Самые откровенные в мире тарелки

Рецепты американской кухни
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Внештатный Журналист
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 10:36
Поблагодарили: 7 раз

Самые откровенные в мире тарелки

#1

Сообщение Внештатный Журналист » 14 авг 2012, 09:11

Если у вас есть желание съездить в Майями, поваляться на пляже, поесть суши, получить массу необыкновенных ощущений, то отложите в заветный конвертик на отпуск еще долларов 500 и поспешите купить билеты до конца сентября.

Рестораны Майями всегда отличались особым колоритом, однако в нынешнем году они вышли на новый уровень "искушения" публики. Ресторан Catalina Hotel & Beach Club's Kung Fu Kitchen and Sushi restaurant в Майями предлагает новый сервис своим гостям - обед на обнаженной модели. В качестве моделей выступают привлекательные официанты-волонтеры. Делают они это в основном чтобы немного подзаработать, ведь один такой обед обойдется заказчику в 500 долларов.

Как правило, обнаженных моделей и суши заказывают группы. С одного "стола" можно накормить не меньше 15 человек. Едят посетители палочками прямо с тела импровизированной модельной "тарелки". Особым успехом такое развлечение пользуется на вечеринках (по случаю дня рождения, выпускного и т.д.). Заказывать стол нужно предварительно позвонив или переговорив лично с менеджерами. Модель затем отмывают, декорируют, закрывают причинные места аналогом фигового листа - листом салатным.
Самые откровенные в мире тарелки - 01_naked_model_sushi.jpg
Самые откровенные в мире тарелки - 01_naked_model_sushi.jpg (34.78 КБ) 8247 просмотров
Проводить подобные мероприятия планируют до 30 сентября, так что любителям острых ощущений и васаби следует поторопиться.

_Ads_
Аватара пользователя

Karina
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 10:55
Поблагодарили: 1 раз

Самые откровенные в мире тарелки

#2

Сообщение Karina » 28 сен 2012, 12:11

НЕ знаю, может я и старомодна, но кушать даже с отмытого чужого человеческого тела не желала бы.... У меня не возникло бы никакого аппетита! Но на вкус и цвет (как говорится)......

Аватара пользователя

Marishka
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 13:13

Самые откровенные в мире тарелки

#3

Сообщение Marishka » 20 ноя 2014, 21:05

Karina писал(а):НЕ знаю, может я и старомодна, но кушать даже с отмытого чужого человеческого тела не желала бы.... У меня не возникло бы никакого аппетита! Но на вкус и цвет (как говорится)......
Абсолютно с вами согласна! Даже если "тарелку" и хорошо помыли перед трапезой, всё равно, чисто с эстетической стороны, я бы не стала есть с такого "стола". А вот мне интересно, почему в качестве "тарелок" выступают только официанты-мужчины? Думаю нашлось бы немало желающих(прежде всего особей мужского пола) которые были бы не прочь пообедать с женских "тарелок" :oops:

Аватара пользователя

Бусинка
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 12:15

Самые откровенные в мире тарелки

#4

Сообщение Бусинка » 15 июн 2015, 14:07

Секундочку, какой Майами! Насколько я знаю, впервые подобные "тарелки" появились в некоторых ресторанах Японии. В любом случае, идея очень оригинальная, и наверняка найдёт немало поклонников в разных уголках мира.

Аватара пользователя

galchonok_
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 13:27
Благодарил (а): 1 раз

Самые откровенные в мире тарелки

#5

Сообщение galchonok_ » 02 июл 2015, 23:35

Marishka писал(а): А вот мне интересно, почему в качестве "тарелок" выступают только официанты-мужчины? Думаю нашлось бы немало желающих(прежде всего особей мужского пола) которые были бы не прочь пообедать с женских "тарелок" :oops:
Я впервые такие "тарелки" увидела именно женского рода. На фото была девушка то ли японка, то ли китаянка, а на ней были разложены суши. По-моему, это было какое-то мероприятие для владельцев автомобильных компаний.


Яна
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 00:20

Самые откровенные в мире тарелки

#6

Сообщение Яна » 29 ноя 2015, 20:51

Не знаю, как то выглядит пошло, да еще и не гигиенично!

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз

Самые откровенные в мире тарелки

#7

Сообщение Dollface » 24 авг 2021, 08:41

Это одна из форм извращений?
По-другому это вряд ли можно назвать, ведь нет ни эстетики, ни практичности, и вообще, кому пришло в голову такое?

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Американская кухня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей