Выдавливатель косточек или как почистить ведро вишни

Аватара пользователя

O-ksana
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 18:18

Выдавливатель косточек или как почистить ведро вишни

#11

Сообщение O-ksana » 15 май 2013, 14:39

Я считаю, что это ненужный предмет, только место будет на кухне или в кладовке занимать. Тем более, что он еще и пропускает маленькие вишни. Мне когда нужно почистить ведро вишни или черешни, я одеваю тоненькие силиконовые перчатки, включаю любимый фильм или сериал... и вперед. К концу просмотра все почищено без применения разных приспособлений. :D

_Ads_
Аватара пользователя

ksynja
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:54
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 21 раз

Выдавливатель косточек или как почистить ведро вишни

#12

Сообщение ksynja » 21 июн 2013, 13:18

tigry1 писал(а):Выдавливатели косточек на пружинке давно перестали выпускать. Мне пришлось обойти весь блошиный рынок, чтобы купить советский раритет. Но благодаря этой покупке и вышеупомянутой чеснокодавилке мы отлично справились с двумя ведрами вишни. Нужна ли громоздкая кухонная техника для применения раз в году?

Изображение
Вот и я не вижу смысла покупать специальную технику, которая займет место, которого и так не хватает, вот буквально вчера справилась с ведром вишен с "советской помощницей", главное, настроение хорошее и думать о чем-то приятном - и дело пойдет!
К стати, видела что-то подобное китайского производителя, но доверия не внушает.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прочая кухонная техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей