Как стал внештатным агентом от банка

Беседы на отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
bija089
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 08:21

Как стал внештатным агентом от банка

#1

Сообщение bija089 » 29 фев 2012, 11:26

Сидели с товарищем на кухне обсуждали, где можно подработать в интернете, в ходе обсуждения друг предложил мне попробовать поработать внештатным агентом от банка. Через интернет подал заявку, на другой день в банке заключил договор по работе, получил «Универсальную кредитку», куда будут начислять заработную плату за привлеченного человека, воспользоваться услугой банка. Также если надо могу взять кредит от банка по карточке, при этом не платить комиссию банку в течение 30 дней. Если погашу кредит в течение указанного срока, очень удобно.

_Ads_
Аватара пользователя

Александр
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

Как стал внештатным агентом от банка

#2

Сообщение Александр » 01 мар 2012, 09:21

Льготный период кредитования (при оплате кредитной картой за товары и услуги) сейчас предоставляет практически любой банк. Следует только иметь в виду, что льготный период в разных банках понимается по-разному. Точнее можно дать два определения льготному периоду.

Первое определение
Льготный период - это сумма:
- календарных дней от момента совершения покупки до момента формирования отчета и
- календарных дней, следующих за отчетной датой (как правило, отчет начинается с 1-го числа месяца, следующего за месяцем совершения покупки), в течение которых банком не начисляются проценты за пользование заемными средствами.
Т.е., в данном случае, фактический период, в течение которого не будут начисляться проценты, зависит от того, какого числа месяца вы совершили покупку. Если, например, вы совершили покупку 1-го числа и льготный период указан «до 50 календарных дней», то фактический беспроцентный период и составит указанные 50 дней, а если совершить покупку в последний день месяца, то фактический «бесплатный» период кредитования составит всего 20 дней. Теперь, думаю, понятно, откуда появляется предлог «ДО» перед указанием льготного периода в рекламных объявлениях различных банков. Т.е. банк, для привлечения клиентов, указывает максимально возможный период льготного кредитования (т.н., маркетинговый ход).

Второе определение
Льготный период – это количество календарных дней от дня совершения покупки, в течение которых банком не начисляются проценты за пользование заемными средствами. Здесь все понятно и прозрачно.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администратор форума https://forum.prokuhnyu.ru


lirik
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 14:47

Как стал внештатным агентом от банка

#3

Сообщение lirik » 15 мар 2012, 11:47

А почему ничего не написали о том, какой доход за привлеченного человека, какая система заработка?

Аватара пользователя

pessimist
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Как стал внештатным агентом от банка

#4

Сообщение pessimist » 10 май 2012, 18:04

А какой это был банк ? А сколько стоит годовое обслуживание кредитной карты в этом банке и сколько дают за привлеченного клиента ? Тема очень интересная, с удовольствием бы узнал что-нибудь поподробнее...

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Посиделки на кухне»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей