Кому какая печь нужна... из электрических?

Плиты, стеклокерамические плиты, электропечи, микроволновые печи, газовые печи
Аватара пользователя

Sedaia
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:20
Поблагодарили: 1 раз

Кому какая печь нужна... из электрических?

#11

Сообщение Sedaia » 19 мар 2011, 15:00

Предпочитаю варочную панель с двумя конфорками, мне их вполне достаточно, и установленный отдельно большой духовой шкаф. Причем духовка стоит так, что для использования ее не приходится наклоняться. Это оказалось настолько удобно, что пироги стала печь чаще, чем раньше, когда пользовалась духовкой встроенной снизу плиты.

_Ads_
Аватара пользователя

KiRa
Дизайнер интерьера кухни
Дизайнер интерьера кухни
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 12:53
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Кому какая печь нужна... из электрических?

#12

Сообщение KiRa » 24 авг 2011, 13:56

Я хочу свою кухню оформить в восточном стиле и присматриваюсь к встраиваемой керамической варочной панели от известного производителя ZIGMUND&SHTAIN. Эта немецкая компания предлагает интересные изделия, выполненные в японском стиле. Конфорки имеют квадратную форму. Они оригинально оформлены. На каждую зону нагрева нанесён японский иероглиф. Кроме эффектного дизайна варочная панель отличается неплохим техническим оснащением. Имеется таймер отключения, опция автоматического контроля (ограничение максимальной мощности). Фронтальная панель управления сенсорная, расположена удобно. Всего модель имеет девять разных режимов нагрева и нестандартную функцию запоминания процесса, цикла приготовления еды. Приобретение такого товара, естественно, удовольствие не из дешёвых. Да и придется внести определенные коррективы в систему энергоснабжения кухни, что повлечёт дополнительные расходы. Вот и получается, как многие говорят - хочется да колется.

Аватара пользователя

masko4
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 08:02

Кому какая печь нужна... из электрических?

#13

Сообщение masko4 » 16 окт 2011, 08:12

Хочу предупредить тех, кто сейчас озабочен выбором электроплиты. Я купила несколько лет назад недорогую трехконфорочную плиту Де Люкс. И, через какое то время, в ожидании гостей, пришлось готовить на всех конфорках и включить духовку. Проводка плиты не выдержала такого напряжения и воспламенилась. Будьте внимательны при выборе!

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4446
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Кому какая печь нужна... из электрических?

#14

Сообщение Cookie_Monster » 28 май 2023, 04:35

Сейчас, однозначно, индукционные плиты (поверхности, панели) рулят :hi:

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Плиты и печи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 34 гостя