Кухня: розеток мало не бывает
-
Roxana
- Статский советник по делам кухонным

- Сообщения: 1011
- Зарегистрирован: 07 май 2025, 08:22
- Благодарил (а): 1 раз
Кухня: розеток мало не бывает
Подскажите, а есть смысл ставить розетки выше обычного уровня? Мне кажется, над столешницей удобнее, но боюсь, что будет выглядеть странно 
-
Cotem
- Всё! Решено! Остаюсь здесь... БЕССРОЧНО!

- Сообщения: 749
- Зарегистрирован: 07 май 2025, 08:03
- Поблагодарили: 2 раза
Кухня: розеток мало не бывает
Roxana, ставь выше, не пожалеешь. Я сначала сомневался, а теперь кайфую — ничего не закрывается техникой и всегда под рукой 
-
Micako
- Статский советник по делам кухонным

- Сообщения: 840
- Зарегистрирован: 06 май 2025, 10:59
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 1 раз
Кухня: розеток мало не бывает
Заметил, что чем больше техники, тем меньше готовишь руками
У меня уже половина кухни — это приборы. Скоро, наверное, и розетки сами будут готовить 
-
Cookie_Monster
- Наверное я уже Генералиссимус? ;-)

- Сообщения: 6275
- Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 40 раз
Кухня: розеток мало не бывает
Я вот всё думаю про умные розетки. Есть у кого опыт? Хочу, чтобы можно было выключить всё одним нажатием, а то иногда уезжаю и начинаю параноить 
-
Angreen
- Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю

- Сообщения: 4994
- Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Кухня: розеток мало не бывает
Ставил умные — удобно, но не для всего. Холодильник точно не трогать
А вот мелкая техника — да, удобно контролировать.
-
SicaxomКа
- Всё! Решено! Остаюсь здесь... БЕССРОЧНО!

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 07 май 2025, 08:00
Кухня: розеток мало не бывает
У меня кухня маленькая, и каждая розетка на вес золота. Пришлось выбирать: либо красиво, либо функционально. Выбрала второе — и не жалею 
-
Интересноочень
- Форум - мой дом родной!

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 05 май 2025, 07:39
- Благодарил (а): 1 раз
Кухня: розеток мало не бывает
Самое забавное, что раньше хватало 2 розеток и никто не жаловался. А сейчас без десятка уже паника :8-) Прогресс, однако.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Специй много не бывает! Или бывает?
Cookie_Monster » 28 май 2026, 07:31 » в форуме Соусы, заправки, пряности и приправы - 17 Ответы
- 151 Просмотры
-
Последнее сообщение Интересноочень
28 май 2026, 07:36
-
-
-
Почему соль бывает «соленой» и «не очень»?
Gorwina » 17 май 2026, 05:20 » в форуме Соусы, заправки, пряности и приправы - 7 Ответы
- 676 Просмотры
-
Последнее сообщение Cotem
19 май 2026, 08:26
-
-
-
Гречка: русская ли это кухня и насколько полезна гречневая крупа?
Newsdigger » 08 авг 2023, 05:00 » в форуме Кухни народов мира - 14 Ответы
- 17891 Просмотры
-
Последнее сообщение MurMur
08 авг 2023, 05:22
-
-
-
Корейская кухня: особенности и «особые» блюда
Newsdigger » 18 авг 2023, 14:59 » в форуме Корейская кухня - 14 Ответы
- 12937 Просмотры
-
Последнее сообщение Kenvelo
18 авг 2023, 15:13
-
-
-
Измельчитель пищевых отходов Haier HDM-1370B: ваша кухня станет чище, а вы - счастливее
Newsdigger » 18 окт 2023, 03:50 » в форуме Кухонная сантехника - 18 Ответы
- 14204 Просмотры
-
Последнее сообщение Pretty
18 окт 2023, 04:14
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость