение в комфорт в вашем доме. А я вот думаю, что стоимость тихой техники оправдана. Ведь это долгосрочное вложение в комфорт в вашем доме.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Скумбрия – самая богатая витамином D рыба… но не вся
Newsdigger » 11 сен 2023, 14:11 » в форуме Здоровое питание - 14 Ответы
- 4749 Просмотры
-
Последнее сообщение Kenvelo
11 сен 2023, 14:20
-
-
-
Праздничничные огурчики - самая популярная новогодняя заготовка в России
Discerer » 31 дек 2023, 07:27 » в форуме Заготовки на зиму - 8 Ответы
- 2157 Просмотры
-
Последнее сообщение Cookie_Monster
02 янв 2024, 06:31
-
-
-
Почему в детстве еда казалась вкуснее, даже самая обычная каша?
Gorwina » 13 окт 2025, 03:43 » в форуме Посиделки на кухне - 9 Ответы
- 1995 Просмотры
-
Последнее сообщение Saxise
18 окт 2025, 03:20
-
-
- 9 Ответы
- 1153 Просмотры
-
Последнее сообщение Gorwina
11 ноя 2025, 05:22
-
-
Почему люди не пьют дистиллированнуюводу, она же самая чистая?
Princeska » 14 янв 2026, 10:04 » в форуме Безалкогольные напитки - 9 Ответы
- 2568 Просмотры
-
Последнее сообщение Cookie_Monster
16 янв 2026, 05:22
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя