Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

Современная кухонная техника

Инна
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 12:06

Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

#51

Сообщение Инна » 01 апр 2014, 13:47

Совсем недавно купила мультиварку Редмонд, что можно сказать очень даже хорошо, она превзошла все мои ожидания, все просто и удобно а главное у меня появилось больше времени на себя любимую.Некоторые блюда я даже и не бралась делать на газовой плите, а тут я мастер ))))))

_Ads_
Аватара пользователя

Tatka1008
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:06

Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

#52

Сообщение Tatka1008 » 07 апр 2014, 14:32

С покупкой мультяхи я у плиты вообще почти не стою))) Радости нет предела!))


svitok
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 16:15

Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

#53

Сообщение svitok » 16 апр 2014, 16:17

Согласна с вами на все 100. Редмонд это чудо.


utochka
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 14:53

Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

#54

Сообщение utochka » 30 апр 2014, 16:36

Anna195 писал(а):
katletka писал(а):Завелись мультиваркой Редмонд.
А какая у вас модель? У наст тоже редмонд. Почитали статью в интернете и взяли модель m90. Эстетичная, хороший дизайн, удобная чаша с керамическим покрытием, в котором не пригорают продукты, ну и безусловно экономит много времени. В общем довольны выбором. :)
Я скажу немножко по другому, в пример приведу Редмонд так как у меня такая мультиварка. Все зависит от модели мультиварки. Есть модели в которых присутствует функция пароварки, есть и модели с скороваркой, йогуртницей, фритюрницей, в некоторых оделях можно жарить. Вот при покупке вы внимательно смотрите какие возможности есть в той или иной мультиварке. И если вы правильно выбирите модель то про газовую плиту вы действительно забудете. Удачной покупки вам.

Аватара пользователя

LedyG
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

#55

Сообщение LedyG » 26 май 2014, 11:44

Я, очевидно, слишком консервативна или отношу процесс приготовления пищи к некому сакральному таинству, потому что никак не решусь приобрести мультиварку и это при том, что со всех сторон слышу только положительные и даже восторженные отзывы! Вот не понимаю как можно положить все продукты вместе и получить готовое блюдо через положенное время. Это ведь, в конце концов, не стирка. Почему разные хозяйки, готовя по одному рецепту из одинаковых продуктов, получают разный результат? Значит в мультиварке всегда получается абсолютно одинаково? Смущает меня эта технологичность и как она сочетается с домашней едой?

Аватара пользователя

andrii77
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:32

Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

#56

Сообщение andrii77 » 01 июн 2014, 18:06

Нужно понимать, что в мультиварке идет сам процесс приготовления, который происходит на плите. У меня мультиварка Redmond. Готовлю в ней и первые и вторые блюда. Но ингредиенты ведь нужно подготовить. Для выпечки тесто должно подойти. Все удобства в том, что прниготовление идет по программе и ничего не сгорит, или не будет сырым, в отличие от такого же приготовления на плите.

Аватара пользователя

LedyG
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

#57

Сообщение LedyG » 23 июн 2014, 16:44

Почти месяц назад я еще была в сомнениях нужна ли мне на кухне мультиварка, а дочка уже оказывается ее заказала. Несколько дней назад получили, уже опробовали. Варили и пекли. Не могу сказать, что получилось гораздо вкуснее, чем на плите, но гораздо удобнее - это точно. Все заложила, включила и занялась своим делом. Нет копоти и гари, не надо отмывать жирные пятна, да и саму плиту мыть не надо. Замечательно для тех кто готовит диетические блюда для себя, а для семьи по традиционным рецептам. Так что вещь на кухне полезная. Марка у меня наша отечественная - ARC, но функций у нее не меньше, чем у импортных. Так что, будем осваивать.


Amily
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 14:05

Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

#58

Сообщение Amily » 02 июл 2014, 13:08

Я, честно говоря, считаю, что мультиварка действительно способна заменить если не все, то абсолютное большинство бытовых приборов. Особенно для тех, кто привык к здоровой, полезной пище, а не всякой жареной-зажаренной из духовки. Думаю, мультиварка как раз позволит на такую пищу быстро перейти. Я вот купила недавно и очень довольна.

Аватара пользователя

LedyG
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

#59

Сообщение LedyG » 07 июл 2014, 17:27

Ну что, восторгу моему нет предела! Неделю живем с внучкой на даче без особых удобств, так я успеваю в своей мультиварке и сварить, и испечь. Особенно если учесть какая стоит жара, а домик у нас не большой, поэтому если готовить на газовой плите, да еще и варить компот из свежих ягод ежедневно, то можно от духоты задохнуться! С мультиваркой все получается просто замечательно! Я даже ухитрилась испечь а-ля чизкейк, который и в духовке не всегда получался таким как надо, яблочную шарлотку, которая съелась моментально со свежим деревенским молоком. На очереди пирог с вишней. К сожалению скорость интернета маленькая, не могу скинуть фото, но внучке понравилось.


lili4ka
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:03
Благодарил (а): 8 раз

Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

#60

Сообщение lili4ka » 15 июл 2014, 22:39

Да. НЕ буду называть марку своей мульти, чтобы в рекламе не обвинили, но люблю мультиварку - и очень даже часто заменяет она мне плиту и духовку

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мультиварки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость