Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

Современная кухонная техника

mashalik
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:58

Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

#41

Сообщение mashalik » 08 фев 2014, 12:02

Мне очень нравится эта мультиварка. Я итак-то фанатка Редмонда, поэтому выбор был только из их модельного ряда. А эту взяли из-за цветовой гаммы. У нас дома холодильник похожего цвета. Такой вот странный критерий при покупке =) Но с выбором мы не ошиблись. Со своими обязанностями она справляется на ура! И варит,и жарит, и печёт. Только за продуктами в магазин сама не ходит :)

A


_Ads_
Аватара пользователя

Шейла
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 13:40
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

#42

Сообщение Шейла » 14 фев 2014, 09:45

Как кулинар-любитель с тридцатилетним стажем ответственно заявляю))) всю технику мультиварка не заменит тем, кто увлекается кулинарией, часто печет и постоянно придумывает или испытывает новые блюда. Но общие функции мультиварка исполняет. И суп, и хлеб, и гарнир, и жарить-парить, все в ней можно. У меня Редмонд-90, в ней и омлет отличный и йогурт без всяких заморочек-выливаю литр молока, в него 250г любого био-йогурта и через 12 часов все готово. Но! Вкус многих блюд в мультиварке несколько иной, надо привыкнуть. Для меня этот прибор очень большая помощь в готовке. Особенно каши, супы, плов и блюда на пару. Но всю технику, в частности сковороду и духовку, она не может заменить.


Lidova
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 16:14

Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

#43

Сообщение Lidova » 19 фев 2014, 16:20

Шейла писал(а):Как кулинар-любитель с тридцатилетним стажем ответственно заявляю))) всю технику мультиварка не заменит тем, кто увлекается кулинарией, часто печет и постоянно придумывает или испытывает новые блюда. Но общие функции мультиварка исполняет. И суп, и хлеб, и гарнир, и жарить-парить, все в ней можно. У меня Редмонд-90, в ней и омлет отличный и йогурт без всяких заморочек-выливаю литр молока, в него 250г любого био-йогурта и через 12 часов все готово. Но! Вкус многих блюд в мультиварке несколько иной, надо привыкнуть. Для меня этот прибор очень большая помощь в готовке. Особенно каши, супы, плов и блюда на пару. Но всю технику, в частности сковороду и духовку, она не может заменить.
Согласна с Шелой на все сто. Но чем еще мультиварка помогает так это экономией времени. У меня тоже Redmond, я не боюсь что что-то подгорит, не довариться или переварится. Все происходит в нужный момент. Блюда получаются отменными. А насчет вкуса блюд так могу сказать что он отменный.


mashkalomashka
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 16:02

Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

#44

Сообщение mashkalomashka » 23 фев 2014, 16:04

Мне мультиварка заменила плиту. Купила себе фирмы редмонд, и, осталась вполне довольной от того, как она жарит, варит, парит, а ещё и тушит. Вот еда на пару вроде и полезная, и в тоже время выходит вкусной, и всё это в одной маленькой чудо-горшочке)

A


Аватара пользователя

ksynja
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:54
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 21 раз

Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

#45

Сообщение ksynja » 24 фев 2014, 16:38

А меня, наверное, можете назвать старомодной - я не люблю мультиварку. И что бы мне не говорили, все-равно вкуснее, если приготовлено "обычным" способом. Кума, например, все готовит только в ней, а я так любила ее блюда. Теперь от угощений "попить чайка с пирогом" отказываюсь - не тот у нее уже пирог. Вот так...


larka
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 07:53

Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

#46

Сообщение larka » 01 мар 2014, 08:34

Здравствуйте всем. Имею мультиварку редмонд, хорошая вещица, она мне заменила практически сковородку. Теперь когда её беру, то прям ностальгирую. ДУмаю, что эта вещь, хорошая, для молодых домохозяек и кто любит быстро готовить. Готовит она отлично, и еда порой получается вкуснее чем делала бы сама)

A


Аватара пользователя

momona
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 17:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

#47

Сообщение momona » 19 мар 2014, 05:22

У нас 2 мультиварки, а толку? Одна, которую купили первой была по дешевле и не имеет функции жарки, купили другую дороже и функций больше.
Задора у жены и тёщи хватило не на долго :unknown: По началу готовили в мультиварке почти всё, но как то постепенно всё сошло на нет. Сейчас в ней только очень редко приготовят плов или кашу, а в основном вернулись к обычным кастрюлям и сковородкам. Почему так произошло? спрашиваю у жены, а она в ответ- Не знаю, говорит, как то привычнее по старинке. Я если честно в шоке. :shock:

Аватара пользователя

Nadin2013
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 21:13
Благодарил (а): 5 раз

Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

#48

Сообщение Nadin2013 » 19 мар 2014, 19:59

Нет конечно. Не говоря о соковыжималке, миксере, блендере, кофеварке, даже хлеб или тесто для пирогов ХЛЕБОПЕЧКА замешивает сама. Мультиварка заменяет кастрюли-сковородки для приготовления еды на каждый день: супы, каши, плов, тушеные или жареные блюда. Я использую свою мультю редмонд 4525 именно для этой повседневной работы. Приготовление еды в этом случае не требует постоянного контроля за процессом и присутствия на кухне - заложил продукты, задал программу и таймер - все, жди и приходи кушать. :good: А салаты мультя пока не готовит, продукты не покупает, овощи не чистит :rofl:


helena
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 23:15

Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

#49

Сообщение helena » 23 мар 2014, 15:29

Для меня да!!!Мультиваркой я пользуюсь чаше, чем всей остальной техникой на кухне. Газовой плитой пользуюсь очень редко. За день мультяшку включаю несколько раз. У меня Редмонд М-90. Духовки у меня нет в принципе, поэтому пеку тоже в мультиварке. Никогда раньше не получались бисквиты, а вот в мультиварке все выходит отлично. Бисквит получается высоким, нежным, хорошо пропеченным. Есть у меня хлебопечка, но пользуюсь ею редко, даже хлеб начала выпекать уже в мультиварке.


elizka
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 22:21

Может ли мультиварка заменить другую технику на кухне?

#50

Сообщение elizka » 31 мар 2014, 23:10

Нет,однозначно не может заменит всю технику.Суп,кашу,и на пару пожалуйста.А духовку и сковородку не заменит.Мне кажется идеальных вещей не бывает.Конечно с ним легче,кастрюлей меньше становится,во время готовки как-то чище.И все же не может он заменит другую или всю технику на кухне.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мультиварки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость