Кухня: розеток мало не бывает

Проводка, розетки, выключатели, светильники
Аватара пользователя

Roxana
Статский советник по делам кухонным
Статский советник по делам кухонным
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 07 май 2025, 08:22
Благодарил (а): 1 раз

Кухня: розеток мало не бывает

#11

Сообщение Roxana » 19 мар 2026, 10:04

Подскажите, а есть смысл ставить розетки выше обычного уровня? Мне кажется, над столешницей удобнее, но боюсь, что будет выглядеть странно :?

Аватара пользователя

Cotem
Всё! Решено! Остаюсь здесь... БЕССРОЧНО!
Всё! Решено! Остаюсь здесь... БЕССРОЧНО!
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 07 май 2025, 08:03
Поблагодарили: 2 раза

Кухня: розеток мало не бывает

#12

Сообщение Cotem » 19 мар 2026, 10:04

Roxana, ставь выше, не пожалеешь. Я сначала сомневался, а теперь кайфую — ничего не закрывается техникой и всегда под рукой :good:

Аватара пользователя

Micako
Статский советник по делам кухонным
Статский советник по делам кухонным
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 06 май 2025, 10:59
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Кухня: розеток мало не бывает

#13

Сообщение Micako » 19 мар 2026, 10:05

Заметил, что чем больше техники, тем меньше готовишь руками :) У меня уже половина кухни — это приборы. Скоро, наверное, и розетки сами будут готовить :music:

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Наверное я уже Генералиссимус? ;-)
Наверное я уже Генералиссимус? ;-)
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 40 раз

Кухня: розеток мало не бывает

#14

Сообщение Cookie_Monster » 19 мар 2026, 10:05

Я вот всё думаю про умные розетки. Есть у кого опыт? Хочу, чтобы можно было выключить всё одним нажатием, а то иногда уезжаю и начинаю параноить :nea:

Аватара пользователя

Angreen
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Кухня: розеток мало не бывает

#15

Сообщение Angreen » 19 мар 2026, 10:06

Ставил умные — удобно, но не для всего. Холодильник точно не трогать :hahaha: А вот мелкая техника — да, удобно контролировать.

Аватара пользователя

SicaxomКа
Всё! Решено! Остаюсь здесь... БЕССРОЧНО!
Всё! Решено! Остаюсь здесь... БЕССРОЧНО!
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 07 май 2025, 08:00

Кухня: розеток мало не бывает

#16

Сообщение SicaxomКа » 19 мар 2026, 10:06

У меня кухня маленькая, и каждая розетка на вес золота. Пришлось выбирать: либо красиво, либо функционально. Выбрала второе — и не жалею :)

Аватара пользователя

Интересноочень
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 05 май 2025, 07:39
Благодарил (а): 1 раз

Кухня: розеток мало не бывает

#17

Сообщение Интересноочень » 19 мар 2026, 10:06

Самое забавное, что раньше хватало 2 розеток и никто не жаловался. А сейчас без десятка уже паника :8-) Прогресс, однако.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Электроснабжение и освещение кухни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость