Каким должен быть кухонный диван?

Кухонные гарнитуры, обеденные и столовые группы, диваны и уголки для кухни, фурнитура

olgazbr
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 10:16

Каким должен быть кухонный диван?

#21

Сообщение olgazbr » 23 сен 2014, 10:19

Да, диванчик на кухню - это супер. Я просто живу на кухне, после того, как сделали ремонт. У нас с кухни была лоджия и мы убрали дверь и туда поставили диванчик. Получилось очень уютно, почти как на картинке вот этой:
Каким должен быть кухонный диван? - 1380648150_uyutnyy-divan-na-kuhne1.jpg
Я просто получаю массу удовольствия сидя на нем!!! :yahoo:

_Ads_

artpenny
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 00:47

Каким должен быть кухонный диван?

#22

Сообщение artpenny » 24 сен 2014, 00:55

У меня стоит стеганный диванчик с одной стороны стола и два креслеца с другой, как же это удобно, когда можно откинуться на полноценную высокую спинку.


Evgenija
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 11:49

Каким должен быть кухонный диван?

#23

Сообщение Evgenija » 16 фев 2015, 11:55

77ulka77 писал(а):Встал вопрос, что же купить. С одной стороны, хочется чего-то мягкого, чтобы можно было иногда залезть с ногами за вечерними беседами о жизни или прилечь за просмотром любимого сериала. С другой стороны, пространство не позволяет разместить мягкий диван, как в зале.
Та же задача стоит, но я уже кажется выбрала. И чем больше думаю, тем больше склоняюсь к варианту спального угла.
Плюсы - спальное место, конечно же, мягкость, выглядит хорошо. Ящик есть.
Минусы - кожзам... Но тут спорный минус. Наши кресла из кожзама в принципе ничем не отличаются от кожаных, а прям таких уж ценителей у нас в доме не бывает, так что главное чтобы самим нравилось!


Danny Voc
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 01:57

Каким должен быть кухонный диван?

#24

Сообщение Danny Voc » 09 окт 2015, 03:39

Ребята, а никто не ставил на кухню диван? Хотим небольшой, так как еще осталось свободное место. Смотрим по ссылке http://ladya.ru/katalog/divany/ варианты, и склоняемся к светлым цветам. А что вы думаете про такой вариант? Выскажите что думаете


krokket
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 22:57

Каким должен быть кухонный диван?

#25

Сообщение krokket » 10 мар 2016, 17:45

Я думаю еще, как вариант подходит кушетка на кухню, мы заказывали Лору, она отлично вписалась и места много не заняла. Зато появилось очень удобное мягкое место для сидения.
Каким должен быть кухонный диван? - 870_2390_big.jpg
Каким должен быть кухонный диван? - 870_2390_big.jpg (18.75 КБ) 6051 просмотр

Аватара пользователя

Алина Маркова
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 13:32
Контактная информация:

Каким должен быть кухонный диван?

#26

Сообщение Алина Маркова » 12 мар 2016, 13:59

Danny Voc писал(а):Ребята, а никто не ставил на кухню диван? Хотим небольшой, так как еще осталось свободное место. Смотрим по ссылке http://ladya.ru/katalog/divany/ варианты, и склоняемся к светлым цветам. А что вы думаете про такой вариант? Выскажите что думаете
У нас почти как у вас, смотрите какой диван на кухню, белый:
Каким должен быть кухонный диван? - Белый диван.jpg
Очень удобный, мягкий, практичный. Думаю если хочется стоит купить. Лично я не разу не пожалела что купила его.

Аватара пользователя

Кэтрин
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 01:51

Каким должен быть кухонный диван?

#27

Сообщение Кэтрин » 19 мар 2016, 14:45

Выбирая диван для кухни в собственный частный дом, надо сказать кухонное помещение немаленькое – 20 квадратных метров, я исходила из того, что это должен быть диванчик на кухню большого размера. Благо, муж при строительстве дома позаботился о размере кухни, и я чувствую себя настоящей царицей, особенно после того, как заказала в нете диванчик на кухню королевской красоты "Чикаго":
Кухонный угловой диван Чикаго - Кухонный угловой диван Чикаго.jpg
Кухонный угловой диван Чикаго
Как и во многих диванах, у него есть «тайничок», причем внушительных масштабов, куда можно скрыть от посторонних глаз различные предметы. Главное, что он удобен, качественный, красивый. Конечно хвастовство – не очень хорошее дело, но мне кажется, что многие мои подружки, живущие в квартире, завидуют размерам и интерьеру моей кухни.


Gam33
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 04:07

Каким должен быть кухонный диван?

#28

Сообщение Gam33 » 23 мар 2016, 04:09

А я сейчас больше склоняюсь к покупке дивана на сайте. Друг посоветовал покупать через Интернет, говорит, могут сделать даже по моим эскизам.


lena
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 00:59

Каким должен быть кухонный диван?

#29

Сообщение lena » 30 мар 2016, 01:03

Я купила свой меленький кухонный диван вот такой:
Каким должен быть кухонный диван? - Диван.jpg
У меня кухня небольшая, поэтому оптимальным вариантом стала уменьшенная копия большого диванчика-маленький диванчик. Он идеально вписался на кухню. Уже пол года как я его купила, а диванчик выглядит как новенький! Я рада, что не купила стулья, потому что диванчик ещё мне и место сэкономил


Данил
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 16:51
Контактная информация:

Каким должен быть кухонный диван?

#30

Сообщение Данил » 04 мар 2017, 17:07

ну мне кажется что не большой угловой какой-нибудь ну мы тоже семьей долго думали над этим в итоге решили взять угловой зеленого цвета, выглядит прекрасно, в магазине не было, взяли через интернет.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кухонная мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей