Кухня в стиле хай-тек

Стили, дизайн окон, стен, пола, ремонт кухни
Аватара пользователя

Pat
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:23
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Кухня в стиле хай-тек

#11

Сообщение Pat » 23 дек 2013, 07:18

KiRa писал(а):Этот стиль предпочитают предприимчивые, организованные и деловые люди. Его диктует технический прогресс.
Не скажу – не нравится. Но немножко больничкой попахивает :pardon: (а вот её-то я точно «не перевариваю»).
KiRa писал(а): Узоры, рюши и рисунки практически полностью отсутствуют. Но, конечно, и забывать о гармонии не следует.
Отсутствие «красивостей» типа рюши принимаю полностью. А для пущей гармонии, раз забывать о ней нам не советуют в статье, думаю, и посудка должна быть соответствующей – стекло, хром, надёжный качественный пластик :yes: .
А вот что касается собственно приготовления еды, то тут на мой вкус и «тека» лучше бы поменьше, да и «хай» бы снизить. Парадокс, но сохраняя для экономики страны электроэнергию, повысим свою энергию, живую биологическую. Мне так кажется… :)

_Ads_
Аватара пользователя

светлячок1
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:15

Кухня в стиле хай-тек

#12

Сообщение светлячок1 » 27 дек 2013, 18:47

Lissa писал(а):Я восхищаюсь этим стилем. Ищу гарнитур для кухни, соответствующий предыдущим описания. В салонах была, но там все не то, больше классики или попытки представить хай-тек. подскажите, где купить или в крайнем заказать хай-тековскую кухню?
Воспользуйтесь компанией LUNITA. Мои друзья заказывали там кухню под заказ. Учли все их пожелания, сделали довольно быстро. Мы с мужем подумываем тоже обновить свою со временем. Я уже присмотрела одну. Надеюсь, Lissa, вам тоже понравится.

Аватара пользователя

Анэт
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 16:55

Кухня в стиле хай-тек

#13

Сообщение Анэт » 05 фев 2015, 16:49

Мы вот собираемся делать в этом году кардинальный ремонт на кухне) Но мы так и не определились в каком стиле хотим ее сделать( Хочется чего-то необычного и интересного, но чтоб это было в пределах разумного) Чересчур необычное я не сильно люблю))) Правда, сомневаюсь,что мы сами сможем все обдумать... Наверное, придется нанимать дизайнера... Может кто-то знает сколько сейчас обходятся услуги дизайнера?


Falka
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:18

Кухня в стиле хай-тек

#14

Сообщение Falka » 19 фев 2015, 22:42

примеры - класс. единственный минус у любого дизайнерского оформления помещения - цена.


Mebel Zevs
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 21:53

Кухня в стиле хай-тек

#15

Сообщение Mebel Zevs » 06 июл 2015, 22:01

Важно чтоб мебель в кухне была качественной и практичной, а главное чтоб прослужила долгое время, поэтому приобретать кухни надо только в проверенных компаниях.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дизайн кухни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей