Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

Кухонная техника для приготовления тостов, бутербродов, вафель и блинов
Аватара пользователя

Leviafan
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:12

Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

#21

Сообщение Leviafan » 29 дек 2011, 06:24

Я считаю, что тостер - это, исключительно, утренний прибор, когда лень готовить, да и нет времени, если собираешься на работу. В целом же, у него крайне мало опций - только поджарить хлеб. На сковороде из того же хлеба можно приготовить значительно большее количество блюд, но опять-таки здесь явно встает вопрос времени. Кстати, чтобы в тостере хлеб получился вкуснее можно на него капнуть несколько капель масла, в которое добавлен тот или иной ароматизатор (лучше натуральный или, даже приготовленный своими руками).

_Ads_

vikSS
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:32

Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

#22

Сообщение vikSS » 17 янв 2012, 12:47

Недавно подарила сестра мне этот приборчик, недорогой. Витёк называется. :D Шучу, конечно, фирма VITEK. Так вот сразу почти каждое утро поджаривали тосты и завтракали с удовольствием, но не знаю, как вам, но нам приелось и готовить на нём стали вообще редко. Есть неудобства, которыми хочу поделиться: Бывало хлеб застревал и его надо было как то вынимать и крошки попадали на стенки со спиралью да и при чистке они всё равно попадали туда так вот потом при включении они выгорали, вызывая гарь из него. Второе, очень он уж кушает электроэнергию, с введёнными лимитами это не выгодно. Одно радует он красивый и подходит к интерьеру кухни.

Аватара пользователя

JjRiden
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 19:55

Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

#23

Сообщение JjRiden » 06 фев 2012, 20:14

Тостер - это очень незаменимая вещь в жизни, особенно, если вы очень занятой человек. Времени на приготовления небольшого завтрака уходит категорически мало. Самое небольшое, это всего лишь нарезать хлеб. Купили эту замечательную вещь примерно 2 года назад, и очень понравилось. Каждое утро на завтрак уходит максимум 10 минут. Такая Кухонная техника нужная и полезная. Главное, не забывать, что за любой техникой надо следить, иначе она приходит в негодность. Минимум ей расхочется пользоваться.

Аватара пользователя

Nadin368
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:44
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

#24

Сообщение Nadin368 » 12 фев 2012, 15:13

У меня кухонной техники мало, но тостер есть. Когда-то его привезла дочка. Ей подарили, а она его не использовала. И у меня он долгое время тостер лежал без дела, пока я не поняла, что это очень полезная вещь. По крайней мере, для меня. Внуку на завтрак перед школой я делаю, обычно, бутерброды со свежим хлебом (с батоном). Но стоит батону чуть-чуть начинать черстветь, как внук такой бутерброд уже не ест. Вот тут меня и выручает тостер. Так удобно, несколько мгновений - и горячие тостики готовы. Намазываю тосты маслом сливочным, или плавленым сырком, или джемом. А вот с солёненьким ни с чем почему-то не догадалась делать. Надо будет обязательно попробовать.

Аватара пользователя

Masha-ekb
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 07:47
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

#25

Сообщение Masha-ekb » 13 фев 2012, 07:58

Нам тостер на свадьбу подарили. Никогда до этого тостера дома не было, и жарили хлеб на сковородке. А сейчас я умудрилась мужа подсадить на жаренные тосты с утра, с джемом, да так, что это чуть ли не основной электроприбор сейчас. Цивилизация делает людей ленивыми, а они этому совсем не сопротивляются)) А какой у вас тостер?

Аватара пользователя

yuliyaskiba
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 17:43
Поблагодарили: 5 раз

Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

#26

Сообщение yuliyaskiba » 12 мар 2013, 05:00

Надя писал(а):Зато с помощью тостера нельзя поджарить хлеб, обмакнув его перед этим во взбитое яйцо с молоком. Или уже есть и такие тостеры? В общем, тостер плох тем, что он только для тостов и больше с ним ничего не сделаешь. А это плохо. Чем универсальней кухонная техника, тем лучше. А то получится вся кухня в разных штуковинах, которые предназначены для приготовления отдельных блюд. Это же плохо. Надо, чтобы можно было в одном приборе готовить несколько рецептов. Разве тостер это позволяет?
Согласна с Вами в этом вопросе. Сама очень люблю хлеб, обжаренный на масле. Зато с помощью тостера можно сделать замечательные тосты. Многие люди их тоже любят. Я не очень люблю этот бытовой прибор, он мне кажется бесполезным. Но иногда так хочется поджаренного хлеба, что достаю из закромов тостер и начинаю готовить завтрак.

Аватара пользователя

Китча
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 11:38

Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

#27

Сообщение Китча » 08 июл 2013, 12:08

У нас как-то стоял тостер, сначала жарили хлеб, было интересно, но со временем он как-то покрылся пылью, потом убрали в коробку и усе.... :pardon:

Аватара пользователя

vitusya
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:11
Поблагодарили: 1 раз

Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

#28

Сообщение vitusya » 26 янв 2014, 15:23

Эх, так нечестно! Мой тостер поломался, а я наткнулась на эту тему! Теперь воспоминания нахлынули: мои любимые тостики со сливочным маслом, намазанным прямо на горячий хлеб и чашечка кофе. А по выходным (когда никуда выходить не собираешься) на натертый чесночком поджаристый тостик кладешь 2 кружочка колбаски. Придется на днях новый покупать, раздразнили вы меня. А вообще, я гренки тоже люблю, но они жирные от растительного масла, так что для меня тостер - вещь нужная!

Аватара пользователя

Kinor
Шеф-повар
Шеф-повар
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 14:10
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 43 раза

Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

#29

Сообщение Kinor » 05 фев 2014, 19:29

Иногда ребенок у меня просит сделать сухарики, а я слегка ограничена во времени для их приготовления. Ведь нужно хлеб нарезать, затем выпекать эти маленькие кусочки в духовке или микроволновой печи, следить, чтобы сухарики не успели подгореть, перемешивать их для равномерного обжаривания… Вот тогда-то я достаю из кухонного шкафа свой тостер, вставляю в него нарезанные ломтики багета или хлеба, а потом скармливаю ребенку не просто поджаренный хлеб, а делаю из тоста бутерброд. И ребенка желание выполнила, и накормила посытнее.
Тостер – это идеальный прибор, который поможет... - IMG_9619.JPG

Аватара пользователя

Olson
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 02:33

Тостер – это идеальный прибор, который поможет...

#30

Сообщение Olson » 09 мар 2014, 02:37

Может быть, мое мнение окажется не самым популярным, но тостер такой предмет, который соперничает с фритюрницей за звание самого неиспользуемого бытового прибора) Ну, это мое мнение, основанное исключительно на наблюдениях за знакомыми)

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тостеры, бутербродницы, вафельницы, блинницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей