Покупка нового холодильника или ремонт

Холодильники, морозильные камеры и льдогенераторы
Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Покупка нового холодильника или ремонт

#41

Сообщение Princeska » 06 дек 2021, 12:19

Скорее всего - нет, поскольку там есть практически все современные технологии и функции. Буду отдавать его в ремонт. Но, если я к этому времени подсмотрю что-то поинтереснее, то обязательно куплю новый :)
Пока я не вижу ничего нового, все свистопляски вокруг встроенных мониторов, сопряжения со смартфонами и подключениями холодильника к интернету - это просто баловство, а не новые технологии для сохранения продуктов свежими.

_Ads_
Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Покупка нового холодильника или ремонт

#42

Сообщение Cookie_Monster » 06 дек 2021, 13:22

да, пока ничего нового не придумано, но есть новые холодильники с морозилкой, которая способна замораживать очень быстро до минус 30 и даже 50 градусов.
Правда, пока я не могу придумать, в каких случаях мне может понадобиться такая температура. Обычная морозилка маловата, чтобы на год мяса запасать, а для большого объёма есть отдельные морозильные камеры.

Аватара пользователя

romansokol
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 мар 2020, 19:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Покупка нового холодильника или ремонт

#43

Сообщение romansokol » 06 дек 2021, 18:19

Princeska писал(а):
06 дек 2021, 12:19
Скорее всего - нет, поскольку там есть практически все современные технологии и функции. Буду отдавать его в ремонт. Но, если я к этому времени подсмотрю что-то поинтереснее, то обязательно куплю новый :)
Пока я не вижу ничего нового, все свистопляски вокруг встроенных мониторов, сопряжения со смартфонами и подключениями холодильника к интернету - это просто баловство, а не новые технологии для сохранения продуктов свежими.
С Вами полностью согласен. Просто у меня уже все холодильники современные, большие, но старые так сказать - по 20 лет уже всем. Но внешний вид отличный, внутри нет ни трещин ни разбитых полок. Я и говорю о таких холодильниках, их конечно же стоит ремонтировать, я их и ремонтировал уже. Зачем их менять если они внешне меня полностью устраивают.
Но есть и советский холодильник - Бирюса 22, он стоит в гараже, полностью исправен и не было ни одной поломки. Покупали его мои родители в год моего рождения 1980... ))) Его поменяли так как нужен был холодильник по больше.
Ремонт Либхер в Москве l-service.moscow Liebherr сервис.

Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Покупка нового холодильника или ремонт

#44

Сообщение Princeska » 07 дек 2021, 03:29

А ведь действительно, современные холодильники уже такие старые :) Нашему наверное лет 17. Ужас, как быстро летит время
Вы слишком стары, если думаете, что девяностые были десять лет назад :D
Холодильник пока устраивает, и не только внешне, хлопот и проблем не создаёт, холодит, морозит отлично. Есть даже отделение (средний выдвижной для овощей, до сих пор не знаю, в чём разница с обычным отделением охлаждения :)


mihael
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 00:18

Покупка нового холодильника или ремонт

#45

Сообщение mihael » 09 апр 2022, 12:09

Тут конечно все индивидуально, надо смотреть по ситуации и проконсультироваться со специалистом, когда то выгоднее и дешевле ремонт, в другой ситуации проще новый взять. Вот здесь можно посоветоваться и мастера пригласить iceserv.ru

Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Покупка нового холодильника или ремонт

#46

Сообщение Princeska » 09 апр 2022, 12:48

Настаёт время, когда всё более-мене6е современное станет очень дорогим, и в стране начнётся тенденция к упрощению техники. В автопроме уже начнут снижать требования к безопасности автомобилей. В общем, с инжекторов скоро и на карбюраторы, а в холодильниках снова к советским компрессорам, которые переключаются, как и советские коробки передач :)

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Холодильники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей