В тренде Русское звучание мировой моды

Стили, дизайн окон, стен, пола, ремонт кухни
Ответить

Автор Темы
pevasilisa
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 02:35

В тренде Русское звучание мировой моды

#1

Сообщение pevasilisa » 03 сен 2012, 01:08

Мебельный салон в Милане — это, без оговорок, событие в мире мебели, задающее темп и определяющее модные тенденции сразу на два года вперед. Но быть в тренде — значит, работать на опережение. Как кухни, представленные в фирменных салонах компании [реклама], являются настоящими иллюстрациями к миланским акцентам в русском переводе.

Совершенная форма
В тренде Русское звучание мировой моды - Гранд-Рояль_1.JPG
Сегодня уже никого не удивишь палитрой цветовых решений для фасадов, экологичностью используемых материалов, инновационностью используемой техники — эти качества стали обязательными для современных кухонь. Современные модели кухонных гарнитуров должны иметь определенный характер, не намекающий, а четко заявляющий об образе жизни и стиле своего хозяина. Следуя этой тенденции, компания создала целую коллекцию эксклюзивных образов. Особенно хочется отметить по-истине шедевральную модель «Гранд-Рояль», в которой форма приобрела особый главенствующий смысл. Изящные фасады, сушка в форме рояля с четкими клавишами, партитура на стеклянной стеновой панели — все это превратило кухню-гостиную в настоящее произведение искусства.

Внутреннее содержание
В тренде Русское звучание мировой моды - Стайл_1.jpg
Очень динамичный ритм жизни в сочетании с современными технологическими возможностями нашел свое отражение и в функциональном наполнении кухонных гарнитуров. Разнообразные встроенные и выдвижные элементы, скрытые под лаконичными фасадами, сюрреалистичный раздвижной механизм дверей Pegaso и вытяжка, вмонтированная в столешницу, превращают кухню «Стайл» в настоящий космический корабль.

Новейшие системы открывания и хранения полезное приобретение для каждой кухни ведь они позволяют максимально эффективно использовать каждый сантиметр рабочей площади.

Свой стиль
В тренде Русское звучание мировой моды - Odry_3D_1.jpg
Вопреки явно довлеющему над Европой цветовому пессимизму, скорее всего связанному с перманентным состоянием экономического кризиса, компания, не желая смирятся с явной недосказанностью, представляет модель кухни «Одри» с ярким даже бунтарским характером. Благодаря великолепному сочетанию цветов на лаконичных фасадах — безукоризненного черного глянца с кричащим фиолетовым, подчеркнутых нежной розовой столешницей, изысканному рисунку на стекле, внутреннему наполнению по последнему слову, кухня «Одри» предстает как воплощение экстравагантного стиля с особым очарованием.

_Ads_
Аватара пользователя

valentin1981
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 13:16
Поблагодарили: 3 раза

В тренде Русское звучание мировой моды

#2

Сообщение valentin1981 » 04 июл 2013, 09:24

После просмотра этих фотографий, приходит только одна мысль в голову, сколько все это стоит? Наверное не мало и это сразу видно. Многие как раз у нас, привыкли заказывать кухню из таких материалов, чтобы не было дорого, но было практично, правда, потом приходится платить дважды. У нас это и произошло. Материал был некачественный, что все буквально через пол года пришло в негодность и никакого внешнего вида не осталось((

Аватара пользователя

nzam
Шеф-повар
Шеф-повар
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:31
Откуда: Бангладеш, родина бенгальских тигров
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 92 раза

В тренде Русское звучание мировой моды

#3

Сообщение nzam » 08 июл 2013, 13:18

Стоит это немало да если еще технику встроенную учесть... Это моя мечта - иметь такую кухню. Но в наших малометражных кухнях не очень-то развернешься. На такой кухне и готовить пищу приятно, хотя, кто умеет и любит готовить - он в любой кухне приготовит. Хотелось, что бы наша мебельная промышленность делала такую же красоту. А то сплошное дсп и сикось накось.

Аватара пользователя

Angreen
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

В тренде Русское звучание мировой моды

#4

Сообщение Angreen » 09 июл 2023, 13:24

Купим материалы и фурнитуру в Италии, дизайн закажем там же, сборку на их оборудовании, и потом будем пытаться продать это в той же Италии под видом русской мебели. ;)

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дизайн кухни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей