Зелёная магия вашей кухни - FoodCycler FC-50

Аватара пользователя

Автор Темы
Newsdigger
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 06:43
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Зелёная магия вашей кухни - FoodCycler FC-50

#1

Сообщение Newsdigger » 20 апр 2024, 05:26

Если бы кто-то сказал вам лет 20 назад, что технологии позволят превращать кухонные отходы в ценное удобрение прямо у вас дома, вы б ему поверили? Скорее всего нет. Однако сегодня мечта миллионов садоводов и огородников стала реальностью в форме компактного, но поистине волшебного устройства - Vitamix FoodCycler FC-50!
Зелёная магия вашей кухни - FoodCycler FC-50 - IMG_010.JPG
Этот хитрый компостер не просто ловко переваривает пищевые отходы, он буквально преобразует их в роскошное натуральное удобрение, полезное для всех зелёных питомцев. Апельсиновые корки, кофейная гуща, скорлупа яиц - ничто не остаётся неиспользованным!
Зелёная магия вашей кухни - FoodCycler FC-50 - IMG_008.JPG
Секрет FoodCycler в его фирменной термической системе компостирования. В процессе специальной обработки отходы теряют влагу и уплотняются, превращаясь в рассыпчатый компост. Никаких вредителей, неприятных запахов или грязи - только чистая польза! Кстати, о запахах, компостер оснащён угольным фильтром, который надёжно задерживает неприятные ароматы.
Зелёная магия вашей кухни - FoodCycler FC-50 - IMG_009.JPG
Итак, компактные размеры (50 см. в высоту, вполне поместится под раковиной) позволяют органично вписать это технологичное чудо в кухню любого размера. Попрощайтесь с надоевшими пакетами для пищевых отходов, теперь у вас может быть персональная домашняя фабрика по производству удобрений!

Преимущества использования FoodCycler FC-50:
  • Сокращает количество пищевых отходов до 90%
  • Производит богатый питательными веществами компост
  • Компактный и простой в использовании
  • Экологичный и экономичный способ утилизации органики
  • Без вредителей, неприятных запахов и грязи
  • Работает тихо и незаметно
  • Освобождает от необходимости выбрасывать пищевые отходы
Ах да, процесс не быстрый - на полный цикл может уйти до 6 часов. Зато FoodCycler работает максимально тихо и незаметно, без лишнего шума и суеты. Просто загрузите отходы, нажмите кнопку - и ВУАЛя, ваш кухонный мусор начинает потихоньку превращаться в ценное золото для растений!
Зелёная магия вашей кухни - FoodCycler FC-50 - IMG_007.JPG
Плюс, это потрясающе экологично. Ведь куда разумнее перерабатывать органику в компост, чем выбрасывать ее на свалки. А если добавить сюда заботу о природе и здоровую экономию, то FoodCycler FC-50 и вовсе выглядит бесценным приобретением!
Зелёная магия вашей кухни - FoodCycler FC-50 - IMG_006.JPG
В общем, если вы хотите внести свежую ноту ЭКОлогичности в привычный ритм жизни, став домашним чародеем, воплощающим мечты садоводов, то Vitamix FoodCycler ваш безупречный выбор. Просто, гениально и очень "зелено"!

_Ads_
Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Зелёная магия вашей кухни - FoodCycler FC-50

#2

Сообщение Citycane » 20 апр 2024, 05:37

Никогда не думал, что запалюсь идеей домашнего компостера, но автор пересёк какую-то магическую черту – теперь хочу такую штуку:good: Понятное дело, экономия места и забота об окружающей среде манят, но меня реально зацепили эти строчки про превращение скорлупок и кофейной гущи во что-то полезное. 8-)

Аватара пользователя

Angreen
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Зелёная магия вашей кухни - FoodCycler FC-50

#3

Сообщение Angreen » 20 апр 2024, 05:37

Чувак, да это полная фантастика! Себе тоже прикупил недавно FoodCycler и реально ловлю После стольких лет выкидывания всего в мусорку офигенно видеть, как просто и бесперёжь отходы превращаются в нечто ценное. Реально революция в домашнем хозяйстве :good:

Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Зелёная магия вашей кухни - FoodCycler FC-50

#4

Сообщение Princeska » 20 апр 2024, 05:38

Девочки, особенно с детьми, вы точно оцените насколько это гениальное устройство избавит вас от бесконечных пакетов из-под ваших кухонных отходов! :girl_cool:Столько мусора просто исчезло из моей жизни, плюс теперь я могу с гордостью говорить,что занимаюсь настоящей домашней переработкой и забочусь о Земле. Двойной вин!

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4537
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 31 раз

Зелёная магия вашей кухни - FoodCycler FC-50

#5

Сообщение Cookie_Monster » 20 апр 2024, 05:38

Не зря ведь говорят, что большое видится на расстоянии ;)Сколько лет мечтал о подобной штуке,но раньше цены пугали. А теперь эта малютка стоит совсем немного и при этом творит настоящую зелёную магию у тебя на глазах! Моя любимая фишка - пихать в него скорлупу яиц после завтрака и наблюдать исчезновение 8-)

Аватара пользователя

Pretty
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Зелёная магия вашей кухни - FoodCycler FC-50

#6

Сообщение Pretty » 20 апр 2024, 05:38

А меня очень зацепило это про отсутствие грязи и неприятных запахов.:shock: Как человек крайне брезгливый, я просто не мог представить себе сцену с копанием в компосте у себя на кухне. Но если тут действительно никаких ароматов, то это определённо перевернуло моё представление об удобрениях в квартире.

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4257
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Зелёная магия вашей кухни - FoodCycler FC-50

#7

Сообщение Dollface » 20 апр 2024, 05:38

Господа садоводы, поверьте женщине с опытом! :hahaha:Всё,что пишут про FoodCycler - чистая правда. Не зря я стала первой среди подруг,кто обзавёлся этим чудом техники. Моё хобби - комнатные цветы, и с появлением кормилицы они просто ожили! Так что берите смело, девочки, вы ещё спасибо скажете ;)

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Зелёная магия вашей кухни - FoodCycler FC-50

#8

Сообщение Discerer » 20 апр 2024, 05:39

Господа, а ведь это действительно настоящая революция в вопросах утилизации отходов!:shock: Причём самое главное, что для нас это фактически бесплатная услуга по их переработке. В эпоху, когда всё в мире стремительно дорожает, получать готовый компост просто из того,что раньше отправляли в мусор - это нечто невероятное :good:

Аватара пользователя

MurMur
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Зелёная магия вашей кухни - FoodCycler FC-50

#9

Сообщение MurMur » 20 апр 2024, 05:39

Не знаю,как вы ребята, а меня больше всего радует тишина и незаметность работы FoodCycler.:music: Посудите сами: вы вечером загружаете все свои отходы, утром забираете готовый компост, а ночью даже не слышите этот процесс – как будто невидимые домовые колдуют на твоей кухне,хехе :hahaha:

Аватара пользователя

Kenvelo
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3887
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Зелёная магия вашей кухни - FoodCycler FC-50

#10

Сообщение Kenvelo » 20 апр 2024, 05:39

Народ, я тоже присоединяюсь к армии поклонников зелёной магии от Vitamix! :yes: Между прочим, удобрения из FoodCycler реально волшебные - только посмотрите, как у меня за месяц ожили все комнатные растения. Прежде чем покупать очередные селитры-карбамиды, задумайтесь об экологии и качестве. Природа знает толк!

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прочая кухонная техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя