Акция № 2: Открой 10 интересных тем - получи 500 рублей

Конкурсы с вознаграждением! Приглашаем принять участие!
Аватара пользователя

agerzen
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 11:42
Поблагодарили: 2 раза

Акция № 2: Открой 10 интересных тем - получи 500 рублей

#31

Сообщение agerzen » 10 апр 2012, 11:32

Александр писал(а):
77ulka77 писал(а):Если честно, до последнего не особо верила в оплату. Мне казалось, что Вы найдете тысячу причин и откажете в выплатах. Наверное, это все предыдущий неудачный опыт...
Здравствуйте, уважаемая 77ulka77!...
... хотелось бы, чтобы Вы уточнили, о каком неудачном опыте Вы пишите, т.е. связан ли он как-то с этим форумом или речь идет о Вашем жизненном опыте вообще?
Да какие могут быть претензии к этому форуму, где за всю историю (любой новичок может в том убедится) не было ни одного (кроме этого, если можно его за такой считать) поста о сомнительности в порядочности руководства и организаторов акций, работ и всякого вида сотрудничества с оговоренной оплатой...
Я тут не первый год, и ни разу не было... не могу вспомнить, чтобы когда-нибудь кто-то был недоволен сотрудничеством на такой вот "почве"...
"Неудачные опыты" у нас наверное у всех были, но источники его остаются вне этого форума. В этом - уверен. Так что админу нечего беспокоится... :hi:

_Ads_
Аватара пользователя

77ulka77
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 09:49
Поблагодарили: 1 раз

Акция № 2: Открой 10 интересных тем - получи 500 рублей

#32

Сообщение 77ulka77 » 10 апр 2012, 13:05

Александр писал(а):
77ulka77 писал(а):Если честно, до последнего не особо верила в оплату. Мне казалось, что Вы найдете тысячу причин и откажете в выплатах. Наверное, это все предыдущий неудачный опыт...
Здравствуйте, уважаемая 77ulka77!
Чтобы не вводить пользователей форума Про Кухню.ру в заблуждение, хотелось бы, чтобы Вы уточнили, о каком неудачном опыте Вы пишите, т.е. связан ли он как-то с этим форумом или речь идет о Вашем жизненном опыте вообще?
Прошу прощения за невнятно написанный пост. Не хотела никого вводить в заблуждение.
Имела в виду свой прошлый опыт участия в акциях, естественно, на других сайтах.
Все заканчивалось примерно так: нужно было выполнить еще какое-либо условие, типа купить товар там-то или победителей, выполнивших условия акции, оказывалось слишком много, поэтому затем шло голосование через соцсети, либо в последний момент выяснялось, что конкурс только для граждан России и т.д.
Форум Про Кухню.ру, наверное, единственный, где акция прошла по заявленным требованиям. Вознаграждение превысило ожидания, а деньги поступили даже раньше обещанного срока.
В общем, хотела сделать Вам комплимент, а уж получилось "как всегда"... Извините.
Еще раз спасибо за акцию.

Закрыто


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей